"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Володя, именно следователь запрашивает заключение подозреваемого под стражу.
да, но суд решает, держать его под стражей или нет.
Ты своими глазами видел что такое 4 стадия онкологии?
Саш, сейчас я циничную вещь скажу,
ты можешь визуально определить что у человека рак поджелудочной железы 4 степени?
и по каким признаки ты это определяешь?
медикам для постановки диагноза нужно куча диагностического оборудования, куча анализов,
а ты можешь посмотреть и сказать у него рак 4 степени.так?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
да, но суд решает, держать его под стражей или нет.

Саш, сейчас я циничную вещь скажу,
ты можешь визуально определить что у человека рак поджелудочной железы 4 степени?
и по каким признаки ты это определяешь?
медикам для постановки диагноза нужно куча диагностического оборудования, куча анализов,
а ты можешь посмотреть и сказать у него рак 4 степени.так?
Для начала- Володя:
1. рак в 4 стадии в любом виде можно определить даже без специальных знаний.
2. Когда рак в 4 стадии без медицинского сопровождения- это нажобыть бОльшим садистом, чем гестаповцы.
3. Когда у моего отца был рак в 4 стадии- я сам ему ставил уколы наркотиков, и вполне знаю, о чём пишу.
4. И вот таких ублюдков ты ещё, не зная ничего об этом, пытаешься оправдывать. Тебя бы на Нюрнбергский процесс адвокатом к гитлеровским преступникам...
4 стадия, Володенька- это терминальная стадия, этому человеку место было уже не в тюрьме, а в хосписе, просто умирать, и достаточно недолго.
Четвёртая стадия рака – это необратимый бесконтрольный процесс разрастания и распространения опухолевых клеток по организму, при котором происходит повреждение соседних здоровых органов и тканей, формирование отдаленных (метастатических) очагов опухоли в далеко расположенных органах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Для начала- Володя:
1. рак в 4 стадии в любом виде можно определить даже без специальных знаний.
f8d6a3a2f7bff70b08554de554bfbd1f_XL.jpg

вот фото больного 4 стадией рака, по каким признаки ты можешь сказать что он болен раком.
2. Когда рак в 4 стадии без медицинского сопровождения- это нажобыть бОльшим садистом, чем гестаповцы.
человек сам может передвигаться при раке 4-ой степени?
3. Когда у моего отца был рак в 4 стадии- я сам ему ставил уколы наркотиков, и вполне знаю, о чём пишу.
Онкологические заболевания могут вызывать боль.
т.е может быть и без болей.
Боль, как любое ощущение, субъективна. То есть интенсивность боли может измерить только тот, кто ее чувствует. Для оценки боли есть специальные шкалы. На приеме врач может попросить пациента оценить свою боль по 10-балльной шкале, где 0 — полное отсутствие боли, а 10 — максимально возможная боль, которую человек не может терпеть.


а про боль мне можно не рассказывать, что такое боль в в конце 1999-2000 годов я узнал на своем опыте.
4 стадия, Володенька- это терминальная стадия, этому человеку место было уже не в тюрьме, а в хосписе, просто умирать, и достаточно недолго.
не обязательно.
Вопреки сложившемуся мнению, IV стадия рака — это совсем не угроза смерти в ближайшем будущем и не отсутствие будущего вообще. Констатация у пациента IV стадии — только квалификация далеко зашедшего злокачественного процесса, когда первичная опухоль какого-либо органа сосуществует со своими дочерними очагами — метастазами.Четвертая стадия — не смертный приговор, во всяком случае, ни один онколог не скажет, сколько жизни осталось. Так только в кино показывают, а в науке онкология чётко рассчитано, когда и что необходимо делать онкобольному, но вопрос «сколько мне осталось» останется без ответа не из-за гуманистических усмотрений, а потому что ответ знает только Бог.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
он меня тоже к вам записал но я к моссаду никакого отношения не имею
я адмирал в СВР )))
я думаю например что Кайлаш умнее меня.
кунилингус )))
... некоторые равные мне по уму. например ты.
на твоем месте стоило бы вусмерть обидеться за такое равенство )))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Израиль официально "государство евреев" !
получается фашистское? ;)
по словам родственников ...
ключевая фраза
меддокументы и мнение врачей почему то никто не упоминает и не приводит
а следователь по закону не имеет права давать заключение о состоянии здоровья подозреваемого
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
f8d6a3a2f7bff70b08554de554bfbd1f_XL.jpg

вот фото больного 4 стадией рака, по каким признаки ты можешь сказать что он болен раком.

человек сам может передвигаться при раке 4-ой степени?

Онкологические заболевания могут вызывать боль.
т.е может быть и без болей.




а про боль мне можно не рассказывать, что такое боль в в конце 1999-2000 годов я узнал на своем опыте.

не обязательно.
Вопреки сложившемуся мнению, IV стадия рака — это совсем не угроза смерти в ближайшем будущем и не отсутствие будущего вообще. Констатация у пациента IV стадии — только квалификация далеко зашедшего злокачественного процесса, когда первичная опухоль какого-либо органа сосуществует со своими дочерними очагами — метастазами.Четвертая стадия — не смертный приговор, во всяком случае, ни один онколог не скажет, сколько жизни осталось. Так только в кино показывают, а в науке онкология чётко рассчитано, когда и что необходимо делать онкобольному, но вопрос «сколько мне осталось» останется без ответа не из-за гуманистических усмотрений, а потому что ответ знает только Бог.
Володя, ты по фото нихрена не скажешь. Если судить по фото- то и ты вполне здоров.Но стоит увидеть всё вживую... Но у него даже по фото видно. Это уже ходячий скелет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
на твоем месте стоило бы вусмерть обидеться за такое равенство )))
Тем более что Кайлаш получается умнее Саши... Вероятно Рики восхищен тем, что респондент Кайлаш какие-то слова вроде умные употребляет к месту и не к месту...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
получается фашистское? ;)

ключевая фраза
меддокументы и мнение врачей почему то никто не упоминает и не приводит
а следователь по закону не имеет права давать заключение о состоянии здоровья подозреваемого
А в тюрьме конечно врачи отсутствуют... Дадада...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
он меня тоже к вам записал но я к моссаду никакого отношения не имею
я адмирал в СВР )))
Прям обидно - вон моссадовцам за посты платят, а мы чем хуже? Ты бы похлопотал, как адмирал...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
1. рак в 4 стадии в любом виде можно определить даже без специальных знаний.
ну это не всем дано, а только тем, кто благодаря коронавирусу стал лучше любого специалиста-вирусолога и тем кто из-за СВО стал стратегом похлеще Македонского. ИМХО.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Володя, ты по фото нихрена не скажешь. Если судить по фото- то и ты вполне
перепалка об нем.
родные конечно же видели изменения,
но вот следователь не врач он не может определить на взгляд каково его здоровье.
вот я о чем.
Но у него даже по фото видно. Это уже ходячий скелет.
:pardon:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
перепалка об нем.
родные конечно же видели изменения,
но вот следователь не врач он не может определить на взгляд каково его здоровье.
вот я о чем.

:pardon:
То есть ему ничего не говорили, не предупреждали, а рак сам собой дошёл дотерминальной стадии.. Не, Вова, не те адвокаты были в Нюрнберге, не те...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
То есть ему ничего не говорили, не предупреждали, а рак сам собой дошёл дотерминальной стадии.. Не, Вова, не те адвокаты были в Нюрнберге, не те...
Справедливости ради. Уверен на 200%, что если б предупреждали не на словах а доками от врачей - сейчас бы шума было больше гораздо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
То есть ему ничего не говорили, не предупреждали, а рак сам собой дошёл дотерминальной стадии.. Не, Вова, не те адвокаты были в Нюрнберге, не те...
про болезнь знали. его задержали в частной клинике.
но ни какой онколог не даст дату смерти онкобольному.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
про болезнь знали. его задержали в частной клинике.
но ни какой онколог не даст дату смерти онкобольному.
И то, что терминальная стадия- тоже знали. И следователь был осведомлён отом, что тот, кого он заключает под стражу- по сути доживает последние дни жизни. И осознавал, что тем самым он убивает человека, причём мучительной смертью, потому что онкология без наркотиков- это всё равно что жарить живого человека на медленном огне. И тем не менее он дал запрос на заключение под стражу. А прокурор подписал. Отлично.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
И следователь был осведомлён отом, что тот, кого он заключает под стражу- по сути доживает последние дни жизни.
даже лечащий врач онкобольного не знает сколько проживет больной.

СКОЛЬКО ЖИВУТ С РАКОМ IV СТАДИИ?​

Сегодня онкологи столкнулись с возрастанием числа операций по поводу раннего рака молочной железы при стабильности средней продолжительности жизни, что говорит об избыточности лечения некоторых женщин. Какие-то опухоли вообще не надо было даже трогать — они не стали причиной смерти, если бы их не обнаружили, женщина могла прожить всю жизнь без лишних неприятностей. Только науке сегодня неизвестно, какая будущая жизнь уготована человеку.

Распространившийся рак не возникает в одночасье, некоторые опухоли годами растут до объёма 1 кубического сантиметра, к примеру, в среднем рак поджелудочной от одной клеточки до сантиметрового узла выращивается более полутора десятилетий. Опять-таки средне-статистически, а в жизни может расти дольше или быстрее.

Однозначно доказано клиническими исследованиями, что пессимистичный настрой онкобольного оборачивается быстрым прогрессированием процесса и худшей переносимостью терапии. Маниакальный настрой тоже не помощник, а серьёзное и вдумчивое отношение, спокойствие духа и уравновешенность настроения повышают эффективность противоопухолевой терапии, да вы и сами не раз наблюдали везучесть оптимистичных пациентов.

При всей скрупулёзности онкологических исследований только в трети случаев в клинической практике удаётся воспроизвести результаты научной работы, что ещё раз свидетельствует против бесполезности выяснения средней продолжительности жизни страдающих какой-то формой рака.

Нет ни одной похожей по своим характеристикам раковой опухоли, нет абсолютно схожих организмов людей, стоит оставить гадания об оставшихся месяцах жизни, к истине они не приближают, правду покажет только противоопухолевое лечение, вернее, его результат.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
даже лечащий врач онкобольного не знает сколько проживет больной.
Вова, иди нафиг, работай адвокатом на Нюрнбергском процессе. Всякое говно готов оправдать. То,что в данном случае и следак, и прокурор поступили как последние пидоры, понятно любому, но ты здесь какую-то дичь откровенную несёшь, и считаешь, что пишешь что-то умное.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу