Флуд из темы Украина

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
To Владимир, и остальные коллеги.
Как я понимаю - теперь форумная судьба этого unser braver Trottel - в ваших руках.
Он публично оскорбил коллегу, как я понимаю - извинятся не станет.
В раздел "Помойка" "три" по три, али как?:cool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
нет,все по правилам,про извинение в правилах нет нечего.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
To Владимир, and остальные:
- Как вы считаете - персональное применение понятие "гнида" является ли личным оскорблением?
И если - да, можно ли "коллегу", допустившего подобное, держать в разделе "Помойка" до принесения им публичных извинений?
Типа - прошло трое суток, извинений нет, оскорбление остается. Резюме - истчо трое суток.
Зачем такие сложности? Можно просто удалить ник.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
To Владимир, и остальные коллеги.
Как я понимаю - теперь форумная судьба этого unser braver Trottel - в ваших руках.
Он публично оскорбил коллегу, как я понимаю - извинятся не станет.
В раздел "Помойка" "три" по три, али как?:cool:
Ой, а кого я оскорбил?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
To Владимир, и остальные коллеги.
Как я понимаю - теперь форумная судьба этого unser braver Trottel - в ваших руках.
Он публично оскорбил коллегу, как я понимаю - извинятся не станет.
В раздел "Помойка" "три" по три, али как?:cool:
Ой, а кого я оскорбил?
Коллегу "sasha".
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И потом целый год на голубом глазу врал публично, что ничего не совершал.
Напомни, я не припоминаю, чтобы Путин вообще комментировал ввод войск в Крым, кроме единственно своего знаменитого заявления на которое ты постоянно ссылаешся. Все кому не лень было- да отметились. А Путина не помню.
Но это даже и не интересно, это обыкновенная практика- политика, стратегия, тактика..., чай не за сигаретами в лавку сходили....
А вот Обама часто врёт, или брешет, о том, что касается России или Китая, например. Историческую тень на плетень бывалочи развешивает, укоры всяческие выдаёт. Его и в США за это не очень любят. Особенно после его уговоров населения по поводу мед. реформы. Врун, короче, или попросту политик, как и Меркель, например.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
To Владимир, и остальные коллеги.
Как я понимаю - теперь форумная судьба этого unser braver Trottel - в ваших руках.
Он публично оскорбил коллегу, как я понимаю - извинятся не станет.
В раздел "Помойка" "три" по три, али как?:cool:
Ой, а кого я оскорбил?
Коллегу "sasha".
а как я ее оскорбил?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Напомни, я не припоминаю, чтобы Путин вообще комментировал ввод войск в Крым, кроме единственно своего знаменитого заявления на которое ты постоянно ссылаешся. Все кому не лень было- да отметились. А Путина не помню.
В частности в своем ответе с упоминанием военторга.
Но это даже и не интересно, это обыкновенная практика- политика, стратегия, тактика..., чай не за сигаретами в лавку сходили....
Ваще-то это не обыкновенная практика. Нашивки снимали только россияне. Остальные в открытую выступают.
А вот Обама часто врёт, или брешет, о том, что касается России или Китая, например. Историческую тень на плетень бывалочи развешивает, укоры всяческие выдаёт. Его и в США за это не очень любят. Особенно после его уговоров населения по поводу мед. реформы. Врун, короче, или попросту политик, как и Меркель, например.
Да нет у Обамы никакого вранья. И у Меркель тоже.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да нет у Обамы никакого вранья.
Ну ведь пару страниц назад написал о его вранье. Пару, АГУ!
А вообще, набери в поисковике "Ложь Обамы", на всех языках какие знаешь, много интересного прочтёшь.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
"На форуме однозначно ... является sasha."
Отправлено в "Помойка".
Писано Вами без кавычек. ИМХО - прямое оскорбление. Что и признано соответствующими органами. :pardon:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да нет у Обамы никакого вранья.
Ну ведь пару страниц назад написал о его вранье. Пару, АГУ!
А вообще, набери в поисковике "Ложь Обамы", на всех языках какие знаешь, много интересного прочтёшь.
Да нет там никакой лжи. Неточности, ошибки, преувеличение или преуменьшение. Но вранья нет.
"На форуме однозначно ... является sasha."
Отправлено в "Помойка".
Писано Вами без кавычек. ИМХО - прямое оскорбление. Что и признано соответствующими органами. :pardon:
А в чем оскорбление заключается?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
"На форуме однозначно ... является sasha."
...
А в чем оскорбление заключается?
Как я понимаю, Вы, в соответствии со словарем синонимов русского языка, сумели его тринадцать раз оскорбить самыми мерзкими наименованиями.
http://edbi.ru/sinonim/гнида
Мне стыдно за Вас.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Оправдываться? Ты опять решил наклеветать и оскорбить? А потом визжишь "а нас за шо".
У АГУ реальная истерика: он ведь сам определил и нас долго убеждал, что употребляя слова типа "визжишь" автор впадает в истерику...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
Саша, это сейчас твоя малолетняя дочь написала?
Это я написал.[/QUOTE]
Да брось... такое могла написать только малообразованная канадка, но никак не человек получивший высшее образование в Советском Союзе.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да брось... такое могла написать только малообразованная канадка, но никак не человек получивший высшее образование в Советском Союзе.
Ну, и какие выводы? Не получал? Так и просится... или не человек?
Давно подозревал - это андроид. :cool:
Он либо от нас заслан, либо к нам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет там никакой лжи. Неточности, ошибки, преувеличение или преуменьшение. Но вранья нет.
"
Президент США Барак Обама считает интервенцию в Ливию своей самой большой ошибкой. Об этом заявил глава государства в распространенном интервью телеканалу Fox News."
До этого он разве не врал, что нет интервенции, а есть спасение от Кадаффи?

И чтобы два раза не вставать:
Интерве́нция (лат. interventio — вмешательство) — военное,
политическое, информационное или экономическое вмешательство одного или нескольких государств во внутренние дела другого государства, нарушающее его суверенитет.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Так и не понял, зачем у него дети генанализ делали, с какой целью?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
"На форуме однозначно ... является sasha."
...
А в чем оскорбление заключается?
Как я понимаю, Вы, в соответствии со словарем синонимов русского языка, сумели его тринадцать раз оскорбить самыми мерзкими наименованиями.
http://edbi.ru/sinonim/гнида
Мне стыдно за Вас.
Я?! И как я его оскорбил?
Оправдываться? Ты опять решил наклеветать и оскорбить? А потом визжишь "а нас за шо".
У АГУ реальная истерика: он ведь сам определил и нас долго убеждал, что употребляя слова типа "визжишь" автор впадает в истерику...
Отнюдь. Только когда это делает автор якобы умной аналитической статьи.
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
Саша, это сейчас твоя малолетняя дочь написала?
Это я написал.
Да брось... такое могла написать только малообразованная канадка, но никак не человек получивший высшее образование в Советском Союзе.[/QUOTE]
Здрасьте. Так малообразованная канадки примерно и соответствует человеку, получившему высшее образование в Советском Союзе.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу