Хорошо поет.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Хорошо поёт!
1f918.png

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Специально для кизла. Песня по заявкам. :grin:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

Чиграковский вариант

Югославский вариант
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Чиграковский вариант

Не, ну кое-какие похожие мотивы есть, но нет, однозначно не кавер. Так можно считать любые рокнроллы копией друг друга, я уже не говорю про металлические баллады...
Ну и да, куда же без него? Заслуженный рокер всея Руси, Костя Кинчев... Пока с наркоты не спрыгнул- делал очень интересные вещи. Не без вдохновения из-за бугра конечно, но тем не менее весьма годно...

 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не, ну кое-какие похожие мотивы есть, но нет, однозначно не кавер. Так можно считать любые рокнроллы копией друг друга, я уже не говорю про металлические баллады...
Кавер не кавер, а те и другие прямо заявляли о том, что "вдохновлялись" этим хитом от JJ Cale-а
... музыка – конкретный закос под J.J. Cale’a, я тогда на нем торчал, и я просто косил под него. Я бы и струнные туда впихнул, как в “Sensitive Kind”, но это бы было вообще уже… А "перевод" Сергей Чигракова – все в порядке!
Ну и да, куда же без него? Заслуженный рокер всея Руси, Костя Кинчев... Пока с наркоты не спрыгнул- делал очень интересные вещи. Не без вдохновения из-за бугра конечно, но тем не менее весьма годно...



Дык у наших всегда так - как только от наркоты и пьяни просыхают ничего подобного тому, что было написано под кайфом создать не могут.
Другой пример: несостоявшийся мериканец "индеец" Федя Чистяков - как только из нариков ушел в Свидетели Иеговы, так и сдулся ...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык у наших всегда так - как только от наркоты и пьяни просыхают ничего подобного тому, что было написано под кайфом создать не могут.
Другой пример: несостоявшийся мериканец "индеец" Федя Чистяков - как только из нариков ушел в Свидетели Иеговы, так и сдулся ...
Согласен. И Чиж не исключение. Или сначала выпустил пять альбомов, один другого лучше, не считая разного рода концертников и зебестоф... А потом? "18 берёз", "Блюз на сваях" и "Кошки". За 23 года... Стоило только малость завязать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Настроение- не хочу сейчас ни с кем в перепалки вступать, скучно. Вот сижу, слушаю, смотрю...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот тоже добрая музыка из моего детства...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И ещё немного музыки из детства...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу