Федеральный округ Крым

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
заплетающим языком,
всеем интересно употребление,но не описание.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
агу на вас нету....
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Что то типа такого:
43736-c8a49210cfe2fde2b2b61b65c7b353c0.jpg

Ну и красавчик же ты будешь в этой рубахе....:roll: Жалко что жАнатый...:cry:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Что то типа такого:
43736-c8a49210cfe2fde2b2b61b65c7b353c0.jpg

Ну и красавчик же ты будешь в этой рубахе....:roll: Жалко что жАнатый...:cry:
Теперь, как человек порядочный, я обязан купить эту рубаху!:cool:
дикость какая-то, средневековье! мнение рубахи никого не волнует?!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Что то типа такого:
43736-c8a49210cfe2fde2b2b61b65c7b353c0.jpg

Ну и красавчик же ты будешь в этой рубахе....:roll: Жалко что жАнатый...:cry:
Теперь, как человек порядочный, я обязан купить эту рубаху!:cool:
А картах? С цветочком?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
современные девки
Фи,kizole! Фи- ещё два раза!
.Откуда берется такая дешевка в вашем современном народном костюме?:bad:Китай?
Давно вы В России не были! Есть китайское,но сейчас в России больше как- то на наше ...настоящее...родное!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А на керченском мосту уже начали возводить арку автомобильного моста и почти закончили арку на ЖД пролете.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Интересно, современные девки ведутся как мотыльки , на дешевый одноразовый материал с отпринтанным узором. В мое время , если бы я предложил такое в Березку, Александрова или ансамбль Моисеева с хором Пятницкого, то трупы моих дизайнеров плавали бы где нибудь в Москве реке, из за профнепригодности.Но прежде, они бы, дизайнеры, отмайдали бы меня,как и технологи и рабочие. Там же тесемку не настрочишь , не говоря о вышивке.Откуда берется такая дешевка в вашем современном народном костюме?:bad:Китай?
У тебя или со зрением нелады или с головой. Где ты принт увидел? Где дешёвый одноразовый материал? Какой, нахрен, Китай? А про ансамбль Моисеева ты мне расскажи вместе со всеми своими дизайнерами, я с удовольствием послушаю как ты сов культуру двигал и во что танцоров одевал. А потом я тебе расскажу как было на самом деле. Лады?
zaglavnaya_1_enl.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дешевый и одноразовый. И полотно дешевка, хоть и чувствуется натуральное, но хлипкое, быстро разойдется и покроется желтыми пятнами. Это хоррошо на один раз с родственниками за столом, а неправильно постирал, все ушло. У нас в Нью Йорке пару праччечных возьмутся постирать долларов за 120 за изделие. Я тоже самое смогу повторить пару раз в холодной воде, а потом материал начнет деградировать, если он натуральный, но не качественный. Это не сценический материал
Возможно, что это не сценический материал. Хотя, в чём отличие? И вообще, есть ли такое понятие- сценический материал... Ну, кроме сценария конечно. Таки о материале, это лён 100%. Вышивка ручная. В забавах наших молодецких, в сварах да боях кулачных я не участник. Не солидно ужо. Плясать с бубном или балалайкой в этой рубахе я тоже не буду. Так что, думаю вполне себе поношу пока не надоест, а надоест так поди хватит грошей нову купить, красную, пуще прежней.
Да и вообще, ежели я за каждую рубаху буду так заморачиваться то у меня на родных и близких времени не хватит. А ведь ещё и штаны и башмаки нужны... А зимой... Так что хрен с имя, с рубахами. Пофорсил да выбросил и вся любовь. :cool:
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Где дешёвый одноразовый материал?
Дешевый и одноразовый как презерватив, хоть там виден след под натуральное полотно. А полотно это дешевка,и хлипкое, быстро разойдется и покроется желтыми пятнами. Это хорошо на один раз с родственниками за столом, а неправильно постирал, все ушло. У нас в Нью Йорке пару прачечных возьмутся постирать долларов за 120 за изделие. Я тоже самое смогу повторить пару раз в холодной воде, а потом материал начнет деградировать, если он натуральный, но не качественный. Это не сценический материал. Посмотри, как воротник разнесло на новом изделии, как бумажную салфетку. У меня бумажный фильтр для кофе лучше держит форму, после горячей заварки. А далее . Могу послушать мнение лоха и про Моисеева, Пятницкого, Александрова, Березку, и оркестр Большого театра.

ПС
Лох это благородная красная рыба обитающая в норвежских водах, чаще всего выращиваемая искусственно ,для продажи в России, под названием семга, за что другие лохи платят тройную цену, за то, что в ней многго опасных элементов, которые грозят последствиями здоровью нормального человека
kizole, ты идиот. И это не вопрос. Зря ты свой вполне сносный первоначальный коментарий дополнил своими тупыми рассуждениями. ой зря. Ещё один такой высер и ты пойдёшь в эротическое путешествие, в то самое куда всех американских экспердов отправляют. Тебе ли нищеброду рассуждать о качестве? И причём тут Китай? И нахрен ты расценки за стирку в прачечной НЙ привёл, чтобы подчеркнуть лоховство? Таки чьё, дурачьё?
Дурачёк, а при чём тут прославленные коллективы в одном из которых много лет протанцевала моя бывщая тёща. Тебе ли убогому рассказывать о том где как и кто шил для неё и других участников коллектива костюмы и чем они отличались друг от друга. Не в коня овёс, а в осла.
Достал ты меня, убогий.
Я тебя предупредил. Надеюсь, всё понятно?
И кто нибудь, кроме американского эксперда, кто нибудь скажите мне что в рубахе не так?
Вот сдаётся мне, что с рубахой то всё в порядке, а вот с экспердом не очень. Ибо лошара американская всё на свою велфоровскую мерку натягивает, ну как сову на глобус.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу