Форумные репрессии 2.0

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Так и не надо людей ограничивать, дайте им то, что они хотят :smile:
Да вовсе не в матерщине дело. Это дешевая отмазка. Эти ребята просто жуть как боятся новых путинских порядков. Потому Алеша Московский и модератором сделал этого бездумно-исполнительного труса. Этому Вовану только какой-нить гэбнявый Комендант может тут приказывать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
точно !! чую с такими репрессиями всех убью один останусь ыы
останется тут один Владимир во форуму скитаться кентервильским привидением гремя цепями ))
/странно что вы тут еще не допетрили раздел такой сделать ))
----
закон же что дышло ..куда повернешь туда и вышло(с))
с правил всех этих придуманных право слово смешно уж ))
вбить нужно главное что нужно юзверам знать !
1. Шеф всегда прав!
2. Если шеф не прав смотри п. 1 :D
Не странно, я это несколько лет здесь предлагаю...
Когда-то на Инофоруме была ветка "Вольер" и там во всю резвились форумные тролли. Войти можно было через пароль, который знали все постоянные участники форума... "тролль"...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Так все переходим в личку)))
Они и туда приползут, демоны :crazy:
Не странно, я это несколько лет здесь предлагаю...
Когда-то на Инофоруме была ветка "Вольер" и там во всю резвились форумные тролли. Войти можно было через пароль, который знали все постоянные участники форума... "тролль"...
Дык и я то же самое не раз уже предлагал.
Как на иркли раздел эротика и еще что-то закрыт для остальных юзеров, не попросивших открыть им доступ, и ессено для анонимных посетителей, о целомудрии которых якобы проявляется забота.
В ответ предложение переходить в личку на основании того, что подобное на форуме уже было.
На вопрос где и когда - ответа нет, я такого на форуме не видел никогда.

Aleksey_MSK

Ты уж дай окончательный ответ будешь ваять подобную тему, как написала Алика и я, на форуме или нет, если "нет", то почему - из вредности, лень или еще какие есть причины?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты уж дай окончательный ответ будешь ваять подобную тему, как написала Алика и я, на форуме или нет, если "нет", то почему - из вредности, лень или еще какие есть причины?

"А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного матерного слова?"©
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
"А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не использовав ни одного матерного слова?"©
Считаешь нужно обматерить :wink:
Кого: админа, модера или обоих сразу :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А лучше закрыть форум и все проблемы исчезнут.
Сразу всем полегчает и пойдут все на улицу материться.
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
А лучше закрыть форум и все проблемы исчезнут.
Сразу всем полегчает и пойдут все на улицу материться.
Ага, щазз. Пойдут они.. на улице ответить придется, а здесь анонимно и далеко. Забанят, потом разбанят )). Не жизнь - сказка!
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А лучше закрыть форум и все проблемы исчезнут.
Сразу всем полегчает и пойдут все на улицу материться.
Ага, щазз. Пойдут они.. на улице ответить придется, а здесь анонимно и далеко. Забанят, потом разбанят )). Не жизнь - сказка!
Ну что вы как красны девицы, ей Богу ?
Можете внятно объяснить чем вас обоих не устраивает вариант с закрытой от посторонних темой ?
Не хочешь расширить свой лексикон - не читай, да и попасть ты в нее без "пропуска" не сможешь. :wink:
ps
4 max146 по поводу анонимности - тут большинство старожилов знают друг друга почти по два десятка лет, при чем некоторые даже совместно на стакан падали в оффлайне :crazy:
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Ну что вы как красны девицы, ей Богу ?
Можете внятно объяснить чем вас обоих не устраивает вариант с закрытой от посторонних темой ?
Не хочешь расширить свой лексикон - не читай, да и попасть ты в нее без "пропуска" не сможешь. :wink:
ps
4 max146 по поводу анонимности - тут большинство старожилов знают друг друга почти по два десятка лет, при чем некоторые даже совместно на стакан падали в оффлайне :crazy:
Да не, меня как раз устраивает. Просто пять копеек свои вставил )). Вообще форум без споров затухать будет, на то он и форум. А спор часто переходит в хамство и ругань, что тоже не проблема если она интересная и аргументированная. Беда в том, что тут сильно не хватает сильных оппонентов. Без истерики и спокойно умеющих жечь глаголом и матерными аргументами. От выкриков "сам дурак" толку мало. Собеседник стоит много именно умением доказать, что он прав. А с этим беда... За неимением фактов и доказательств идёт только "вывсеврете" и хамство. Как мы с чеченцами хорошо на Ираклие ругались... Любо дорого посмотреть. И в реале на мордобитие договаривались и много чего, но всё как то душевно и с доказательной базой. В результате и ушли одновременно в знак протеста )). Ладно будем недругов культуре и логике учить. Возможно и получится.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
От выкриков "сам дурак" толку мало. Собеседник стоит много именно умением доказать, что он прав.
Есть у нас такие форумчане - "если я с тобой соглашусь, то мы оба будем неправы"...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Да не, меня как раз устраивает. Просто пять копеек свои вставил )). Вообще форум без споров затухать будет, на то он и форум. А спор часто переходит в хамство и ругань, что тоже не проблема если она интересная и аргументированная.
Вот именно ... Но в любой интересной и аргументированной теме без перехода на личности частенько трудно обойтись .... иногда :wink:
Беда в том, что тут сильно не хватает сильных оппонентов. Без истерики и спокойно умеющих жечь глаголом и матерными аргументами. От выкриков "сам дурак" толку мало. Собеседник стоит много именно умением доказать, что он прав. А с этим беда... За неимением фактов и доказательств идёт только "вывсеврете" и хамство.
А вот если банить народ направо и налево, то по твоей логике "сильные оппоненты" так и попрут на форум пообщаться
PS
Алекс правильно написал в месаге отправленной в помойку
https://www.ge-ru.com/threads/alexxx_old.281965/
и с тем, что он написал полностью согласен, но ... только с тем, что написано в первом абзаце :crazy:
За второй абзац я б его сам "попросил" ПНХ (пожалуста не хамите) :cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004

Vladimir

с тобой точно что-то произошло :shock:
Какого хрена ты перенес в помойку мою месагу с предложением по стимулированию юзверей форума и что за хрень ты указал как причину:

То бишь Путина, Байдена, Алику, Алекса, меня, Заваза, Кайлаша, Кизоле, Мпмоска, Рона, Ливиллу и прочих, извините кого не упомянул, обсуждать на форуме можно, а тебя нельзя ? :crazy:
Да и нет в моей месаге никакого "обсуждения", есть констатация факта
https://www.ge-ru.com/threads/#post-690317
Ой как все-таки мой "недруг" Алекс правильно написал

Админ как раз и заявлял, что раздел "Книга жалоб" как раз и предназначен для предложений юзверей и критики действий администрации.

" Почему немудрые, победив, впадали в маразм? – продолжал Задумавшийся. – Не понимая закон обновления тревоги, они воспринимали забвение освобожденными от того зла, от которого они с его помощью освободились, как чудовищную неблагодарность. Поэтому они искусственно заставляли освобожденных, склонных забывать о своем освобождении, справлять праздники освобождения. В конечном итоге освобожденные и освободители проникались тайной взаимной ненавистью "​
(C) Фазиль Искандер " Кролики и удавы"​
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чуть выше прошла по ссылке на снесённый пост Читателя:
Совершенно не нарушающий ничего пост.
Кто может объяснить чем мотивировались действия модератора?
Всё страннее и страннее становится на форуме.
Узнать причину сноса сообщений не у кого?
Редко, за неимением времени, приходишь на форум пообщаться и только на этой ветке узнаёшь, что большая часть написанного перенесена в Помойку...
Почему я не могу знать, что пишут интересные мне собеседники?..

Ко всему прочему, нас на этом форуме десятка не наберётся и сообщения такого количества пользователей размазаны ветках на 20-ти. И при этом ещё, совершенно не понятно по какой причине, переносятся посты...

Неужели нельзя, как на большинстве форумов, "запикивать" неугодные слова, оставляя сообщение, а каждый пользователь для себя решит, стоит его читать, ответить или пролистать...

Или уж хотя бы тогда частично откройте Помойку для подписавших, если не хотите сделать закрытую тему для свободного общения...

Форум становится всё менее удобоваримым... Обидно и жалко...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну да,это картинка совсем не имеет смысл,просто каракули. Совсем безобидные.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да,это картинка совсем не имеет смысл,просто каракули. Совсем безобидные.
Так а что в ней такого?...

Ты как в том анекдоте: "Доктор, почему у Вас такие неприличные картинки"?
Что нарушает эта картинка, даже если понятен её смысл?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так зааикивайте,кто мешает?
Я имею виду действия модератора. Есть пользователи которые не хотят делать замену слов. Есть модератор и он может заменить не понравившиеся ему слова да хоть на точки, или звёздочки, задав им красный цвет, при этом если считает нарушением выписать нарушителю горчичник. Но, зачем сносить посты.
Если пост полностью не соответствует правилом, его содержание можно заменить хорошо бы указанием пункта Правил, который нарушает данный пост, или теми же точками. Но пользователи имеют право знать, кто что пишет а не случайно об этом узнавать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вообще за четырнадцать лет плотного общения на форумах встречаюсь с такой модерацией...
Есть же неписанные правила, которыми пользуются на большинстве форумов... Почему не применять их у нас?..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу