"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Не торопись вспоминать что ИГИЛ террористы... Смотришь в скорости и они станут нашими надёжными деловыми партнёрами, как сейчас Талибы.
С каких пор Патреус создав Даиш, переименовав их в Игил, решил сделать их твоими друзьями? А ну да, еще в 2004 году украинское правительство и его представители занимались поставкой оружия Талибам и кланам на разных землях Афганистана. Так кто кому друзья? Тю-у
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Идиот ! Ну вот что ты знаешь о "реальности украинской " ?
Смотрю на тебя идиота, и мне не нужно никому задавать вопросы насчет твоего идиотизма

1660108590638.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
всегда был мутным


 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004


100 тыс. погибших за неполные полгода войны.
Таков итог работы «президента мира» Зеленского.


 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
1976888_original.jpg

Мэр Мадрида Хосе Луиса Мартинес-Альмейду посчитал отличной мысль провести в столице Испании гей-фестиваль имени Бандеры.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
1976888_original.jpg

Мэр Мадрида Хосе Луиса Мартинес-Альмейду посчитал отличной мысль провести в столице Испании гей-фестиваль имени Бандеры.

Такую х*йню по интернет-помойкам мог собрать только такой долбо*б, как козёл.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Такую х*йню по интернет-помойкам мог собрать только такой долбо*б, как козёл.



- Посол Украины в Мадриде готовит акцию активистов - голыми напасть на делегацию стран НАТО и измазать их фекалиями. Этим они покажут, что Украина уже готова стать членом НАТО.


- Да.


- Мы надеемся вы не слишком обидитесь, если эта акция состоится.


- Да. У Украины есть два пути обеспечения будущего, войти в ЕС и войти в НАТО... Если активисты выступят голыми, они покажут, что наша страна осталась такая же голая... Мне об этом перформансе ничего неизвестно, но я могу поговорить с посольством, если вы считаете что это вам нужно.


- Наш посол тоже будет голым на этом перформансе.


- Он очень смел. А вы из Киева приедете, чтобы голым поддержать этот перформанс?


- Да.


- Это самая лучшая метафора, чтобы показать что происходит на Украине... Он вызовет сильный отклик во всем мире.


Пранкеры Вован и Лексус позвонили мэру Мадрида от имени Кличко
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
- Посол Украины в Мадриде готовит акцию активистов - голыми напасть на делегацию стран НАТО и измазать их фекалиями. Этим они покажут, что Украина уже готова стать членом НАТО.


- Да.


- Мы надеемся вы не слишком обидитесь, если эта акция состоится.


- Да. У Украины есть два пути обеспечения будущего, войти в ЕС и войти в НАТО... Если активисты выступят голыми, они покажут, что наша страна осталась такая же голая... Мне об этом перформансе ничего неизвестно, но я могу поговорить с посольством, если вы считаете что это вам нужно.


- Наш посол тоже будет голым на этом перформансе.


- Он очень смел. А вы из Киева приедете, чтобы голым поддержать этот перформанс?


- Да.


- Это самая лучшая метафора, чтобы показать что происходит на Украине... Он вызовет сильный отклик во всем мире.


Пранкеры Вован и Лексус позвонили мэру Мадрида от имени Кличко
Сам придумал? Интересные у тебя сексуальные фантазии...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Сам придумал? Интересные у тебя сексуальные фантазии...

Вас хохлов так уважают, так уважают, особенно голыми и убитыми, пока воюете против русских все эти 30 лет, да нет, дольше, с момента вашего образования. Я тут нашу хронику просматривал. У нас до 1911 года были русины, а потом раз, и их стали называть украинцами. Это в Нью Йорке так было
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
:rofl:


1660223716236.png

Такие картинки стали клеить в Берлине на двери квартир, где проживают граждане Украины. Дословный перевод: "Здесь живут украинцы на ваши деньги. Без визы и без штанов".
 

Вложения

  • 1660223700406.png
    1660223700406.png
    697.8 KB · Просмотры: 42

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:rofl:


Посмотреть вложение 53046
Такие картинки стали клеить в Берлине на двери квартир, где проживают граждане Украины. Дословный перевод: "Здесь живут украинцы на ваши деньги. Без визы и без штанов".
Интересно посмотреть как ты отреагировал бы, если бы подобные таблички начали клеить на двери домов и квартир россиян? Ты бы тут на говно изошёл, поцреот- заочник.. Одно слово- козёл. Ты и есть козёл.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Интересно посмотреть как ты отреагировал бы, если бы подобные таблички начали клеить на двери домов и квартир россиян? Ты бы тут на говно изошёл, поцреот- заочник.. Одно слово- козёл. Ты и есть козёл.
Твое педофилийное сознание со знанием русского на уровне мата не позволяет тебе даже думать. У нас "русские" это выходцы это в основном из уркаины , евреи или выходцы из средней азии, тоже в основном евреи, но в последние годы с помощью последних были образованы нелегальные потоки трудовых мигрантов из Казахстана, Узбекистана и Киргизы. Самих русских там процентов 5. Есть еэе армяне и грузины. Так о каких наклейках ты, больной на голову, говоришь?
1660246195831.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу