"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты попробуй прямо сейчас выставить колонки на лоджию да врубить Гимн Украины на полную ! Интрига : за тобой придут через 10 минут или через 12 ?
А если не Украины, то медленней приедут?
Я не знаю как там в Москве, но у нас за любой гимн, из колонок на полную с балкона, ласты завернут. И даже за "Ласковый май".
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А если не Украины, то медленней приедут?
Я не знаю как там в Москве, но у нас за любой гимн, из колонок на полную с балкона, ласты завернут. И даже за "Ласковый май".
"Господа, вы звери.... Господа...." :grin:
И будь любезен - внимательней ! Речь была не о "децебеллах" а о "содержимом".
И вдогонку... у вас правда за "громко" вяжут ? Если интересно - расскажу, как с этим у нас... и в Ашдоде.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
"Господа, вы звери.... Господа...." :grin:
И будь любезен - внимательней ! Речь была не о "децебеллах" а о "содержимом".
И вдогонку... у вас правда за "громко" вяжут ? Если интересно - расскажу, как с этим у нас... и в Ашдоде.
Та ясен пень. Но иногда не разбирают.
И у нас не вяжут, а делают вежливое предупреждение с разъяснением прав и свобод. Вяжут/штрафуют рецидивистов, но я про таких дебилов не слыхал. По крайней мере у нас, где я живу.
А как с этим у вас и в Ашоде?
А вот недавно аналогичный случай был в Одессе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
с 1 сентября в Украине начинается широкая приватизация.
и вот хорошие новости для экономики Украины.

Реализация такой вопиющей схемы стала возможна благодаря принятым Верховой радой в конце июля законам: об особых гарантиях для граждан Польши и о приватизации.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты по ссылкам сходи и прочитай.
Саша, ключивое в статье "со слов преподавателя"... Бред... Интересно получается - за размещение статьи не наказали, а за смайлик оштрафовали...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Украинские террористы помогают мусульманским террористам

В Европе ИГИЛ* призвали воспользоваться ситуацией на Украине и начать атаки в европейских странах. Об этом заявил заместитель генсека ООН Владимир Воронков во время заседания Совета безопасности.

Воронков обратил внимание совета на то, что радикалы и террористы, используя ситуацию на Украине, получили легкий доступ к различного вида оружию, которое без особых проблем вывозится из Украины.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Реальность украинская тебя не впечатляет? Ты согласился с этими фашистами? Значит ты фашист юдовствующий
Идиот ! Ну вот что ты знаешь о "реальности украинской " ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Украинские террористы помогают мусульманским террористам

В Европе ИГИЛ* призвали воспользоваться ситуацией на Украине и начать атаки в европейских странах. Об этом заявил заместитель генсека ООН Владимир Воронков во время заседания Совета безопасности.

Воронков обратил внимание совета на то, что радикалы и террористы, используя ситуацию на Украине, получили легкий доступ к различного вида оружию, которое без особых проблем вывозится из Украины.
Не торопись вспоминать что ИГИЛ террористы... Смотришь в скорости и они станут нашими надёжными деловыми партнёрами, как сейчас Талибы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу