Федеральный округ Крым

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вот сдаётся мне, что с рубахой то всё в порядке, а вот с экспердом не очень. Ибо лошара американская всё на свою велфоровскую мерку натягивает, ну как сову на глобус.
зря ты так,по его словам он и жнец и швец и на дуде игрец.а еще и почти министром был в Абхазии...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот сдаётся мне, что с рубахой то всё в порядке, а вот с экспердом не очень. Ибо лошара американская всё на свою велфоровскую мерку натягивает, ну как сову на глобус.
зря ты так,по его словам он и жнец и швец и на дуде игрец.а еще и почти министром был в Абхазии...
Всё правильно, жестко, но в тему и справедливо.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 415
Реакции
4 004
Где дешёвый одноразовый материал?

kizole, ты идиот. И это не вопрос. Зря ты свой вполне сносный первоначальный коментарий дополнил своими тупыми рассуждениями. ой зря. Ещё один такой высер и ты пойдёшь в эротическое путешествие, в то самое куда всех американских экспердов отправляют. Тебе ли нищеброду рассуждать о качестве? И причём тут Китай? И нахрен ты расценки за стирку в прачечной НЙ привёл, чтобы подчеркнуть лоховство? Таки чьё, дурачьё?
Дурачёк, а при чём тут прославленные коллективы в одном из которых много лет протанцевала моя бывщая тёща. Тебе ли убогому рассказывать о том где как и кто шил для неё и других участников коллектива костюмы и чем они отличались друг от друга. Не в коня овёс, а в осла.
Достал ты меня, убогий.
Я тебя предупредил. Надеюсь, всё понятно?
И кто нибудь, кроме американского эксперда, кто нибудь скажите мне что в рубахе не так?
Вот сдаётся мне, что с рубахой то всё в порядке, а вот с экспердом не очень. Ибо лошара американская всё на свою велфоровскую мерку натягивает, ну как сову на глобус.
А ты зря удалил мой последний пост, ответ на твой, я только сейчас обнаружил это.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
то би ор нот воз.ай донт нау
фокс елпс....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А ты зря удалил мой последний пост, ответ на твой, я только сейчас обнаружил это.
Не зря. В нём ты позволил себе оскорбительные выпады в адрес форумчан. И не в первый раз. Я тебя предупреждал.
Поясняю, если ты не в теме - измеряя степень годности для помойки твоих постов я руководствуюсь своим внутренним убеждением и правилами форума.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Дешевый и одноразовый. И полотно дешевка, хоть и чувствуется натуральное, но хлипкое, быстро разойдется и покроется желтыми пятнами. Это хоррошо на один раз с родственниками за столом, а неправильно постирал, все ушло. У нас в Нью Йорке пару праччечных возьмутся постирать долларов за 120 за изделие. Я тоже самое смогу повторить пару раз в холодной воде, а потом материал начнет деградировать, если он натуральный, но не качественный. Это не сценический материал
Возможно, что это не сценический материал. Хотя, в чём отличие? И вообще, есть ли такое понятие- сценический материал... Ну, кроме сценария конечно. Таки о материале, это лён 100%. Вышивка ручная. В забавах наших молодецких, в сварах да боях кулачных я не участник. Не солидно ужо. Плясать с бубном или балалайкой в этой рубахе я тоже не буду. Так что, думаю вполне себе поношу пока не надоест, а надоест так поди хватит грошей нову купить, красную, пуще прежней.
Да и вообще, ежели я за каждую рубаху буду так заморачиваться то у меня на родных и близких времени не хватит. А ведь ещё и штаны и башмаки нужны... А зимой... Так что хрен с имя, с рубахами. Пофорсил да выбросил и вся любовь. :cool:
Кстати о льне. Я на даче использую старые льняные простыни, которые ещё мама мне на приданное готовила. На них спать одно удовольствие, стираются отлично, и подозреваю я, что они меня переживут.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кстати о льне. Я на даче использую старые льняные простыни, которые ещё мама мне на приданное готовила. На них спать одно удовольствие, стираются отлично, и подозреваю я, что они меня переживут.
То то и оно. И я кой чего про лён знаю. Да вся Россия знает. А вот американские эксперды знают лучше. Тут одно из двух получается - или в США реально одни идиоты собрались, или нам с kizole не повезло. Хотя, когда я в США был, кизолившиной там не сильно несло, так, чуть-чуть пованивало. Наверное, всё таки, нам не повезло.:unknown: Проходной двор, ничего не поделаешь...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вчера вечером...
20170603_175720.jpg
20170603_175700.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
вечерние фотки слишком мрачные.
Оне не мрачные, оне готичные.:cool:
anibatmini.gif
http://s7.nosmiles/6ebfccce9f0b07a1a06e2be4c6107f84.gif
.jpg
А эта таки мне вообще понравилась, жаль маленький размер 1600х900, мне бы 1920х1080, а лучше 5120х2880. Я б её в коллекцию заставок забрал, с разрешения аффтора, ссессено. Многоуважаемый Аффтор, нет размерчика поболе?
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
вечерние фотки слишком мрачные.
Оне не мрачные, оне готичные.:cool:
anibatmini.gif
http://s7.nosmiles/6ebfccce9f0b07a1a06e2be4c6107f84.gif
Посмотреть вложение 43744
А эта таки мне вообще понравилась, жаль маленький размер 1600х900, мне бы 1920х1080, а лучше 5120х2880. Я б её в коллекцию заставок забрал, с разрешения аффтора, ссессено. Многоуважаемый Аффтор, нет размерчика поболе?
Без проблемофф!! Сейчас ещё кину! Это так заворажиающе...я вчера не могла насмотреться! Это натюрель !!! Около 20.00!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Спасибо, конечно, но размер устанавливает движок форума, и он 1600х900.
Я тебе в личку адресок скину. :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу