Фиктивное "голосование" 22.04.2020

Ваше отношение к голосованию по изменениям к Конституции ?

  • Я - за !

    Голосов: 0 0.0%
  • Я - за - но не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А кто должен прийти на смену ?
Кто из 47 партий: КПРФ, ЛДПР, и т.д. весь список ... ?
Или не важно кто, лишь бы не эти ... :wink:
Серьёзно? Важно.
Но вот смотреть как даже сам Путин реагирует на беззубый доклад губернатора Красноярского края как то надоело. Как во время пандемии местные власти создают штабы и не принимают никаких решений, а только пересказывает что сказали в мск тоже надоело. Что КПРФ руководит Зюганов тоже надоело, он что в мавзолей хочет? В общем я уже писал, что Путину перед уходом необходимо зачистить региональные власти ибо в большинстве своём конъюнктурщики. Вот как то так
Пысы: ещё хочется, чтобы кто то уже сказал: " Герман Оскарович, иди в сраку со своим ИИ и суперкомпьютером, давай ка денег у тебя с этого проекта заберем и отдадим тем, кто сможет без соплей о перспективах, создать всего лишь одну площадку для отчётов мун. Организаций в электронном виде, чтобы просто в неё заходили и отправляли отчёты сразу всем министерствам и ведомствам, в одном формате. Может уйдя от таких распилов электронный документооборот в РФ наконец таки станет нормой. Ведь лучше же убрать бюрократию, чем читать о победах сбера от самого сбера в освоении технологий для создания автоответчике на основе ии?"
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
а как только элиты поменяются,то сразу же
создают штабы и не принимают никаких решений,
решения будут приняты
на беззубый доклад
доклады станут с акульими зубами.
Что КПРФ руководит Зюганов тоже надоело,
согласен
а так же скажу про Жириновоского,
Явлинского единственная оставшаяся буква в Яблоко,
ну и про других тоже....
что Путину перед уходом необходимо зачистить региональные власти
:facepalm: но коммент.
" Герман Оскарович, иди в сраку со своим ИИ и суперкомпьютером,
пусть Герман Оскарович уж просто купит за бешенные бабки у стороннего разработчика этот продукт и делов то.
или пусть не покупает сей продукт у стороннего разработчика и останется в жопе ,пока другие банки развиваются и идут в ногу с прогрессом.
самое главное, надо раскулачить этого мироеда, сбера,а то разжирел совсем на банковской ниве....не знает куда прибыль народную девать, ведь банк то народный, значит принадлежит всем гражданам России.
давай ка денег у тебя с этого проекта заберем и отдадим тем, кто сможет без соплей о перспективах, создать всего лишь одну площадку для отчётов мун.
кто такой мун не знаю, но поддерживаю.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
а как только элиты поменяются,то сразу же
появится вероятность прихода на ведущие позиции государственников и хозяйственников, а не просто балаболов. По-другому не происходит
доклады станут с акульими зубами.
доклады станут не похожими на жалобные стоны. Когда даже Путин вопрошал "Вы губернатор или кто?". И таких большинство.
согласен
а так же скажу про Жириновоского,
Явлинского единственная оставшаяся буква в Яблоко,
ну и про других тоже....
именно.
пусть Герман Оскарович уж просто купит за бешенные бабки у стороннего разработчика этот продукт и делов то.
чтот за продукт? Суперкомп или нейросеть? И то и то штучное и под конкретную задачу.
или пусть не покупает сей продукт у стороннего разработчика и останется в жопе ,пока другие банки развиваются и идут в ногу с прогрессом.
А ткак другие банки без ИИ? Ну там россельхоз, втб, альфа и др? Думаешь он лайн сервисы это ИИ???
кто такой мун не знаю, но поддерживаю.
муниципальные организации.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
государственников и хозяйственников
а не просто балаболов. По-другому не происходит
что мешало их приходу последние 30 лет? и где эти индивиды живут, случайно не в СССР?
доклады станут не похожими на жалобные стоны. Когда даже Путин вопрошал "Вы губернатор или кто?". И таких большинство.
улыбнуло....
чтот за продукт? Суперкомп или нейросеть?
все скопом...
с каких пор? у кого монополия на создание нейросетей?
А ткак другие банки без ИИ?
а ты уверен, что все так как ты говоришь . есть доказательства?
Думаешь он лайн сервисы это ИИ???
думаю что ИИ внедрен в том числе в он-лайн сервсы,и кто опоздает,тот не успеет...
ибо как сказала Алиса "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! "
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ибо как сказала Алиса "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! "
Идиот ! Это не Алиса сказала ! И не Алиса сказала не так ! За гаражами байку услышал ? Почитай Кэрролла - может поумнеешь... :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
человек по имени слово №1, а что сказала Алиса,
давай вперед.
докажи Е@лан скачущий что это не Алиса сказала.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
человек по имени слово №1, а что сказала Алиса,
давай вперед.
докажи Е@лан скачущий что это не Алиса сказала.
Придурок ! Читай больше - а не слушай бабок у подъезда ! Феерический идиот !
"- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место. - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
что мешало их приходу последние 30 лет? и где эти индивиды живут, случайно не в СССР?
критикуешь - предлагай. Куда уж проще. Предлагаешь все оставить как есть?
это прекрасно.
Это суть разные вещи. Абсолютно. Как думаешь, почему я про облачные технологии ничего не написал?
с каких пор? у кого монополия на создание нейросетей?
всегда. Монополии нет, но нейросеть это не ванга, это по сути обучаемый программный комплекс, который работает (не творит, а работает) в том потоке информации что ему предлагают. По сути это обучаемое программирование. Если подумать далее, то приходишь в тому, что нейросеть работает с теми данными, которым обучена и использует те методы которым обучена. То бишь под конкретную задачу. если совсем упростить, то нейросеть заточенная под оценку недвижимости не способна разгадать улыбку на фото и т.д. Я ж говорю, товар штучный.Это тебе не ОС.
думаю что ИИ внедрен в том числе в он-лайн сервсы,и кто опоздает,тот не успеет...
пока ты так думаешь есть отмазка всяким игрушкам и нет методик создания нейросетей кроме тех, что предлагают институты, а вот им и надо развиваться. Такая батва.
ибо как сказала Алиса
ну тут я комментировать не буду.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Придурок ! Читай больше - а не слушай бабок у подъезда ! Феерический идиот !
"- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадаешь в другое место. - Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!"
Да пользуйтесь вы уже великим и могучим! зачем на оскорбления я то переходите?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да пользуйтесь вы уже великим и могучим! зачем на оскорбления я то переходите?
Вообще-то это и есть "великий и могучий" ! Или Вы осилите синонимы к "идиот" и "придурок" ? А ведь и Вам понятно - что Володенька наш именно это... :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Предлагаешь все оставить как есть?
а что не так, вот в чем вопрос.
Это суть разные вещи. Абсолютно. Как думаешь, почему я про облачные технологии ничего не написал?
и? разные и что.
всегда. Монополии нет, но нейросеть это не ванга, это по сути обучаемый программный комплекс, который работает (не творит, а работает) в том потоке информации что ему предлагают
ну и, почему ее сберу нельзя внедрять?
пока ты так думаешь есть отмазка всяким игрушкам и нет методик создания нейросетей кроме тех, что предлагают институты, а вот им и надо развиваться.
пусть институты и развивают эту технологию, почему сберу нельзя финансировать эти разработки?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вообще-то это и есть "великий и могучий" ! Или Вы осилите синонимы к "идиот" и "придурок" ? А ведь и Вам понятно - что Володенька наш именно это... :grin:
не,я в эту игру играть не буду (придумывать синонимы к словам что вы употребили в отношении Владимира), но попрошу Вас все таки держаться рамок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
человек по имени №1,
иди мимо , е@лан скачущий.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
а что не так, вот в чем вопрос.
не так? Что в красноярске о ЧП губернатор узнал только через 2 дня, что мер не предпринималось. Или все так?
и? разные и что.
что скопом такие вопросы не рассматриваются.
ну и, почему ее сберу нельзя внедрять?
Кто запрещал? Если газпром захочет себе ИИ для учета труб, или роснефть для разработки графика прохождения ТО автопарка, сколько денег надо выделить чтобы в ногу со временем эти компании шли? далее, если если желание вести разработки этого направления, готовить специалистов, то есть институты. Тогда и будет развитие этого направления. Я это пишу уже в сотый раз, задумайся наконец.
пусть институты и развивают эту технологию, почему сберу нельзя финансировать эти разработки?
они и развивают. Но прорыв обеспечить им бы помог федеральный проект. А так просто на общественных началах развивают в основном теоретическую часть и ту, для которой хватает мощностей. И далее учат этому студентов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
не так? Что в красноярске о ЧП губернатор узнал только через 2 дня, что мер не предпринималось. Или все так?
ему в Норникеле надо шпьонов насадить? это частная контора.ты понимаешь что такое частная собственность?
что скопом такие вопросы не рассматриваются.
почему сберу низзя развивать в своем АО нейросети?
вроде ты сильно этому возмущаешься , других я не видел.
Если газпром захочет себе ИИ для учета труб, или роснефть для разработки графика прохождения ТО автопарка, сколько денег надо выделить чтобы в ногу со временем эти компании шли?
акционеры должны этот вопрос решать.
далее, если если желание вести разработки этого направления, готовить специалистов, то есть институты.
а зачем это им? науку вроде этим должны заниматься государство или же частный инвестор.
Тогда и будет развитие этого направления.
в общем сбер виноват что в этом направлении у насмало нобелевских премий?не развивает институты?
они и развивают.
и хорошо.
Но прорыв обеспечить им бы помог федеральный проект.
так это дело государства ,нет?
А так просто на общественных началах развивают в основном теоретическую часть и ту, для которой хватает мощностей. И далее учат этому студентов.
а сбер и Греф тут причем?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
ему в Норникеле надо шпьонов насадить? это частная контора.ты понимаешь что такое частная собственность?
А ты понимаешь что такое муниципальная власть? Знаешь, что даже в некоторых деревнях глава сельсовета штрафует за нескошенную траву у дома? А тут ЧП федерального масштаба.
почему сберу низзя развивать в своем АО нейросети?
потому что это не ведет ни к развитию науки, ник развитию методик, ни к внедрению в госструктурах. Почему? Описал выше. Ну и в довесок это на гос. деньги по проекту.
вроде ты сильно этому возмущаешься , других я не видел.
еще раз. Если бы Герман оскарович делал это на сэкономленные с премий деньги - я был бы за. Даже в продолжение обсуждения сервисов. Я против чтобы создавать гиганта (не важно банк это или что то еще), который будет контролировать фин потоки, продажу недвижимости, сервис интернет -магазинов, арендовать кассы в супермаркетах для продаж через свой сервис, и теперь уже рекламные площадки типа 2ГИС). Даже Транснефть стоящая трубопроводы, выделена из структуры нефтедобычи.
акционеры должны этот вопрос решать.
Так они и решают. У меня может быть свое мнение? Или оно должно полностью соответствовать Грефу?
а зачем это им? науку вроде этим должны заниматься государство или же частный инвестор
институты это и есть гос-во. Только с возможностью воспроизвести сделанное. В сбере такой возможности нет.
в общем сбер виноват что в этом направлении у насмало нобелевских премий?не развивает институты?
перечитай вышесказанное уже.
а сбер и Греф тут причем?
выше если вчитаться и разобраться что такое суперкомп, программирование, нейросети, сервисы, облачные технологии все это сказано.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
А ты понимаешь что такое муниципальная власть? Знаешь, что даже в некоторых деревнях глава сельсовета штрафует за нескошенную траву у дома? А тут ЧП федерального масштаба.
а ты был когда нибудь в Норильске?
у меня друзья были ,там нет "советской власти" там есть власть норникиля.
потому что это не ведет ни к развитию науки, ник развитию методик, ни к внедрению в госструктурах.
почему всем этим выше перечисленным должно заниматься АО "Сбербанк" ?
еще раз. Если бы Герман оскарович делал это на сэкономленные с премий деньги - я был бы за. Даже в продолжение обсуждения сервисов.
а почему они должны экономить на премиях? плохо работали, воровали, по какой причине сбер надо оставить без премий?
Я против чтобы создавать гиганта
войди в совет директоров и выскажи свое мнение. а так твое или мое мнение им не интересно.
У меня может быть свое мнение?
по работе сбера ,нет.или ты акционер сбера?
Или оно должно полностью соответствовать Грефу?
думаю мнению акционеров.
В сбере такой возможности нет.
вот он и этим не занимается.
выше если вчитаться и разобраться что такое суперкомп, программирование, нейросети, сервисы, облачные технологии все это сказано.
он им работать запрещает?
вот по суперкомпу сбера.

По словам Рафаловского, этот суперкомпьютер предназначен для научно-исследовательских, коммерческих и государственных организаций, работающих в разных отраслях экономики, таких как нефтегазовая, банковская и телекоммуникационная индустрия, ретейл, химия, медицина и др

чем это плохо? третий суперкомпьютер в России, это плохо?

без облачных технологий ни одна компания имеющая огромный массив данных работать сейчас не сможет, ты это понимаешь? их надо развивать, чем плохо что у сбера есть свое сбероблако?
предлагаешь все операции финансовые исполнять на бумаге, плодить кучу принтеров, кучу архивов построить для хранения этой финансовой информации? так это 19 век.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не,я в эту игру играть не буду (придумывать синонимы к словам что вы употребили в отношении Владимира), но попрошу Вас все таки держаться рамок.
Ну раз не готовы - чего влезли ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу