Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Егор умер 14,5 лет назад, а песни его до сих пор исполняются.
И хорошо, в известном плане, что помер. Иначе бы пришлось со всякой подлой путлерской швалью в концертах участвовать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Киш всегда для меня это разрыв шаблона между внешним видом и красивыми мелодиями. Жалко его, спился и умер, но талантище.

Горшок был классическим примером панка ин риэл лайф. То есть следовал всем девизам панка слишком буквально. И не спился... Вещества... Организм имеет конечный предел надёжности...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Я же говорил, что ты долбо*б, и не поймёшь. Просто все профессионалы понимают, но долбо*бам всегда будет непонятно. Потому что долбо*бы. Егор умер 14,5 лет назад, а песни его до сих пор исполняются. Но, как я уже написал, тебе, долбо*бу, не понять этого априори.

Эту профессионалку даже слушать не стану, тоже, наверное, из Омска?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И хорошо, в известном плане, что помер. Иначе бы пришлось со всякой подлой путлерской швалью в концертах участвовать.
Он всегда понимал к чему не следует присоединяться... Чуйка. Панк, что говорить... Sid Vicious is dead but punk is still alive
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Горшок был классическим примером панка ин риэл лайф. То есть следовал всем девизам панка слишком буквально. И не спился... Вещества... Организм имеет конечный предел надёжности...
возможно, но для меня он талатище
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Горшок был классическим примером панка ин риэл лайф. То есть следовал всем девизам панка слишком буквально. И не спился... Вещества... Организм имеет конечный предел надёжности...
Вот уж, как раз совсем неклассический панк, поэтому и слушали абсолютно разные люди, а не одни только обдолбыши.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Эту профессионалку даже слушать не стану, тоже, наверное, из Омска?
Как у тебя так получается всё время показывать себя кончнным долбо*бом? Ну вот реально- ни одного умного комментария, хоть сейчас на тест по IQ? там неизвестно, может деревянная чурка больше баллов наберёт против тебя...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Горшок был классическим примером панка ин риэл лайф.
Наверное. Но у Горшенина был какой-то невтемный, не роковый, не панковский, в частности, вокал. Это даже не назовешь отсутствием чувства стиля. У него была специально приобретенная совковая эстрадная баритональная манера пения. В жизни был панком, а на сцене, скорее, Ярослав Евдокиомов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот уж, как раз совсем неклассический панк, поэтому и слушали абсолютно разные люди, а не одни только обдолбыши.
Долбо*б, ты хотя бы в предмет вникнись... Ну так для разнообразия, чтобы хотя бы для разнообразия иногда дебилом не смотрелся. Он, в отличие от тебя, знал, что такое панк- движение, идеология панка, основные постулаты. Ты же- не больше, чем у+бище из Подрезиновки.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Долбо*б, ты хотя бы в предмет вникнись... Ну так для разнообразия, чтобы хотя бы для разнообразия иногда дебилом не смотрелся. Он, в отличие от тебя, знал, что такое панк- движение, идеология панка, основные постулаты. Ты же- не больше, чем у+бище из Подрезиновки.
Всё твоё представление о классическом панке это ирокез у вокалиста.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я же говорил, что ты долбо*б, и не поймёшь. Просто все профессионалы понимают, но долбо*бам всегда будет непонятно. Потому что долбо*бы. Егор умер 14,5 лет назад, а песни его до сих пор исполняются. Но, как я уже написал, тебе, долбо*бу, не понять этого априори.

у девочки по моему совсем слуха нет и ударник частенько не в тему по барабанам попадает )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, знаешь как это называется?
здесь играем а здесь не играем.
а здесь колбасу заворачиваем.
Опять какую-то хрень ты за уши притянул. Все начинающие исполнители без исключения поначалу несут хрень. Все, Вова.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу