Хорошо поет.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Плохо поёт или у тебя на Кикабидзе аллергия ? Надо было обезьянку-Газманова ?
А он поёт? Это точно не караоке?... Я всегда считала Кикабидзе ресторанным певцом не более...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
соглашусь ... оба гребня и худой и жирный как исполнители гавно )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
соглашусь ... оба гребня и худой и жирный как исполнители гавно )))
Вот на этом месте по задумке режиссёра (тебя) я должен остервенело кинуться защищать БГ. Не кинусь. Мне очень нравятся его ранние альбомы, но то, что он делает в последнее время в музыке вызывает у меня только один комментарий: Исписался... Хотя его политические предпочтения мне понятны и близки (не во всём, но тем не менее), но политика к музыке отношения не имеет... Ровно такое же отношение у меня и к Кинчеву с его "Алисой"... После того, как он соскочил с наркоты, ИМХО, он не сделал нихрена интересного. И если его ранние альбомы можно слушать и переслушивать множество раз, то нынешние- вообще ниачём. И вообще... Исписываются с годами все, даже самые талантливые... Пожалуй только двое не исписались, делают до сих пор интересные вещи... Шклярский с его Пикником и иногда Чиграков, причём Чиж в последние годы очень, очень редко.
 
  • Like
Реакции: Ron

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот на этом месте по задумке режиссёра (тебя) я должен остервенело кинуться защищать БГ. Не кинусь. Мне очень нравятся его ранние альбомы, но то, что он делает в последнее время в музыке вызывает у меня только один комментарий: Исписался...
как режиссер подправлю ... он не исписался а испился
да и раньше он на мой вкус со своим блеянием был фуфлогоном
зы
по чтению чужих задумок ты по прежнему впереди планеты всей )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
как режиссер подправлю ... он не исписался а испился
да и раньше он на мой вкус со своим блеянием был фуфлогоном
зы
по чтению чужих задумок ты по прежнему впереди планеты всей )))
А как я ещё должен был воспринять твой пассаж?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А как я ещё должен был воспринять твой пассаж?
тебе в голову не приходило что человек на форуме может написать просто строчку ни к кому не обращаясь о своем мнении? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Вот- очень петербургская песня... Очень Просто в каждой детали...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Для долбо*ба заваза- вот моя любимая песня. Но тебе не понять даже о чём она. Для этого надо жить в Омске, а не в Подрезиновке
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504

Киш всегда для меня это разрыв шаблона между внешним видом и красивыми мелодиями. Жалко его, спился и умер, но талантище.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Для долбо*ба заваза- вот моя любимая песня. Но тебе не понять даже о чём она. Для этого надо жить в Омске, а не в Подрезиновке

Мне Летов никогда не нравился, пел невнятно, слов не разберёшь, музыка примитивный грязный панк.Тексты для псевдореволюционеров из провинции.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Мне Летов никогда не нравился, пел невнятно, слов не разберёшь, музыка примитивный грязный панк.Тексты для псевдореволюционеров из провинции.
Я же говорил, что ты долбо*б, и не поймёшь. Просто все профессионалы понимают, но долбо*бам всегда будет непонятно. Потому что долбо*бы. Егор умер 14,5 лет назад, а песни его до сих пор исполняются. Но, как я уже написал, тебе, долбо*бу, не понять этого априори.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу