Фиктивное "голосование" 22.04.2020

Ваше отношение к голосованию по изменениям к Конституции ?

  • Я - за !

    Голосов: 0 0.0%
  • Я - за - но не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Таки каждому - свое. Тебе "Аллах/Путин акбар" ! :rofl:
Лично для меня люди, которые от себя назначают кто порядочный, а кто нет, абсолютно на уровне фанатиков... Не важно каких...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Лично для меня люди, которые от себя назначают кто порядочный, а кто нет, абсолютно на уровне фанатиков... Не важно каких...
Ну ничего ! Зато для тебя люди, абсолютно скотскими методами обеспечивающие себе пожизненное правление - "спасители России" ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну ничего ! Зато для тебя люди, абсолютно скотскими методами обеспечивающие себе пожизненное правление - "спасители России" ! :rofl:
Взял манеру за меня писать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну ничего ! Зато для тебя люди, абсолютно скотскими методами обеспечивающие себе пожизненное правление - "спасители России" ! :rofl:
Скажи, а почему порядочные люди - те кто против Путина?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скажи, а почему порядочные люди - те кто против Путина?
Порядочные люди против подлости, манипулирования, вранья, воровства, попыток вечного правления. Кто-ж виноват, что олицетворение этого сейчас - именно Путин ?:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Порядочные люди против подлости, манипулирования, вранья, воровства, попыток вечного правления. Кто-ж виноват, что олицетворение этого сейчас - именно Путин ?:grin:
Подлости, манипулирования, воровства с другой стороны более чем предостаточно и олицетворение этому тоже есть... Так почему именно те кто против Путина - порядочные люди?.. То есть: воруй, убивай, продавай свою страну... Но, главное, будь против Путина и тогда ты "порядочный" человек?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Подлости, манипулирования, воровства с другой стороны более чем предостаточно и олицетворение этому тоже есть...
Возможно. Но ты видишь разницу между "подлость у власти" и "подлость бытовая" ? Мне еще надо разъяснять, почему "приличные" ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Возможно. Но ты видишь разницу между "подлость у власти" и "подлость бытовая" ? Мне еще надо разъяснять, почему "приличные" ?
Надо раз'яснять... Мне не понятно, кто назначает "подлость" и "порядочность"... "приличность"...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Надо раз'яснять... Мне не понятно, кто назначает "подлость" и "порядочность"... "приличность"...
Странно. А вот здесь тебе все было понятно :
Подлости, манипулирования, воровства с другой стороны более чем предостаточно и олицетворение этому тоже есть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Странно. А вот здесь тебе все было понятно :
Я только констатировала, что всё есть с обеих сторон... И вообще не писала ни о ком конкретно... Так кто определил "подлость" и "приличие"?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я только констатировала, что всё есть с обеих сторон... И вообще не писала ни о ком конкретно... Так кто определил "подлость" и "приличие"?
Каждый для себя определяет сам ! Вот ты же, не только пойдя, но и проголосовав "за" будешь считать себя "приличным человеком" ? И не будешь считать, что поддержала подлость ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Каждый для себя определяет сам ! Вот ты же, не только пойдя, но и проголосовав "за" будешь считать себя "приличным человеком" ? И не будешь считать, что поддержала подлость ? :grin:
Ну уж нет... Ты написал, что те кто не проигнорирует это голосование "неприличные люди"... Так почему ты это так определил?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну уж нет... Ты написал, что те кто не проигнорирует это голосование "неприличные люди"... Так почему ты это так определил?
Ты просто феноменальная зануда ! Как тебя муж терпит ? :grin:
Очередной раз : тех, кто не проигнорирует считаю баранами ! Почему - объяснил не раз выше ! Ты можешь считать иначе. Еще вопросы есть ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты просто феноменальная зануда ! Как тебя муж терпит ? :grin:
Очередной раз : тех, кто не проигнорирует считаю баранами ! Почему - объяснил не раз выше ! Ты можешь считать иначе. Еще вопросы есть ?
Понятно, ты - непреличный баран... Обяснения вообще не нужны почему...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Подлости, манипулирования, воровства с другой стороны более чем предостаточно и олицетворение этому тоже есть... Так почему именно те кто против Путина - порядочные люди?.. То есть: воруй, убивай, продавай свою страну... Но, главное, будь против Путина и тогда ты "порядочный" человек?..
На днях на канале сила в правде вышел ролик с белорусом. Там белорус рассуждает как они заживут, когда сбросят Лукашенко. Оч интересная логика.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
На днях на канале сила в правде вышел ролик с белорусом. Там белорус рассуждает как они заживут, когда сбросят Лукашенко. Оч интересная логика.
Он сообщил кудЫ они Белазы груженые креветками отправлять будут ? :wink:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Он сообщил кудЫ они Белазы груженые креветками отправлять будут ? :wink:
Там интереснее. Там логика в том, что нужно привести к власти бизнесмена, который сделает из РБ Швейцарию, потому как ИТ мощное. При этом важно отказаться от нефти и газа из РФ, чтобы слезть с иглы и "убыточные предприятия" закрыть.
Типа как невидимая рука рынка сделает своё дело, главное Григорича скинуть и заживут.
Вот по идее через голову не доходит, должно через холодильник дойти, ан нет.
При этом сам считаю что и Григорычу и элитами в РФ надо уходить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
РнД не резиновый.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу