Флуд из темы Украина

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
АГУ, Вы кого "гнидами" назвали?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
АГУ, Вы кого "гнидами" назвали?
Некоторых.
Бздите "сэр". А истчо поучаете государства - как им поступать. Где форму и нашивки правильно надлежит надевать.
В Африке у меня нашивок никогда не было. В Средней Азии - были. Когда надо было.
А у таких как Вы - никогда Родины и не было. Перекати - поле. Точнее бродячий балаган.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А истчо поучаете государства - как им поступать. Где форму и нашивки правильно надлежит надевать.
В Африке у меня нашивок никогда не было. В Средней Азии - были. Когда надо было.
Вот это и есть бздение - скрывать свою принадлежность.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
А истчо поучаете государства - как им поступать. Где форму и нашивки правильно надлежит надевать.
В Африке у меня нашивок никогда не было. В Средней Азии - были. Когда надо было.
Вот это и есть бздение - скрывать свою принадлежность.
Да бросьте.
Она из Вас и так прет. "Оппозиционер" самого дешевого "разлива". Ваш разлив с Ленинским - как вша с мамонтам.
PS Хотя вши и выжили...:pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
А Вы какой национальности, что вопросом на вопрос отвечаете?
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
оправдываться то зачем ?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А истчо поучаете государства - как им поступать. Где форму и нашивки правильно надлежит надевать.
В Африке у меня нашивок никогда не было. В Средней Азии - были. Когда надо было.
Вот это и есть бздение - скрывать свою принадлежность.
Да бросьте.
Она из Вас и так прет. "Оппозиционер" самого дешевого "разлива". Ваш разлив с Ленинским - как вша с мамонтам.
PS Хотя вши и выжили...:pardon:
Бросать нечего. Бздение и есть. Объясните, почему российские солдаты бздели показывать свою принадлежность?
А Вы какой национальности, что вопросом на вопрос отвечаете?
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
оправдываться то зачем ?
Оправдываться? Ты опять решил наклеветать и оскорбить? А потом визжишь "а нас за шо".
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
оправдываться то зачем ?
А Royal Canadian Mounted Police? Они шутить не любят.
Да бросьте вы. Очень любят шутить. Как и все канадцы.
Не отвлекайтесь. Напрягитесь. Сосредоточьтесь.
Вопрос: Кто из граждан современной России, и кто из участников настоящего форуме, по Вашему мнению, являются гнидами?
Истчо раз: по Вашему мнению.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Оправдываться?
именно.
Ты опять решил наклеветать и оскорбить?
выкладывание сообщения что дочери блаблабла и есть оправдание...
А потом визжишь "а нас за шо".
визжишь ты,когда твои сообщения за нарушения правил форума оказывается в помойике и это ты визжишь
и постоянно, стоит сходить в эту тему и посмотреть.там все наглядно.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А истчо поучаете государства - как им поступать. Где форму и нашивки правильно надлежит надевать.
В Африке у меня нашивок никогда не было. В Средней Азии - были. Когда надо было.
Вот это и есть бздение - скрывать свою принадлежность.
Да бросьте.
Она из Вас и так прет. "Оппозиционер" самого дешевого "разлива". Ваш разлив с Ленинским - как вша с мамонтам.
PS Хотя вши и выжили...:pardon:
Его разлив - это агдам, 0,7+ овощи.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Да бросьте вы. Очень любят шутить. Как и все канадцы.
Не отвлекайтесь. Напрягитесь. Сосредоточьтесь.
Вопрос: Кто из граждан современной России, и кто из участников настоящего форуме, по Вашему мнению, являются гнидами?
Истчо раз: по Вашему мнению.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.128506/
Учтено.
 
Последнее редактирование модератором:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Оправдываться?
именно.
Ты опять решил наклеветать и оскорбить?
выкладывание сообщения что дочери блаблабла и есть оправдание...
А потом визжишь "а нас за шо".
визжишь ты,когда твои сообщения за нарушения правил форума оказывается в помойике и это ты визжишь
и постоянно, стоит сходить в эту тему и посмотреть.там все наглядно.
Ну, не знаю я, как правильнее с кретинами разговаривать. Может, просто внимания не обращать?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А Вы какой национальности, что вопросом на вопрос отвечаете?
Кстати, старшие дети по отдельности отправили пробы на генетический анализ. У обеих примерно 97% генов оказались европейскими. Причем со всей Европы.
Зачем? Какая цель? У них не европейская внешность, а хочется быть европейцами? Как вообще такое в голову могло им придти? Глядя на тебя- они засомневались?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
To Владимир, and остальные:
- Как вы считаете - персональное применение понятие "гнида" является ли личным оскорблением?
И если - да, можно ли "коллегу", допустившего подобное, держать в разделе "Помойка" до принесения им публичных извинений?
Типа - прошло трое суток, извинений нет, оскорбление остается. Резюме - истчо трое суток.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
To Владимир, and остальные:
- Как вы считаете - персональное применение понятие "гнида" является ли личным оскорблением?
И если - да, можно ли "коллегу", допустившего подобное, держать в разделе "Помойка" до принесения им публичных извинений?
Типа - прошло трое суток, извинений нет, оскорбление остается. Резюме - истчо трое суток.
в России встречаются гнида,как и в других странах,
пока не было конкретно сказано кто гнида,я не мог за гипотетический гнида переносить сообщение в помойку.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
To Владимир, and остальные:
- Как вы считаете - персональное применение понятие "гнида" является ли личным оскорблением?
И если - да, можно ли "коллегу", допустившего подобное, держать в разделе "Помойка" до принесения им публичных извинений?
Типа - прошло трое суток, извинений нет, оскорбление остается. Резюме - истчо трое суток.
в России встречаются гнида,как и в других странах,
пока не было конкретно сказано кто гнида,я не мог за гипотетический гнида переносить сообщение в помойку.
Дык по ентому и Я был так настойчив в выяснении ентого вопроса.:pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу