Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Никакой полезной информациии, что Летов "бешено колотил по струнам, выкрикивая свои тексты" и так слышал, что был знаком с Янкой Дягилевой то же, ну если только то, что у тебя есть повод для гордости- машину ставил рядом с Серёжиной и ещё, что можно быть председателем клуба, работая вахтовиком, а в остальном, повторюсь, ничего нового, то что ты жополиз и стукач знаю ещё с ГОЛа и прекращай так много обо мне думать, не пиши мне каждое утро.
Из всего, что напиcано тобой- охуеть как много полезной информации. Самая главная информация, которую понимаешь, прочитав всё написанное тобой- только то, что ты полный моральный урод и что максимум на что ты способен- кидаться говном.
2023-07-05_150009.jpg

Можно поднять любую страницу из списка написанного тобой- только и мыслей, что ты сейчас на табуретке воюешь с фантомными русофобами...
scale_1200.jpg

Заваз воюет с фантомными русофобами. :rofl: :adnaznachna:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Никакой полезной информациии,
Полезная информация от уебана заваза за последнее время (дальше не буду- там такое же кидание какашек во все стороны). Такие вот в России интернет- поцреоты...:
  1. Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

    Никакой полезной информациии, что Летов "бешено колотил по струнам, выкрикивая свои тексты" и так слышал, что был знаком с Янкой Дягилевой то же, ну если только то, что у тебя есть повод для гордости- машину ставил рядом с Серёжиной и ещё, что можно быть председателем клуба, работая вахтовиком...
  2. Z

    О том - о сём.

    Французы скоро нагонят, у них экономика на подъёме и туризм.
  3. Z

    "Украинский мир" Весь маразм современной Украины.


  4. Z

    Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

    Примитивный ты Ебанько жополюб, что тут ещё скажешь.
    • zavaz
    • Сообщение №16
    • Понедельник в 09:34
    • Форум: Музыка.
  5. Z

    Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

    Помимо многочисленных родственников, благодаря которым Ебанько лучше всех знает, что происходит в мире, теперь рок-эксперт записался ещё и в дружбаны к самому Летову и лучше всех понял глубокий смысл его песен и естественно мыслей, когда и кому он говорил правду, а когда нёс ахинею, с...
    • zavaz
    • Сообщение №14
    • Понедельник в 08:14
    • Форум: Музыка.
  6. Z

    Хорошо поет (нетрадиционное мнение).

    Ужас ужасный, пискля писклёй, кто пел даже знать не хочу, что исполнение, что мультик - полное гавно.
  7. Z

    О том - о сём.

    Заметь, с русофобами воюю удачно, а Пригожин, ну какой он враг народа, если что с ним плохое случится то станет мучеником в глазах многих и с Суровикиным думаю всё будет хорошо по той же причине, они ещё повоюют.
  8. Z

    О том - о сём.

    Ты исключительно по себе судишь, даже мысли не допускаешь, что люди способны на искренние поступки.
  9. Z

    О том - о сём.

    Сравнил НТВ Гусинского с Пригожинским Патриотом, о котором, уверен, не только я никогда не слышал, а отношение своё я естественно буду корректировать и к Пригожину и к другим людям и это не переобувание.
  10. Z

    О том - о сём.

    Да хрен с ней, я и знать не знал про эту группу.
  11. Z

    О том - о сём.

    Всё-таки собираешься вернутся со временем, так и знал.
  12. Z

    О том - о сём.

    Меня радует, что больше другая не появится, и это хорошо.
  13. Z

    О том - о сём.

    Причём здесь какя-то медийная группа расхераченная, я тебе про прогибы или не прогибы. Хотя зачем, лучше беги,Лола, беги.
  14. Z

    О том - о сём.

    Страшно стало полякам с литовцами, это хорошо, рано ещё Пригожина хоронить.
  15. Z

    О том - о сём.

    Смешно от тебя слышать про прогиб, да и нынешнее отношение к Пригожину никакой не прогиб, нормальная реакция на поступки человека, бил врага - был героем, сотворил непонятную херня, непонятно зачем и по его вине погибли люди-перестал быть героем, закономерно. Вспомнилось как к нам в класс...
  16. Z

    О том - о сём.

    Как только начнёт радоваться смертям русских, всенепременно встанет в один ряд с тобой, но это вряд ли. Почему, кстати "Лола", только имя поменял?
  17. Z

    А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

    Какой же ты предсказуемый.
  18. Z

    А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

    По Риге я не могу, у меня табуретка.
  19. Z

    А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

    Я хочу, чтобы мы удержались от шапкозакидательства. Да, в горячей войне мы Украину победим за два дня. Ну, что ее побеждать то, господи? … Это не проблема. Но война-то будет другой!
  20. Z

    Специальная военная операция

    Давно замечено, что у жопоголовых деньги из ушей лезут, а умные кости глодают, нет в мире справедливости.
А других интернет- поцреотов и не существует... Какая власть- такие у неё и защитнички...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Полезная информация от уебана заваза за последнее время (дальше не буду- там такое же кидание какашек во все стороны). Такие вот в России интернет- поцреоты...:

А других интернет- поцреотов и не существует... Какая власть- такие у неё и защитнички...
Вот ведь дурень и так тебе и этак объясняю, отъебись уж, Ебанько, нет опять лезешь, ну нравиться тебе всем доказывать, что не зря вас такой фамилией наградили, попробуй как-нибудь по другому, прогнозы давай забавные, про рашку загнивающую, про процветающий Казахстан рассказывай, а меня при этом не упоминай и не придётся может быть истерики форумные закатывать, попробуй, Баба Шура.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот ведь дурень и так тебе и этак объясняю, отъебись уж, Ебанько, нет опять лезешь, ну нравиться тебе всем доказывать, что не зря вас такой фамилией наградили, попробуй как-нибудь по другому, прогнозы давай забавные, про рашку загнивающую, про процветающий Казахстан рассказывай, а меня при этом не упоминай и не придётся может быть истерики форумные закатывать, попробуй, Баба Шура.
Ещё один весьма информативный камент. Ты за последние полгода написал хоть один комментарий без разбрасывания говна на тех, кто не согласен с тем, что твой Путин- бог?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ещё один весьма информативный камент. Ты за последние полгода написал хоть один комментарий без разбрасывания говна на тех, кто не согласен с тем, что твой Путин- бог?
Отстань, Ебанько, Путин-твой бог.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Отстань, Ебанько, Путин-твой бог.
Совершенно рандомная страница поиска. Просто феерично... Кладезь мысли:
Российский маразм и паранойя.
Всё изворачиваешься, не удивительно чисто хохляцкая черта, про ненавидеть не смеши, это у тебя прёт ненависть ко всем, что тоже не удивительно это свойственно всем лузерам и параллели исторические у тебя неправильные, всё не так, сначала зачистим страну от предателей, а потом будет и 45-й, без...
zavaz Сообщение №11 113 12.06.2023 Форум: Все что происходит в России.
Российский маразм и паранойя.
Всё мечтаешь, что возьмут хохлы Москвы и тут ты как вернёшься и как всех перевешаешь, мечтай.
zavaz Сообщение №11 107 12.06.2023 Форум: Все что происходит в России.
Российский маразм и паранойя.
Нашу песню не задушишь, не убьешь, будем гнать русофобов ссаными тряпками до самого Семипалатинска или как он там у вас теперь называется
zavaz Сообщение №11 101 11.06.2023 Форум: Все что происходит в России.
Российский маразм и паранойя.
Лучше бы ты и дальше спал.
zavaz Сообщение №11 099 11.06.2023 Форум: Все что происходит в России.
Российский маразм и паранойя.
Сейчас тебе в ответ прилетит цитата, что возвращается уже не он, а другой человек, не выйдет без надутых щёк.
zavaz Сообщение №11 097 11.06.2023 Форум: Все что происходит в России.
О том - о сём.
Прости, Мангуст, но тогда тебя должны отправить в Дели по обмену.
zavaz Сообщение №11 097 11.06.2023 Форум: Говорильня.
Хорошо поет.
Полиграфия в широком смысле, здесь и краски и печать, та же обложка По волне... в их исполнении выглядела бы на уровне лучших 50, а сам альбом да в своё время был заслушан до дыр.
zavaz Сообщение №4 219 10.06.2023 Форум: Музыка.
Интересные новости
Несчастный ты человек ни работы у тебя любимой, ни дома, ни семьи, всё тебе не в радость, а всё почему, правильно, потому, что ты человек-гавно и никто не хочет более полугода смотреть на твоё заебавшее скучное лицо.
zavaz Сообщение №4 509 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Вот ты человек глупый и не понимаешь, что приобрести опыт можно не только мотаясь по тундрам до семидесяти лет, хотя твой опыт то же показателен и подтверждает пословицу про не плюй в колодец.
zavaz Сообщение №4 507 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Да, окстись, кто тебя ненавидит, ты объект презрения и насмешек, а про твои профнавыки, мне, как человеку опытному давно все ясно, кто постоянно кричит о том какой он он охренительный специалист и руководитель, на деле всегда оказывается пустышкой, настоящий профессионал всегда скромен, как я...
zavaz Сообщение №4 505 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Пафосно, но как всегда оправдашки ни о чем, поперли тебя из России по причине никчемности и профнепригодности, русские гопники виноваты, казахи выпрут, опять станут узкоглазыми обезьянами.
zavaz Сообщение №4 501 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
А ты почитай или не хочется вспоминать.
zavaz Сообщение №4 498 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Хохлы не народ, а это про тебя, про типичного хохла-приспособленца, будешь привычно прогибаться теперь под казахов, под тех, о ком писал в теме Казахстан, как о дикарах, но подул ветер в другую сторону и вновь переобулся наш интернационалист, теперь дикарями стали бывшие сограждане.
zavaz Сообщение №4 496 10.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Хорошо поет.
Красивые, посмотрел с удовольствием, наверное, половину видел, половину нет, уровень полиграфии у них всегда был выше.
zavaz Сообщение №4 216 09.06.2023 Форум: Музыка.
Интересные новости
Сам-то как, тренируешься сидеть на корточках и кушать на полу?
zavaz Сообщение №4 493 09.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Отважный хохлоказах уже пугает, страшно аж жуть.
zavaz Сообщение №4 491 09.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Интересные новости
Эх, не успел в Казахстан смыться.
zavaz Сообщение №4 489 09.06.2023 Форум: Новости со всего мира.
Хорошо поет.
В то время казались нормальными эти обложки, сейчас да дурцкие, наивные, пошловатые, но не безобразные, это, как дети смотрят на твои фотографии в молодые годы и посмеиваются над нелепыми прическами и одеждой папы и его друзей.
zavaz Сообщение №4 214 08.06.2023 Форум: Музыка.
Российский маразм и паранойя.
Дай, прогнозист, почитать форум любому стороннему непредвзятому человеку он тебе объяснить кто один здесь злится, постоянно истерит ну и кто, соответственно, идиот.
И так какую страницу ни возьми. Пиздец ты конченный... Сидишь на своей табуретке на кухне, набрал в рот говна и пытаешься хоть в кого-нибудь плюнуть этим говном.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Совершенно рандомная страница поиска. Просто феерично... Кладезь мысли:

И так какую страницу ни возьми. Пиздец ты конченный... Сидишь на своей табуретке на кухне, набрал в рот говна и пытаешься хоть в кого-нибудь плюнуть этим говном.
Вот же ж мудачок, угомонись уж, сегодня дурнее чем обычно выгядишь, информативно комментирую.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ещё один информативный комментарий.
Посмотреть вложение 54661
Вот же ж мудачок, угомонись уж, сегодня дурнее чем обычно выгядишь, информативно комментирую.
Именно информативный, особенно, то что выделено.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
О,пля! Заслушался нетрадиционным мнением. Аж заколдобило.
Пойду ка я хевимэталом откачаюсь. Классическим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Именно информативный, особенно, то что выделено.
Засрал всю тему своим говном. Впрочем как и весь форум. Ты ведь кроме того говна, которое ты сейчас выделил- ничего родить и не можешь. Я сам вчера удивился- ты за последние полгода ни одного камента, в котором нет разбрасывания говна, не родил. Впрочем вы все такие, интернет- поцреоты. Вы ничего, кроме говна, делать не умеете. Одно слово- говнюк.
471089.jpg
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Засрал всю тему своим говном. Впрочем как и весь форум. Ты ведь кроме того говна, которое ты сейчас выделил- ничего родить и не можешь. Я сам вчера удивился- ты за последние полгода ни одного камента, в котором нет разбрасывания говна, не родил. Впрочем вы все такие, интернет- поцреоты. Вы ничего, кроме говна, делать не умеете. Одно слово- говнюк.
Посмотреть вложение 54668
Представляешь, Ебанько, что кто-нибудь не поленится и соберёт все твои коменты в адрес других, ни одного необгаженного тобой нет здесь человека, а я же если и допускаю порой бранные слова, то исключительно в адрес тебя, в чём и есть огромная разница между нами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Прям собирательный образ российского оппозиционера.... Визжит, мстит, обзывается, угрожает и требует соблюдения его прав и уважения. Нахер-нахер таких "представителей". Имхо
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Прям собирательный образ российского оппозиционера.... Визжит, мстит, обзывается, угрожает и требует соблюдения его прав и уважения. Нахер-нахер таких "представителей". Имхо

Продолжай, мне интересно... Прям типичный собирательный образ российского долбодятла. Всегда замечает только одну сторону. Особенно повеселил вот этим:
Визжит, мстит, обзывается, угрожает и требует соблюдения его прав и уважения.
Дорогой ты мой тупой работник системы образования, ты уже не впервые приписываешь моим мыслям свою, надо сказать, весьма оригинальную интерпретацию. То я желаю всем стать удобрениями (хотя я желал стать удобрениями совершенно конкретным людям, а точнее тебе и завазу, с учётом вашей милитаристской позиции, то теперь я оказывается визжу (очевидно ты научился проникать через пространство посредством монитора, ну да ладно...), то я кому-то мщу (захотел бы действительно отомстить- отомстил бы так, чтобы всю жизнь жалел о том, что заставил меня это сделать), то я обзываюсь (при этом совершенно не замечая, что делаю я это исключительно на условиях соблюдения паритета, причём сугубо симметрично), то я кому-то там угрожаю (хотя то, что я пишу- это не угрозы, а просто то, что неизменно последует, если события будут развиваться так, как вы того желаете. Просто логично, если ты пытаешься кому-то ударить в лицо- не стоит удивляться тому, что тебе прилетит с правой в челюсть), что касается того, что я требую соблюдения своих прав и уважения- это правда. Вы с какого-то перепуга присвоили себе право на владение истиной, и в этом вы обломаетесь однозначно и без вариантов. Ваша власть с чего-то решила, что только она знает, как правильно говорить и правильно думать, так вот вы со своей властью обломаетесь, причём не впервые. Причём облом этот пройдёт крайне грустно для вас, не удивляйтесь последствиям своих действий. Посеявший ветер- пожнёт бурю.
И да, ещё разок перечитай замечательный стишок Ляли Брынзы, который однажды принёс сюда твой же единомышленник, отличающийся от тебя тем, что у него в голове в отличие от тебя есть мозги:
Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…
Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.

Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»
«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
«Пельменями дразнишься, сууука… А мы сидим на диете,
Зато у нас будут мышцы, а тебя скоро бросит муж».
«Вот я покупаю пельмени только у бабы Тамары,
вот ее сайт, вот фэбэшка, а вот ее инстаграм».
«Что за хрень и откуда? Какая-то баба с пельменем…
Зачем вы пришли в мою ленту? Уйдите отсюда вон».
«Вот помню в пятидесятых… вот это были пельмени!
А нынче разве пельмени? Сталина нет на вас…»
«Пельмени — не русская пища. Видимо, вы еврейка!
Ну, или китаянка. А может быть вовсе мордва».
Я! Ем! Пельмени. Дикси. Но люди читают жопой.
Люди в целом хорошие. Но жопой читают они.

© Ляля Брынза
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Продолжай, мне интересно...
я все сказал, что хотел. Не нарвится ли не догоняешь - тренируй мозг.
Дорогой ты мой тупой работник системы образования
Боже упаси. Кривляния эти зачем?
о я желаю всем стать удобрениями (хотя я желал стать удобрениями совершенно конкретным людям, а точнее тебе и завазу, с учётом вашей милитаристской позиции
не ври. Это вот хуже всего, когда мужики (??) начинают врать. Разговор шел за мобилизацию, я и заваз ответили, что если понадобимся на СВО и придет повестка то пойдем, ибо бегать от повестки это не по-мужски. А уж далее ты пожелал всем стать удобрениями, кто вот так не сбежит. Именно так. А вот эти твои последующие виляния жопой и попытки убедить людей, что ты имел ввиду что то другое даже не низко, а прям позорно. ИМХО. напомню тебе, что тебе тогда и Владимир пытался что то объяснить, но отравление бутиратом ведет только к деградации. Так что с такими выкрутасами иди уже куда нибудь, откуда можно будет врать более безнаказанно.
то я обзываюсь (при этом совершенно не замечая, что делаю я это исключительно на условиях соблюдения паритета, причём сугубо симметрично)
я этого не вижу. Я вижу постоянный переход на личность вместо темы в твоем исполгнении и тебе об этом писали ВСЕ тут на форуме. Провериь и задумайся.
хотя то, что я пишу- это не угрозы, а просто то, что неизменно последует, если события будут развиваться так, как вы того желаете
Вы с какого-то перепуга присвоили себе право на владение истиной, и в этом вы обломаетесь однозначно и без вариантов
на себя посмотри сначала, потмо на свою манеру общения и, если еще способен, подумай.
И да, ещё разок перечитай замечательный стишок
иди на хер.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Разговор шел за мобилизацию, я и заваз ответили, что если понадобимся на СВО и придет повестка то пойдем, ибо бегать от повестки это не по-мужски.
То есть- отважно ждёте повестки. Что собственно я и говорил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
на себя посмотри сначала, потмо на свою манеру общения и, если еще способен, подумай.
.ну, ваши-то единомышленники и законы под себя подрихтовали, и всю пропаганду под себя подмяли, так что условия неравные. Как перед встречей организовать ДТП с оппонентом. Чтобы заранее иметь преимущество... Вы, как Золотов, который вызывал на ринг Навального, в это время сидевшего в тюрьме под охраной золотовских подчинённых, такие же бравые снаружи, и ссыкливые на деле.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу