Хорошо поет.

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
прикольно...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Лондоне 14 сентября откроют памятник певице Эми Уайнхаус
Morte-de-Amy-Winehouse.jpg


 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А не сходить ли мне на Dope?
dope.jpg

Эдсел Доуп обещает отыграть свои основные боевики и представить часть нового материала в виде полноценной программы на больших осенних концертах в России, что, конечно, станет полным эксклюзивом.
«Да, новый альбом называется Blood Money. Вообще-то, это будет двойной альбом. Первая часть выходит скоро, не знаю когда, не могу сказать когда точно, у меня столько записанного материала, и мне он нравится. Мы хотим поехать в мировое турне после записи, так что, когда он будет готов, мы отправимся в непрерывное турне».
Группа Dope абсолютно точно знает, что нужно их фанатам. Поэтому каждый новый альбом несёт простую миссию: полюбиться слушателям, дать им необходимый заряд сумасшедшей энергии, отличный саунд и желание прийти на концерт, чтобы хорошенько оторваться там под любимые песни. Ближайшая такая возможность представится нам 28 сентября на сцене ТелеКлуба.

Пожалуй, схожу.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пожалуй, схожу.
Сказано- сделано!
Сходил на концерт замечательной группы из США работающей в витиеватом стиле альтернативного индастриал ню метала.
DOPE

Сразу хочу сказать, что ни этот чёртечем снятый ролик, ни мои фотки с сотика не смогут передать атмосферу безудержного веселья, нормального такого звука, драйва и воообще..., царивщих в стенах почти любой концертной площадки. Почему почти? Да потому, что пиво жлобское по жлобской цене (туборг грин по 200 рубчиков). Для информации, возле моего дома в пивнухе нормальное пиво от 60 руб за кружбанчик, а уж за 150 вообще реально немецкое и чешское. Ну, это я так- накипело!
Кароче, концерт был вполне такой нормальный. Им, для меня, открывается новый концертный сезон. Целая куча замечательных групп едет к нам в гости. Буду посмотреть!:yahoo!:(люблю я это дело)
А вот и фотки. Оговорюсь, фото с сотового Sony Xperia SP. Уж чё под рукой было:pardon:
DOPE_28_09_14 TK google.jpg
Это её так гугл обработал
А это уже как есть:
DOPE_28_09_14TK1.jpg DOPE_28_09_14TK2.jpg DOPE_28_09_14TK3.jpg DOPE_28_09_14TK4.jpg DOPE_28_09_14TK5.jpg DOPE_28_09_14TK6.jpg DOPE_28_09_14TK7.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
ни мои фотки с сотика не смогут передать атмосферу безудержного веселья,
тут понимаешь враги кругом,
санкции скоро прикончат экономику страны,ан нет,некоторые товарищи али господа ходят слушать
вражеские голоса,и не могут понимаешь передать
нормального такого звука, драйва и воообще...,
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
че,денег не хватило на
:unknown:
Это не сони.
Открою тебе страшную тайну, Володя. Если в телефон вставит матрицу хоть на сто 100 мП, но оставить эту маленькую кругленькую линзочку по недоразумению названную объективом, то результат всегда будет так себе. Тем более без вспышки и в движении.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
тут понимаешь враги кругом,

А этот был послом мира и дружбы между нашими народами. Он несколько раз проникновенно вещал об этом со сцены.
Называл политику США факом, а рашинов называл френдами и гудами.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Называл политику США факом, а рашинов называл френдами и гудами.
ну тогда,вери гууд.

Если в телефон вставит матрицу хоть на сто 100 мП,
при хорошем программном обеспечении,мне лично от ленова программа нравится,можно сделать чудеса.
ни чего не скажу про прогу от Сони,но саму оптику от Сони много где можно увидеть.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ARCH ENEMY
3 октября 2014 19:00
Вот уж схожу по любому!
Практически, любимая команда!
:yahoo!:
Ну, какая дженчина, эта новая вокалистка, Алисса Уайт-Глац!
Хоть и не Анжела Госсов, но тоже ничего. Верхняя "ля" уверенная....:cool:

По сцыле клип с Алисой.
А этот с Анжелой:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Trek.png
Легендарный Свердловский Трек

Мне, по любому, посчастливилось побывать на замечательном сейшене.
История Свердловского рок клуба часть истории моего города и я счастлив, что имею некое, очень малое, но касание к этой истории. Когда то, давным давно мы познакомились и знакомство это через годы и расстояния продолжается обретая уже некую крепость как старое вино.
Старые знакомые и друзья из той, прошлой жизни когда мы были молодыми...
Трек — советская и российская рок-группа из Свердловска, была основана в 1980 году. Группу с самого начала деятельности отличала ярко выраженная индивидуальность. «Трек» входит в число важнейших явлений уральского рока. Группа оказала большое влияние на развитие русского рока в целом. Вокалистка группы Настя Полева в дальнейшем сделала успешную карьеру в собственном проекте «Настя». За время активной деятельности «Трек» успел записать 3 магнитоальбома, один из которых упоминается в книге Александра Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока».
ТРЕК.jpg


И если есть дедушки российского рока, то парни из Трека прадедушки, патриархи, так сказать, рок движения ещё из той великой страны под названием СССР.


ТРЕК2.jpg

Собственно говоря, это была такая своя внутренняя вечеринка для старых друзей. Народу было человек сто. Все свои. Все знакомые.
трек3.jpg

Было хорошо, по домашнему непринуждённо. Народ общался пил пиво и слушал ту самую музыку которую создавали в Свердловске очень много лет назад замечательные парни из легендарного Трека!
трек4.jpg

И я там был, мёд пиво пил:beer:
трек5.jpg
трек6.jpg
трек7.jpg

Рок н рол жив!
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ARCH ENEMY
3 октября 2014 19:00
Вот уж схожу по любому!
Практически, любимая команда!
:yahoo!:
Ну, какая дженчина, эта новая вокалистка, Алисса Уайт-Глац!
Хоть и не Анжела Госсов, но тоже ничего. Верхняя "ля" уверенная....:cool:

По сцыле клип с Алисой.
А этот с Анжелой:

Я был там!
Сил нет, Всё завтра...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
2_16274_556496_1345500529.png

Ну вот и сбылась ещё одна мечта ....
Будучи поклонником стиля MDM(мелодик дэд метал) я просто обязан был побывать на концерте.

Обязательство своё я выполнил и доволен как сытый удав.
Arch Enemy_ 03_10_14.jpg

Arch Enemy 03_10_14.jpg Arch Enemy 03_10_14-.jpg Arch Enemy 03_10_14--.jpg
Arch Enemy 03_10_14_.jpg Arch Enemy 03_10_14_-.jpg Arch Enemy 03_10_14_--.jpg
Arch Enemy 03_10_14-_-.jpg Arch Enemy 03_10_14--_.jpg
А было почти так:

Точнее- так(тока звук был великолепный, на ролике звука просто нет - писк комаринный:pardon:)

Собственно, что тут сказать? Как обычно- ещё одна звезда на фюзеляже!
___________________________
А скоро
CANNIBAL CORPSE
А потом

Therion


 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу