Форумные репрессии 2.0

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не любое.
тебя уже просили не оскорблять президента России, но нет ты не слышишь.

оскорбления президента России, да пресекаются.
Вова, с каких пор у нас президент России переведён в разряд святых?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова, с каких пор у нас президент России переведён в разряд святых?
Саш, привет ! Рад видеть !
С момента вступления в силу ст. 319 УК РФ. Другое дело - что есть "оскорбление"... И совсем другое - вправе ли Вова решать.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Блин, а почему больше нельзя редактировать ? Я хотел дописать "или это - прерогатива суда".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Кто так решил ? На форуме есть Бог ?
Например админ так решил, и что ты прикажешь делать,в суд подавать и ждать решения суда?
На этом форуме я решаю было ли оскорбление президента или нет.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Например админ так решил, и что ты прикажешь делать,в суд подавать и ждать решения суда?
На этом форуме я решаю было ли оскорбление президента или нет.
Больше вопросов не имею ! Ты опять показал себя во всей красе !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И хорошо если больше нет вопросов.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А надо ли писать на данном форуме? И вообще- форум ли это? Форум предполагает живое человеческое общение. В чём здесь сейчас живое человеческое общение? Осталось ли оно на форуме? Пора уже задаться этими вопросами. Потому что сейчас на все эти вопросы ответ один- "Нет". Нет никаких обсуждений, любые попытки высказать своё мнение сразу летят в помойку. И если нацистские потуги женской части форума и некоторой части мужской должны пресекаться (хотя вся наша пропагандистская машина теперь уже практически инициирует такое мировоззрение), то любая попытка подвергнуть сомнению гениальность как Путина так и его команды- также пресекается. В итоге форум скатился в УГ, где абсолютное большинство постов достойны раздела помойки "тупые ссылки и перепечатки".
Володя, Алексей... Забаните снова? Баньте. Только ничего не поменяется. Вы сами такой модерацией превратили форум в непонятно что. Правда должен отметить, что в нынешних условиях форум и не должен сущестсвовать, потому что нынешние условия в стране подразумевают только единомыслие и никаких сомнений. И наиболее нынешним запросам отвечает новенький из ура-идиотического посева, который макс (там далее в его никнейме бесполезный ряд цифр идёт, я их не запомнил, похрен на них). Там два пальца броня во лбу, зато апломб и уверенность похлеще чем у патриотичных куриц, отважно защищающих дело путинизма не покидая кухни. Только макс ещё и собирается всех несогласных уничтожить по окончании боевых действий. Чудо, а не человек... Мечта Путина и его команды.
Я уже сказал, два месяца назад я аннулировал свой аккаунт в ФБ, который вёл с 2008 года, и вы думаете меня смутит если вы меня здесь навечно забаните? Да хоть вообще полностью удалите аккаунт- мне похрен абсолютно. Нет больше никакого форума ге-ру. Нету. И не должно быть. Потому что то, что есть- это не форум, а форум в нынешних политических условиях противоречит законам, потому что если это будет действительно форум- то нужно будет называть вещи своими именами, а это у нас противозаконно..
Саша, есть возможности высказывать всё что угодно и никто тебе не запретит, но следи за языком... Ведь можно писать об одном и том же используя приемлемые термины...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и после этого где-то 150 слов...
Я нисколько не сомневался в твоих умтвенных способностях.И ты в очередной раз показала. Хорошо что хоть на математике в той коррекционной школе, что ты закончила, тебя считать до 150 научили- и то результат титанического труда преподавателей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, есть возможности высказывать всё что угодно и никто тебе не запретит, но следи за языком... Ведь можно писать об одном и том же используя приемлемые термины...
Эпитет "Дура" в твоём случае- это не оскорбление, а константация факта. И отправлять в помойку за то, что написано то, что в реальности таковым является- такое себе занятие.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кто мне объяснит, какому @@@@@@ пришла в голову мысль ограничить корректировку постов по времени? Одной минутой? У вас совсем кукуху снесло?
 
Последнее редактирование модератором:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я нисколько не сомневался в твоих умтвенных способностях.И ты в очередной раз показала. Хорошо что хоть на математике в той коррекционной школе, что ты закончила, тебя считать до 150 научили- и то результат титанического труда преподавателей.
Что, про сто писят пустых слов я угадала?... Да кто ж их считал в твоих "простынках"...
И да, кто ж их читает?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что, про сто писят пустых слов я угадала?... Да кто ж их считал в твоих "простынках"...
И да, кто ж их читает?...
Алла, то, что ты @@@@ безмозглая я и до этого знал. Можно было и не подтверждать лишний раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто мне объяснит, какому дебилу пришла в голову мысль ограничить корректировку постов по времени? Одной минутой? У вас совсем кукуху снесло?
Вот здесь товарища поддержу... Что за нахрен?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу