Форумные репрессии 2.0

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Есть модератор и он может заменить не понравившиеся ему слова да хоть на точки, или звёздочки, задав им красный цвет, при этом если считает нарушением выписать нарушителю горчичник. Но, зачем сносить посты.
Мне по крайней мере легче матерщину, унижение других национальностей и оскорбления т.д. перенести в помойку
Где это сообщени могут читать зарегистрированные собеседники.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А почему это сам юзер не может сделать?
Потому что есть юзеры, которые не хотят этого делать, и сознательно не заменяют слова. Дело в самодисциплине. А задача модератора предупредить и наказать при рецидиве. Неужели так трудно подправить пост, труднее чем его снести?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Так а что в ней такого?...

Ты как в том анекдоте: "Доктор, почему у Вас такие неприличные картинки"?
Что нарушает эта картинка, даже если понятен её смысл?...
Не надо обсуждать оскорблять советовать что либо модератору,
Для этого есть кнопка жалоба
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не надо обсуждать оскорблять советовать что либо модератору,
Для этого есть кнопка жалоба
Я не обсуждаю и уж тем более не оскорбляю модератора и его действия, я обсуждаю модерацию... Неужели не понятно?.. И как пользователь имею на это право... В конце-концов мы сами писали Правила и принимали их, почему нельзя пользователям собраться, высказать своё мнение и выработать Правила модерации?.. Да хоть и голосование устроить...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я не обсуждаю и уж тем более не оскорбляю модератора
А я и не отправляю твоей сообщение в помойку, в помойке оказываются сообщения которые делают это.
Та картинка именно в этом контексте размещена.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если вы хотите вместо форума иметь новостную ленту, то пожалуйста продолжайте...
Обидно за то, что форум только-только начал оживать и опять его сводят в болото...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Потому что есть юзеры, которые не хотят этого делать, и сознательно не заменяют слова. Дело в самодисциплине. А задача модератора предупредить и наказать при рецидиве. Неужели так трудно подправить пост, труднее чем его снести?...
Это их проблемы,не мои я очень терпеливый зачастую закрываю глаза но это ни кто не видит,видят только когда сообщения оказывается в помойке
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
. И как пользователь имею на это право..
Нет, не имеешь.
Ты можешь нажать кнопку жалоба и пожаловаться
Кроме меня жалобы читает Алексей,
И мы с ним обсуждаем что почем.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я и не отправляю твоей сообщение в помойку, в помойке оказываются сообщения которые делают это.
Та картинка именно в этом контексте размещена.
За призыв к форумчанам собраться и высказаться, с конструктивными предложениями по поводу модераЦИИ я буду наказана и моё сообщение отправится в Помойку?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
За призыв к форумчанам собраться и высказаться, с конструктивными предложениями по поводу модераЦИИ я буду наказана и моё сообщение отправится в Помойку?..
Нет.вот это ты имеешь право сделать.
А вот обсуждать и т.д модератора и модерацию можно через кнопку жалоба
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не имеешь.
Ты можешь нажать кнопку жалоба и пожаловаться
Кроме меня жалобы читает Алексей,
И мы с ним обсуждаем что почем.
Почему? И где можно узнать Правила модерации. Должно быть чётко донесено эти правила до пользователей, а не "я так решил". Тогда если я под этими правилами не хочу подписываться, я просто ухожу с форума и всё. Мы в конце-концов подписывались под Правилами действующими на форуме, и стали полноправными пользователями этого форума, почему мы не имеем права знать за нарушение какого пункта этих Правил мы наказываемся?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689


И где можно узнать Правила модерации.
Узнать можно у Алексея.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564



Узнать можно у Алексея.
Не надо только Правила форума вот так приплетать, я сама участвовала в их создании...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И тут кисоле понесло по кочкам.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
"Еытялк илаксом " - ламудоп Римидалв
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
давай удаляй, как ты любишь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А надо ли писать на данном форуме? И вообще- форум ли это? Форум предполагает живое человеческое общение. В чём здесь сейчас живое человеческое общение? Осталось ли оно на форуме? Пора уже задаться этими вопросами. Потому что сейчас на все эти вопросы ответ один- "Нет". Нет никаких обсуждений, любые попытки высказать своё мнение сразу летят в помойку. И если нацистские потуги женской части форума и некоторой части мужской должны пресекаться (хотя вся наша пропагандистская машина теперь уже практически инициирует такое мировоззрение), то любая попытка подвергнуть сомнению гениальность как Путина так и его команды- также пресекается. В итоге форум скатился в УГ, где абсолютное большинство постов достойны раздела помойки "тупые ссылки и перепечатки".
Володя, Алексей... Забаните снова? Баньте. Только ничего не поменяется. Вы сами такой модерацией превратили форум в непонятно что. Правда должен отметить, что в нынешних условиях форум и не должен сущестсвовать, потому что нынешние условия в стране подразумевают только единомыслие и никаких сомнений. И наиболее нынешним запросам отвечает новенький из ура-идиотического посева, который макс (там далее в его никнейме бесполезный ряд цифр идёт, я их не запомнил, похрен на них). Там два пальца броня во лбу, зато апломб и уверенность похлеще чем у патриотичных куриц, отважно защищающих дело путинизма не покидая кухни. Только макс ещё и собирается всех несогласных уничтожить по окончании боевых действий. Чудо, а не человек... Мечта Путина и его команды.
Я уже сказал, два месяца назад я аннулировал свой аккаунт в ФБ, который вёл с 2008 года, и вы думаете меня смутит если вы меня здесь навечно забаните? Да хоть вообще полностью удалите аккаунт- мне похрен абсолютно. Нет больше никакого форума ге-ру. Нету. И не должно быть. Потому что то, что есть- это не форум, а форум в нынешних политических условиях противоречит законам, потому что если это будет действительно форум- то нужно будет называть вещи своими именами, а это у нас противозаконно..
 
  • Like
Реакции: Ron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Нет никаких обсуждений, любые попытки высказать своё мнение сразу летят в помойку.
не любое.
тебя уже просили не оскорблять президента России, но нет ты не слышишь.
И если нацистские потуги женской части форума и некоторой части мужской должны пресекаться (хотя вся наша пропагандистская машина теперь уже практически инициирует такое мировоззрение), то любая попытка подвергнуть сомнению гениальность как Путина так и его команды- также пресекается.
оскорбления президента России, да пресекаются.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу