Хорошо поет.

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хоть голос был и вполне мощный, но тембр у Градского был писклый, неприятный. Потому и не зашел он в 70-е в массы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Володя, после консерватории идут в классику. Редко, очень редко после консерватории идут на эстраду.
Консерватория это ммм для простого примера.
музыкальное образование многие получить могли. и вообще спор не о чем.
моё мнение если миша походил по ушам, ничто не поможет петь хорошо.
даже пересадка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Консерватория это ммм для простого примера.
музыкальное образование многие получить могли. и вообще спор не о чем.
моё мнение если миша походил по ушам, ничто не поможет петь хорошо.
даже пересадка.
Ну, посмотри ранние песни любого из исполнителей... Даже в студии зачастую несут хрень, не говоря уж о живом исполнении. Из всех исполнителей пожалуй единицы типа Ободзинского сразу всё делали гладко, остальные на студиях дневали и ночевали дабы добиться приемлемого результата. Гладко вытянуть полностью трек мало кому удавалось. Если бы было иначе- звукооператоры бы без работы остались.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Ну, посмотри ранние песни любого из исполнителей...
я уже миллион раз говорил, по моим ушам топтался слон, я не смогу оценить виртуозно фальшивит исполнитель или не виртуозно он фальшивит.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Хоть голос был и вполне мощный, но тембр у Градского был писклый, неприятный. Потому и не зашел он в 70-е в массы.
Был у него период, когда он на стихи хороших поэтов делал рок-сюиты, Саша Чёрный, Поль Элюар, Маяковский ещё кто-то, лежат диски не чердаке, надо найти в современном формате, переслушать, тогда мне нравилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158

Мирей Матье это была моя детская любовь. Мне нравилась эта женщина. Она мне казалась бесконечно гармоничным созданием. И так мое сознание пребывало до не столь давнего времени.
И в один злосчастный день я включил телек. Лучше бы я его в тот день не включал..По нему шла передача посвященная Мирей Матье. У неё брали довольно длительно интервью..
Боже какое это оказывается убожество, её внутренний мир.

"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывезти нельзя" Это изречение на 100% подходит к Мирей Матье.

В бедной французской семье в которой воспитывалось 8 детей или что то около этого. Все спали в одной большой кровати. Как мыши..
Образования системного Мирей по понятным причинам не получила. Просто менеджер от музыки взял провинциальную необразованную девушку с хорошими голосовыми данными и сделал из неё звезду эстрады. . И собственно она и осталась такой провинциальной необразованной девушкой. Не спрогрессировала увы чудес не бывает..
Мирей это биоробот которая умела хорошо петь.. А в душе космический вакуум.. пустота...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Мирей Матье это была моя детская любовь. Мне нравилась эта женщина. Она мне казалась бесконечно гармоничным созданием. И так мое сознание пребывало до не столь давнего времени.
И в один злосчастный день я включил телек. Лучше бы я его в тот день не включал..По нему шла передача посвященная Мирей Матье. У неё брали довольно длительно интервью..
Боже какое это оказывается убожество, её внутренний мир.

"Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывезти нельзя" Это изречение на 100% подходит к Мирей Матье.

В бедной французской семье в которой воспитывалось 8 детей или что то около этого. Все спали в одной большой кровати. Как мыши..
Образования системного Мирей по понятным причинам не получила. Просто менеджер от музыки взял провинциальную необразованную девушку с хорошими голосовыми данными и сделал из неё звезду эстрады. . И собственно она и осталась такой провинциальной необразованной девушкой. Не спрогрессировала увы чудес не бывает..
Мирей это биоробот которая умела хорошо петь.. А в душе космический вакуум.. пустота...
Это, Рики, пора было понять еще в 70-е, когда Миреилька приезжала в СССР. Мало того что ездила в империю зла, так еще и гимны коммунистические пела. А в целом вакуум заполнял и внутренности практически всех советских певиц. Сама советская идеологическая система не предполагала наличия когнитива в головах сов. артистов. Зачем? Оттого они не давали интервью, а все их импрессии сводились к творческим планам и описаниям гастрольных туров на БАМ.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Молдаване супермолодцы, сверхкруты по совковым меркам. Дали в свое время и Норок, и Контемпоранул (Норок-2), и "Самоцветы-2", и Кодряну, и Ротару, и Чепрагу, и Суручану, и Оризонт, и Гаину. Евгения Догу дали, шикарные народные ансамбли, Марию Биешу, наконец.
А твоих чувашей в РСФСР раздавили.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Кипелов как две капли похож на Кола Бельды. Только голос у Кипелова послабше. Вот такая связь существует между нанайской эстрадой и британским хэвиметалом. Жаль, Коля Бельдыев так и не спел Fear of the Dark.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу