Фиктивное "голосование" 22.04.2020

Ваше отношение к голосованию по изменениям к Конституции ?

  • Я - за !

    Голосов: 0 0.0%
  • Я - за - но не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А, вот в чём дело... Не нравится проигрывать? А разгромчик от Путина был капитальный... И поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве...
Обидно?
Слов нет... ты сама-то себя слышишь ? Ты реально невменяема - если все это сказала серьезно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слов нет... ты сама-то себя слышишь ? Ты реально невменяема - если все это сказала серьезно.
Я совершенно серьезно говорю о том, что сильно корежит некоторых... Я то маркеры последних событий обозначила...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Слов нет... ты сама-то себя слышишь ? Ты реально невменяема - если все это сказала серьезно.
Кстати, а что тебя не устраивает? Голосование всё показало...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз спрошу: как противники Путина видят развитие России?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Платить и каяться. Сначала лет пятьдесят а этой позе, потом посмотрят, что делать.
Вроде сейчас тренд на разделение России и присоединение кусков к соседям...
75c6e994ffefa8d28591c82e0691a.jpeg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
а где Московия?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а где Московия?
Ты не понял: это кому что достанется после развала России... Москва, очевидно, перейдет Белоруссии... почему-то...
И да, а Грузии достанется Чечня и Дагестан... Во, свезет....
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ты не понял: это кому что достанется после развала России... Москва, очевидно, перейдет Белоруссии... почему-то...
И да, а Грузии достанется Чечня и Дагестан... Во, свезет....
Нам то в врн какой язык учить? Украинский или белорусский?)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
оба,а я казахский начал, учить,бер ок очь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А, вот в чём дело... Не нравится проигрывать? А разгромчик от Путина был капитальный... И поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве...
Обидно?
Вот именно про это я и написал.
1.Поправки ты считаешь достижением? Про то, что школьников кормить надо- для этого нужно было поправку в Конституцию внести? До этого что- вера не позволяла? Мужикам на мужиках нельзяжениться а бабам на бабах- нужно было тоже обязательно в Конституцию поправку? Что ещё? Путин- вечный президент? Замечательная поправка... Особенно голосование повеселило... Вы сходите, типа проголосуйте, мы без вас сами подсчитаем, и потом вам расскажем, что там получилось. Подтасовки? Да при таком способе голосования подтасовки нахрен не нужны. При таком способе- только один анекдот на память приходит:
Я его спрашиваю: а покажи что у тебя?
А он мне: А у нас джентльмены, мы на слово верим. Вот тут-то мне масть и повалила...
2. Храм? Честно, даже без привязки к нынешней власти. Реально. И расположение, и архитектурные решения таковы, что храм этот ни к православию, ни к Христу отношения не имеет. Мне в такой храм бы заходить страшно было. Там бог вообще не был никогда. Храм цвета хаки... Бред...Храмы создаются для общения с богом, и в любом храме бог должен быть превыше всего. А в этом храме превыше всего война.
3. Парад? Ну, такой низости, такого цинизма, чтобы перенести парад в честь дня Победы под дату принятия поправок- я даже от этой власти не ожидал. Всё готовы подставить ради прославления себя, любимых и ненаглядных...
4. Комплекс во Ржеве. Ну, хороший комплекс. Всё. Больше ничего об этом сказать не могу. И не хочу. А то опять на ругань сорвусь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот именно про это я и написал.
1.Поправки ты считаешь достижением? Про то, что школьников кормить надо- для этого нужно было поправку в Конституцию внести? До этого что- вера не позволяла? Мужикам на мужиках нельзяжениться а бабам на бабах- нужно было тоже обязательно в Конституцию поправку? Что ещё? Путин- вечный президент? Замечательная поправка... Особенно голосование повеселило... Вы сходите, типа проголосуйте, мы без вас сами подсчитаем, и потом вам расскажем, что там получилось. Подтасовки? Да при таком способе голосования подтасовки нахрен не нужны. При таком способе- только один анекдот на память приходит:
Я его спрашиваю: а покажи что у тебя?
А он мне: А у нас джентльмены, мы на слово верим. Вот тут-то мне масть и повалила...
2. Храм? Честно, даже без привязки к нынешней власти. Реально. И расположение, и архитектурные решения таковы, что храм этот ни к православию, ни к Христу отношения не имеет. Мне в такой храм бы заходить страшно было. Там бог вообще не был никогда. Храм цвета хаки... Бред...Храмы создаются для общения с богом, и в любом храме бог должен быть превыше всего. А в этом храме превыше всего война.
3. Парад? Ну, такой низости, такого цинизма, чтобы перенести парад в честь дня Победы под дату принятия поправок- я даже от этой власти не ожидал. Всё готовы подставить ради прославления себя, любимых и ненаглядных...
4. Комплекс во Ржеве. Ну, хороший комплекс. Всё. Больше ничего об этом сказать не могу. И не хочу. А то опять на ругань сорвусь.
Ещё раз напишу: что можете предложить от себя, кроме злобы и обливания грязью, всего вокруг?.. Идея об'еденяющая какая должна быть?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ещё раз напишу: что можете предложить от себя, кроме злобы и обливания грязью, всего вокруг?.. Идея об'еденяющая какая должна быть?
Что я могу предложить? До тебя всё равно не дойдёт. Потому что просто объяснить, на уровне твоего умственного развития, это не получится, а если тебе серьёзно начать объяснять- то ты 80% из написанного не поймёшь, напишешь опять что-нибудь вроде ""я пропустила потому что мне это неинтересно" и на этом всё закончится. Сначала собственную безграмтность по всем дисциплинам, которые преподаются в ВУЗах подтяни, потом спрашивай про такие серьёзные вещи. Вообще после общения с тобой у меня всё больше крепнет убеждение, что либо у тебя нет и никогда не было диплома о высшем образовании (потому что ты не в состоянии осмыслить то, что просто обязана знать, если ты закончила любой советский ВУЗ), либо ты просто и банально купила свой диплом в подземном переходе в 90-е.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что я могу предложить? До тебя всё равно не дойдёт. Потому что просто объяснить, на уровне твоего умственного развития, это не получится, а если тебе серьёзно начать объяснять- то ты 80% из написанного не поймёшь, напишешь опять что-нибудь вроде ""я пропустила потому что мне это неинтересно" и на этом всё закончится. Сначала собственную безграмтность по всем дисциплинам, которые преподаются в ВУЗах подтяни, потом спрашивай про такие серьёзные вещи. Вообще после общения с тобой у меня всё больше крепнет убеждение, что либо у тебя нет и никогда не было диплома о высшем образовании (потому что ты не в состоянии осмыслить то, что просто обязана знать, если ты закончила любой советский ВУЗ), либо ты просто и банально купила свой диплом в подземном переходе в 90-е.
В общем сказать тебе нечего по существу вопроса... Об'яснить почему вас так мало людей поддерживает тоже не можешь... Ну и кто вы после этого?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В общем сказать тебе нечего по существу вопроса...
Вот именно этого ответа я и ожидал. Алла, вот именно тебе мне действительно сказать нечего. потому что до твоего уровня я опуститься не в силах. То,что необходимо сделать- понять тебе пока что никак не получится. А если ты действительно займёшься самообразованием- то тогда и объяснять ничего не надо будет. Сама дойдёшь. Но. Алла, есть одна очень важная вещь. Ты прекрасно видишь, что жизнь в России становится год от года хуже. Тут даже ты не можешь не замечать. Так вот, в России экономика падает, а к примеру в Китае- растёт. И заметно растёт. Почему? Потому, что они занимаются развитием страны, а не надеются, что приедет чужой дядя и купит у них то, что они накопали из-под земли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так вот, в России экономика падает, а к примеру в Китае- растёт. И заметно растёт. Почему? Потому, что они занимаются развитием страны, а не надеются, что приедет чужой дядя и купит у них то, что они накопали из-под земли.
Так вот, в Китае коммунисты правят и правят жёстко, чего, к сожалению нет у нас - у нас капитализм... К большому сожалению навязанный нам демократическими странами во время развала нашей страны...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Почему проигнорировал мой вопрос о том, что строится и производится в России?.. Не удобно?
А можно узнать что у нас производится, такого, что там может продаваться? И на какую сумму?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу