Флуд из темы Украина

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Правильно в Канаде полно украинцев бандеровской окраски, ты там в самый раз.
Ни одного не знаю.
Верю, только это не отменяет факта, что Канада одна из самых русофобских стран в мире, где проживает море украинских нациков различных мастей.
Русофобия существует исключительно в головах россиян. Причем у живущих в России.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ни одного не знаю.
Верю, только это не отменяет факта, что Канада одна из самых русофобских стран в мире, где проживает море украинских нациков различных мастей.
Русофобия существует исключительно в головах россиян. Причем у живущих в России.
Русофобией в основном заражены западные политики, которые вбивают глуповатым западным обывателям свои взгляды на мир с помощью промытия мозгов в СМИ.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Верю, только это не отменяет факта, что Канада одна из самых русофобских стран в мире, где проживает море украинских нациков различных мастей.
Русофобия существует исключительно в головах россиян. Причем у живущих в России.
Русофобией в основном заражены западные политики, которые вбивают глуповатым западным обывателям свои взгляды на мир с помощью промытия мозгов в СМИ.
Нека. Русофобия внедряется в головы россиян российскими политиками и упоротыми урапатриотами. На самом деле русофобии не сушествует.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Русофобия существует исключительно в головах россиян. Причем у живущих в России.
Русофобией в основном заражены западные политики, которые вбивают глуповатым западным обывателям свои взгляды на мир с помощью промытия мозгов в СМИ.
Нека. Русофобия внедряется в головы россиян российскими политиками и упоротыми урапатриотами. На самом деле русофобии не сушествует.
Ну, нет так нет. Мне глубоко безразлично, что ты там себе думаешь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ни одного не знаю.
че то помниться упоминал ты знакомство.с эмигрантом украинцем именно бандеровцем
в смысле человек с зап.Украины и попал в Канаду после второй мировой,
Он уже забыл, заврался тут сильно и забыл, что все ходы записаны.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ни одного не знаю.
че то помниться упоминал ты знакомство.с эмигрантом украинцем именно бандеровцем
в смысле человек с зап.Украины и попал в Канаду после второй мировой,
Не упоминал я такого. Встречал таких иммигрантов, которые были угнаны в Германию, а потом уже иммигрировали в Канаду. Бандеровцев среди них не было. Наоборот скорее.

На самом деле русофобии не сушествует.
рассказывай сказки своим детям...ты яркий пример русофобии,это очень хорошо видно со стороны,западАфил.
Это у тебя следствие отсутствия правильного развития, о котором мы уже говорили.
Ни одного не знаю.
че то помниться упоминал ты знакомство.с эмигрантом украинцем именно бандеровцем
в смысле человек с зап.Украины и попал в Канаду после второй мировой,
Он уже забыл, заврался тут сильно и забыл, что все ходы записаны.
Опять брешешь, россиянин Г. :smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Опять брешешь, россиянин Г. :smile:
Брешут собаки и ты вместе с ними , "канадец" а.Г.у.:grin:
Отнюдь. Брехливей россиян трудно найти.
Ты наверно "русских" хотел сказать, или ваши тоже при деле?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
пример яркий,не он.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Бандеровцев среди них не было. Наоборот скорее.
было что то коллаборационистское в нем,сейчас не вспомню,но дружба с ним меня тогда удивила и не удавила в тоже время.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Бандеровцев среди них не было. Наоборот скорее.
было что то коллаборационистское в нем,сейчас не вспомню,но дружба с ним меня тогда удивила и не удавила в тоже время.
Ты о чем? Ничего подобного и близко не было.
Это у тебя следствие отсутствия правильного развития, о котором мы уже говорили.
скорей всего русофобия твоя от снобизма...
У меня ее просто нет.
Отнюдь. Брехливей россиян трудно найти.
так ты россиянин или уже нет?
Речь о статистике. А не о каждом россиянине. Вот тут на форуме Андрей и Гудвин яркие представители брехливого российского большинства. Их от правды корежит.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Такие особи частенько встречаются на русскоязычных форумах. Агу, не первый. Изначально он - русофоб, как чиорт от ладана от всего русского..., но на форуме пытается доказать, что он сам то русский, ну или бабушка его, вроде, на половину или на четверть себя русской считала, так что он - русский , и обсуждает он таких, как оно само, и право на самокритику имеет.
Что бы уж совсем не светиться своим нацизмом, чаще заменяет слово русский на российский.
А на поверку оказывается, каким-нибудь жителем республик, где горы и пальмы растут, а вся вина русских, что обучили его бабушку и дедушку грамоте.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу