"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
1657146788253.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
Настоящий борщ всегда был желто-синим! Красным его сделали коммунисты в 1917 году.



 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
О Ненормативная лексика, переживатель за Украину снова вывалил очередную кучу говна на форум.


Не воняй xoxel, пойди алкаш умойся.


***​
Все куда-то я бегу
Бестолково и бессрочно,
У кого-то я в долгу,
У кого — не знаю точно.​
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 927
Реакции
158
Человек при смерти. Какое к куям расследование, п? Где гуманизм? Он что, опасный преступник? своим позорным охранительством путинской хунты обеспечил себе место в аду.
Кайлаш, данный случай разумеется вопиющий. Давай скажем прямо и здесь- "случай из ряда вон выходящий" как говорится.

Но он полагаю из тех случаев которые встречаются везде в любом государстве мира. Случай напишу.
Одного студента в США задержала по какому то поводу полиция. Его заперли в камере предварительного содержания и... забыли о нем. Он просидел в ней я не помню сколько. В общем критически много. Без еды и воды. На его счастье он не растерялся, и он был совершенно здоров. Первые 2 дня свою мочу не выбрасывал а пил её. Потом пить перестал ибо она стала конценрированной ( понятно в общем) и так ему удалось выжить. на пределе возможностей молодого человека.
Вот такой реальный случай произошел в цитадели демократии в США. Что тут скажешь? Балбесы есть Везде в любой стране К сожалению и в полиции США и в ФСБ РФ и в судах и прокуратурах.
Это просто Работа Балбесов и ничего более в этом нет.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 927
Реакции
158
Вы пытаетесь рассуждать о том, в чем не понимаете абсолютно ничего ! Вы знаете, что есть "Галаха" ? Что есть "евреи" и "не евреи" и у них разные права ?
И равнять Израиль с Россией - крайне опрометчиво... хотя бы потому, что Израиль официально "государство евреев" ! А Россия - для русских ?
я написал ранее вам простой вопрос.
почему евреям не нравился СССР? Почему они уезжали из СССР в Израиль? -галаха или не галаха.Уезжали они.
Вы же вступили в демагогию. А ранее , если быть точным занимались домыслами по отношению ко мне. , я Не провоцировал вас.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 927
Реакции
158
опасный он или не опасный следователь не решает.
его дело провести расследование.
является ли госизмена опасным преступлением или нет вопрос интересный.
Владимир, привет. В данном случае это была просто работа балбесов. Да, это грустно. И даже стыдно. Но надо не забывать что балбесов в правоохранительных органах в любой стране мира хватает в общем то. См выше мое сообщение про студента в США. ЭТО был реальный случай который произошел лет 6 назад приблизительно
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
Владимир, привет. В данном случае это была просто работа балбесов. Да, это грустно. И даже стыдно. Но надо не забывать что балбесов в правоохранительных органах в любой стране мира хватает в общем то. См выше мое сообщение про студента в США. ЭТО был реальный случай который произошел лет 6 назад приблизительно
Не знаю балбес или нет следователь,
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 927
Реакции
158
Не знаю балбес или нет следователь,
мое мнение балбес. Без вариантов.
я мог бы вам доказать что такие балбесы Есть, реально я их даже встречал. Слава богу я не был под следствием но я видел воочию как работают некоторые следователи- балбесы. Это был один их таких.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
"Ни один гражданин России не подал заявку на получение визы после введения Украиной визового режима", — заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Зеленский и Кулеба иностранных дел потребовали согласовать с Украиной кандидатуру нового премьер-министра Великобритании
1657224024361.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я написал ранее вам простой вопрос.
почему евреям не нравился СССР? Почему они уезжали из СССР в Израиль? -галаха или не галаха.Уезжали они.
Вы же вступили в демагогию. А ранее , если быть точным занимались домыслами по отношению ко мне. , я Не провоцировал вас.
Он написал ! Все на колени ! Ну а я вас фактически послал вместе с вашими глупыми вопросами. И ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он написал ! Все на колени ! Ну а я вас фактически послал вместе с вашими глупыми вопросами. И ?
По поводу флага на острове Змеиный. Ты продолжаешь утверждать, что это эпическая победа Украины.
Давай попробуем проанализировать.
Вот есть видео установки флага неизвестно где.



Но вместе с этим были выложены фотографии на которых, как утверждается, военные устанавливают флаг Украины на острове Змеиный 7 июля... Опять таки неизвестно где снято...

1-38-1200x740.jpg


Нестыковочка. Кому верить?...

Теперь по делу. Допустим установили. Что означает эта установка кроме дешёвых понтов? Война - это не зарница, где побеждает тот, кто первым установит флажок на холме... Даже символически флаг на острове не означает того, что остров контролируется военными ВСУ - не контролируется, если его можно уничтожить за считанные минуты после его установки...
В общем укропропаганда, как обычно обделалась и только упоротые хохлы могут радоваться такой "перемоге"...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 927
Реакции
158
1-38-1200x740.jpg


Нестыковочка. Кому верить?...

Теперь по делу. Допустим установили. Что означает эта установка кроме дешёвых понтов? Война - это не зарница, где побеждает тот, кто первым установит флажок на холме... Даже символически флаг на острове не означает того, что остров контролируется военными ВСУ - не контролируется, если его можно уничтожить за считанные минуты после его установки...
В общем укропропаганда, как обычно обделалась и только упоротые хохлы могут радоваться такой "перемоге"...
вы религиозны ваш мир тёмен. Вы вынуждены все воспринимать на веру. Нет необходимости верить или не верить кому либо.
Установка флага для несчастных военнослужащих Украины были
для одних это понты
для других получить скромное вознаграждение или какие то предполагаемые преференции по службе.
для руководства Украины и их ВС- создать видимость какой то движухи чтобы не иссякали финансовые потоки из Вашингтона. Для кого что.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу