Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Там афтар переживает то, что ему пришлось жениться на бабе с тремя детьми и на 15 лет старше себя, а Шаман нашел себе молодуху да еще из топов Мегафона :crazy:
Не разочаровывай. Я стараюсь изначально относиться к людям хорошо, считая их умными. Если ты в этом ролике не увидел больше ничего- значит сознательно не захотел увидеть. Когда человек долбоёб и понятно, что это долбоёб, но путается показаться умнее- это непростительно, но понятно. Когда человек умный старается показать себя полным долбоёбом- это и непростительно и непонятно. Хотя цель твою понимаю: "с этим стадом баранов нужно разговаривать на их языке. Если начнёшь на более сложном- они не поймут и у стада будет другой пастух." Меня ты тоже попасти всегда пытаешься. Не получится. Я ни в ваше ни в какое другое стадо не пойду. А вы паситесь сами по себе. Ты главное основные постулаты в стадо вовремя забрасывать не забывай, а они уже, имея эти постулаты, сами себя убедят в них.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Там афтар переживает то, что ему пришлось жениться на бабе с тремя детьми и на 15 лет старше себя, а Шаман нашел себе молодуху да еще из топов Мегафона :crazy:
То есть ты про него знаешь то, чего он там в ролике не говорил. Потому что в ролике про это нет ничего. Зато есть много чего другого, но ты про это не сказал. Теперь вопрос- почему? А потому, что если сказать что там в ролике на самом деле- получится, что так нравящийся вашей секте шаман- по факту говно на палочке, обычный неудачник, который долгое время шароёбился по всем углам, нахуй никому не нужный, но однажды ему в его башку пришла гениальная идея стать альфонсом, он заальфонсил мадам из топ- менеджмента в Мегафоне, та ему оплатила правильных пиарщиков, которые объяснили малолетнему долбоёбу, что если хочешь очень много бабла- петь теперь надо про то, про что Соловьёв орёт в своих пятиминутках ненависти. Мальчик послушал пиарщиков и теперь окучиванием патриотичных долбоёбов гребёт бабло лопатой. И никаких баб с тремя детьми там нет, это у тебя словесный понос из серии гейроп, салорейхов, жидорейхов и прочей пропагандистской хуйни, которую ты любыми способами пытаешься вколотить своему стаду, дабы оно знало куда правильно пастись.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Шамана расстрелять, о выполнении задания доложить
Не оправдал доверия умпаченела.
Следующих кандидатов на исполнение патриотичных песен, проводить сеанс на детекторе лжи,чтоб выявлять искренне исполняющих песни.
Коммерческое исполнение запретить,это совсем не патриотично.
Иванов Владимир
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Шамана расстрелять, о выполнении задания доложить
Не оправдал доверия умпаченела.
Следующих кандидатов на исполнение патриотичных песен, проводить сеанс на детекторе лжи,чтоб выявлять искренне исполняющих песни.
Коммерческое исполнение запретить,это совсем не патриотично.
Иванов Владимир
Долбоёб
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
от долбоеба слышу...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
То есть ты про него знаешь то, чего он там в ролике не говорил. Потому что в ролике про это нет ничего. Зато есть много чего другого, но ты про это не сказал. Теперь вопрос- почему? А потому, что если сказать что там в ролике на самом деле- получится, что так нравящийся вашей секте шаман- по факту говно на палочке, обычный неудачник,
Мне Шаман не нравитья - "немоё" :crazy:
который долгое время шароёбился по всем углам, нахуй никому не нужный, но однажды ему в его башку пришла гениальная идея стать альфонсом, он заальфонсил мадам из топ- менеджмента в Мегафоне, та ему оплатила правильных пиарщиков, которые объяснили малолетнему долбоёбу, что если хочешь очень много бабла- петь теперь надо про то, про что Соловьёв орёт в своих пятиминутках ненависти.
Фантазер, ты откуда это "зачерпнул"? Со слов афтара ролика?
Шамана уже почти десяток лет тянет Фадеев так что ему нах не нужна молодуха из Мегафона.
Вернее не так, нах она может ему и сгодилась, а вот как продюсер и пиарщик это твои фантазии
Мальчик послушал пиарщиков и теперь окучиванием патриотичных долбоёбов гребёт бабло лопатой.
Самая популярная "его" композиция от Фадеева, 65 млн просмотров на ютюбе, была им спета еще 5 лет назад, до "Русского" ...
И никаких баб с тремя детьми там нет, это у тебя словесный понос из серии гейроп, салорейхов, жидорейхов и прочей пропагандистской хуйни, которую ты любыми способами пытаешься вколотить своему стаду, дабы оно знало куда правильно пастись.
Сорри, но бездоказательный словестный понос это твой диагноз, у меня почти всегда и все со ссылочками :razz:
Вот, прямая речь от "афтара", кушай на здоровье:
Кстати он похож на тебя - "про жен других я буду писать что угодно, а мою "бабулю" трогать не смей"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне Шаман не нравитья - "немоё" :crazy:

Фантазер, ты откуда это "зачерпнул"? Со слов афтара ролика?
Шамана уже почти десяток лет тянет Фадеев так что ему нах не нужна молодуха из Мегафона.
Вернее не так, нах она может ему и сгодилась, а вот как продюсер и пиарщик это твои фантазии

Самая популярная "его" композиция от Фадеева, 65 млн просмотров на ютюбе, была им спета еще 5 лет назад, до "Русского" ...

Сорри, но бездоказательный словестный понос это твой диагноз, у меня почти всегда и все со ссылочками :razz:
Вот, прямая речь от "афтара", кушай на здоровье:
Кстати он похож на тебя - "про жен других я буду писать что угодно, а мою "бабулю" трогать не смей"
И? Вот сейчас просто интересно- в ролике всего этого нет. Сейчас ты расскажешь про то, как он завидеует, но тут я тебя обломаю. Моей жене на 14 лет меньше чем мне, У меняак вот, к чему это я.... Вы сейчас подозрительно похожи наэтих адовых бабушек. Когда-то у них были мечты, кумиры сумасшедшие... Сейчас период доживания... И у вас, у большинства- период доживания. Что вам хочется сказать по этому поводу? Да ничего. Сами всё осознавайте... Вы= ненужное прошлое. У меня всё.
Т
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вова, дрочи на портрет Путина.
Не на долго тебя хватило :wink:
И? Вот сейчас просто интересно- в ролике всего этого нет. Сейчас ты расскажешь про то, как он завидеует, но тут я тебя обломаю. Моей жене на 14 лет меньше чем мне, У меняак вот, к чему это я.... Вы сейчас подозрительно похожи наэтих адовых бабушек. Когда-то у них были мечты, кумиры сумасшедшие... Сейчас период доживания... И у вас, у большинства- период доживания. Что вам хочется сказать по этому поводу? Да ничего. Сами всё осознавайте... Вы= ненужное прошлое. У меня всё.
А это что было? Расшифруй :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу