Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Блин, а я лошара повёлся, подумал его песня, а не Максим босичком на Спартачке, охренеть и слова разобрать можно и башку певец помыл, оказывается фигня, всё это нейросети проклятые.
Бывает ...)))
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
На этом стоило бы и остановиться...
Вылезло, иди обтекай в ту тему где Ливилла, как всегда корректно и аргументированно возит тебя мордой по столу, а ты как всегда обгадившись обзываешься,истеришь и русофобишь, проводя псевдоисторические параллели, норовя плюнуть в русских, от чего выглядишь ещё гаже, короче ведёшь себя, как типичный хохол, как от казахов в своё время уехал, так в них плевал, теперь от других уехал - плюешь в них, ни чему тебя ни жизнь, ни народные пословицы и поговорки не учат.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вылезло, иди обтекай в ту тему где Ливилла, как всегда корректно и аргументированно возит тебя мордой по столу, а ты как всегда обгадившись обзываешься,истеришь и русофобишь, проводя псевдоисторические параллели, норовя плюнуть в русских, от чего выглядишь ещё гаже, короче ведёшь себя, как типичный хохол, как от казахов в своё время уехал, так в них плевал, теперь от других уехал - плюешь в них, ни чему тебя ни жизнь, ни народные пословицы и поговорки не учат.
О! Говно явилось на форум и начало вонять...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
37253614_1721050951348593_7550455298373189632_n.jpg

Название книги звучит как слова из какой-нибудь песни русского рока...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
фотожаба но веселая )))
1689668532175.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
вместо того чтобы все мосты на днепре нахснести он музицирует)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я-то уезжаю, только не потому, что тебя, плесень, боюсь, просто с плесенью в одной стране жить западло.
а как тебе эта казахская плесень с какой из казплесеней тебе будет жить не западло;)

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Роджер Уотерс объявил дату выхода новой сольной версии альбома Pink Floyd - «The Dark Side Of The Moon» — переосмысления-перезаписи знаменитой пластинки в честь её пятидесятилетия. «The Dark Side Of The Moon Redux» увидит свет 6 октября. Вместе анонсом презентована и новая интерпретация песни «Money».
Уотерс рассказал о причинах, по которым решил переосмыслить легендарный восьмой альбом Pink Floyd. Дело не только в юбилейной дате.
"Оригинальная пластинка в некотором роде похожа на жалобы и стенания старика на состояние человечества. Но Дэйв, Рик, Ник и я были так молоды, когда сделали это, и если вы посмотрите на мир вокруг нас, ясно, что сообщение не было усвоено. Вот почему я начал думать о том, что может принести мудрость 80-летнего человека, если переосмыслить альбом. Я безмерно горжусь тем, что мы создали, работой, которая может гордо стоять рядом с оригиналом, рука об руку через полувековое расстояние."
На Youtube-канале Роджера Уотерса также появилось видеообращение, в котором он подробнее проговаривает эти мысли, а также представляет состав музыкантов, с которыми записал новую версию. Ни Дэвид Гилмор, ни Ник Мейсон никаким образом не были задействованы в перезаписи.
До этого Роджер Уотерс так комментировал решение о перезаписи.
"Это не замена оригиналу, который, очевидно, незаменим. Но это способ для семидесятидевятилетнего мужчины посмотреть через прошедшие пятьдесят лет в глаза двадцатидевятилетнего и сказать, цитируя мое стихотворение о моем Отце: «Мы сделали все возможное, мы сохранили его доверие, наш папа гордился бы нами».
На «The Dark Side Of The Moon Redux» в качестве завершающего бонусного трека также будет включена новая 13-минутная оригинальная композиция, сочиненная во время работы над перезаписью-переосмыслением песен из треклиста оригинального альбома.
Ранее барабанщик Pink Floyd Ник Мейсон похвалил новую версию «The Dark Side Of The Moon» от Уотерса:
"До меня дошли слухи, что Роджер работает над своей собственной версией. Было предположение, что это будет пустышка-спойлер, и Роджер сделает всё, не отступая от оригинальной версии. На самом деле он прислал мне копию того, над чем он работал, и я ответил ему: «С досадой признаю, что это абсолютно блестяще!» Именно так. Это совсем не то, что было бы пустышкой в отношении оригинала, это интересное дополнение к оригинальному альбому."
Обложка «The Dark Side Of The Moon Redux»
В 2022 году Роджер Уотерс выпустил мини-альбом «The Lockdown Sessions». В него вошли избранные песни Pink Floyd («Mother» и «Vera» из альбома «The Wall», «Two Suns in the Sunset» и «The Gunner’s Dream» из «The Final Cut») и «The Bravery of Being out of Range» из сольного репертуара Уотерса, перезаписанные в новых версиях во время коронавирусного локдауна. Завершающим шестым треком на релизе стала переосмысленная в новой, мрачной аранжировке «Comfortably Numb».
361600136_7309647689062135_5582981971762282952_n.jpg
362566894_7309647479062156_3673938548381142462_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А что же не ТУТ разместил? Как раз там и в тему...
Потому что не всем понравится, большинство привыкло к канонической версии. Вот например ещё один случай, когда мне кавер нравится заметно больше оригинала:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Потому что не всем понравится, большинство привыкло к канонической версии. Вот например ещё один случай, когда мне кавер нравится заметно больше оригинала:

Я, вообще, любитель каверов)))
Интересно наблюдать. слушать как меняется знакомая песня, иногда до неузнаваемости. Ну и часто кавер даёт новую жизнь подзабытому произведению.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
хорошая песня,
не поклонник шансона
но песни Новикова всегда нравились
Асмолов из шансона тоже нравится.
Ну, я не поклонник Новикова и шансона вообще, но пластиночки имею. Чисто для букету. Иногда гости слушают. Нехай будет...
Вот, Асмолов
DSC_1100.jpg


А вот Токарев
DSC_1098.jpg

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу