"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
ocr

врут наверное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Ну, у нас-то всё не так... У нас-то свобода слова... Только Крохи разнотипные скрины собирают...
Да суды наказания за смайлы назначают...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а за слушание песни у нас наказывают?
у нас мордор у нас не может быть свободы слова.
но за слушание музыки у нас не наказывают.
Ну, это вне всяких сомнений, важный фактор... У нас просто выступления нежелательных исполнителей запрещают, наказывают за смайлы, но за прослушивание песни не наказывают... Пока не наказывают...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
а за слушание песни у нас наказывают?
у нас мордор у нас не может быть свободы слова.
но за слушание музыки у нас не наказывают.
Ты попробуй прямо сейчас выставить колонки на лоджию да врубить Гимн Украины на полную ! Интрига : за тобой придут через 10 минут или через 12 ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ну, это вне всяких сомнений, важный фактор... У нас просто выступления нежелательных исполнителей запрещают, наказывают за смайлы, но за прослушивание песни не наказывают... Пока не наказывают...
как только так и поговорим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
как только так и поговорим.
То есть за то, что бабулька из Котласа назвала губера идиотом, а препод из Барнаула поставил лайк под постом Шварцнеггера по суду названы виновными- это нормально?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ну ты же говорил "за песенки не наказывают" ? Так давай проведём "следственный эксперемент" ?
давай делай следственный эксперимент, и на ютюб выложи вперед, выставляй, твоя инициатива.
а мы посмотрим.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
То есть за то, что бабулька из Котласа назвала губера идиотом, а препод из Барнаула поставил лайк под постом Шварцнеггера по суду названы виновными- это нормально?
я не знаю всей сути тех дел и по этому ни как не могу оценивать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ты по ссылкам сходи и прочитай.
любой журналист субъективен.
понятно для чего к статье прикрепляют
ocr
такие фото.
не вижу смысла в статье которой меня сразу же пытаются "наставить на путь истинный"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
странно что эту жительницу Сахалина еще не расстреляли потом повесив а затем четвертовав.
Жительница Углегорска на встрече с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко швырнула ботинок с плесенью в мэра города Дмитрия Цуканова. Поводом для этого стал вопрос по расселению из аварийного дома, в котором россиянка три года проживает вместе с семьей. Видеокадры с места опубликовал портал Sakhalin.info.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 025
Реакции
8 689
Ну, у нас-то всё не так... У нас-то свобода слова... Только Крохи разнотипные скрины собирают...
странно,
«Посмотрели они, что эти картинки действительно есть, подтвердили, что там изображено, поставили свои подписи, и все. Их показания не были основой обвинения. Сейчас девушкам просто портят жизнь», — заявил Долгалев.
одном деле Исаенко и Битнер выступили в качестве свидетелей, а в другом — понятых, рассказал Долгалев. Он отметил, что «по существу от девушек ничего не зависит, и ни на кого они "не стучали"». При этом на момент возбуждения уголовных дел девушки не были студентками РАНХиГСа, добавил руководитель ведомства.
они получается не сообщали ни кому.
их привлекли как понятых а журналист сделал из них "стукачек" весело веселье.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То есть за то, что бабулька из Котласа назвала губера идиотом, а препод из Барнаула поставил лайк под постом Шварцнеггера по суду названы виновными- это нормально?
приговоры суда видел? ;)
странно,
они получается не сообщали ни кому.
их привлекли как понятых а журналист сделал из них "стукачек" весело веселье.
а это уже для них неважно ... на вентилятор накинули и теперь это говно будут таскать по форумам )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
приговоры суда видел? ;)

а это уже для них неважно ... на вентилятор накинули и теперь это говно будут таскать по форумам )
Про Котлас- я как раз в это время там по работе был. Котлас город очень маленький... По Барнаулу- ну, там тоже есть кому рассказать... Могу в личке написать если хочешь уточнить.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу