"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Вы сами себя хоть иногда перечитываете ? Попробуйте - ужаснетесь собственному бреду.
Вы что конкретно хотели то сказать? Если я правильно понял ваш девиз на форуме это критиковать сообщения других респондентов и ничего не писать дельного самому. Это так? Рон действительно такой? Это вопрос ко всем.
Но зто несложно.
Что вам было непонятно в моем том сообщении Конкретно? Вот буквально скопируйте и разместите в сообщении и я отвечу. А ваш ответ это ответ шарикова "да не согласен я .. С обоими " годится для Шарикова.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Халявы нет. Халявы нет нигде. Я вот сейчас за буханку Бородинского, который уменьшился на треть в размере отдал 5 долларов.
Если стало хуже в США ( в Настоящее время) то это не повод оправдывать Любую политику государства, даже расточительнейшую, которую например проводит Путин. Повторюсь подобная политика она несложная совсем и даже может быть популярной, популисткой она может нравиться многим как нравится сигарета Мольборо тем у кого не посажены легкие и печень. . Как нравилась внешняя политика многим в СССР но которая привела в конечном итоге к распаду этого СССР и к ужасающим лихим 90м годам.
Я не рассуждаю масштабом 3 лет. Это тоже для всех. Я рассуждаю масштабом 15-20 лет. Такая политика не может не отразиться пагубно на самой России в перспективе.

Кому нравился душка Горбачев? он очень нравился людям на западе. А в СССР о нем ходили анекдоты. Как про Брежнева. Разве нет?
Кому нравится Гарант нынешний? Он нравится пенсионерам- кто сумел дожить до пенсии в России.
Он нравится чеченцам. Которым устроили вечные "римские каникулы" Хошь плати хошь не плати за что хочешь все равно все долги спишут.. А людям среднего возраста и особенно молодежи- гарант не нравится. Но большинство людей думают по факту. Когда не станет хлеба и зрелищь вот тогда и станут орать. Но не раньше
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вы что конкретно хотели то сказать?
Ровно то, что сказал. Что вам непонятно ?

Если я правильно понял ваш девиз на форуме это критиковать сообщения других респондентов и ничего не писать дельного самому. Это так? Рон действительно такой? Это вопрос ко всем.
Про "девиз" - это сильно ! Я чуть не расплакался... А вы точно знаете значение этого слова ?
По остальному - удовлетворите собственное любопытство - создайте отдельную тему и в ней опрос !

Что вам было непонятно в моем том сообщении Конкретно? Вот буквально скопируйте и разместите в сообщении и я отвечу. А ваш ответ это ответ шарикова "да не согласен я .. С обоими " годится для Шарикова.
Разве я задавал вам вопросы ? С вами как раз понятно абсолютно все ! Этакая левилла в зеркале.
И чем вам не угодил в данном контексте Шариков ? Ах да... у вас мир черно-белый и несогласным "ни с тем ни с другим" быть невозможно !
На будущее... прежде, чем вставить "умную цитату" - подумайте... раз 18 - ранее до вас не дойдёт.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
  • Like
Реакции: Ron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Как нравилась внешняя политика многим в СССР но которая привела в конечном итоге к распаду этого СССР
СССР распался из за внутренних проблем и противоречий,как в экономике так и внутренней политики.
Кому нравился душка Горбачев?
Человек хотел как лучше,а получилось как всегда.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
По остальному - удовлетворите собственное любопытство -
вы мне неинтересны совсем. Я писал ранее, что у вас я ничему не смогу научиться в отличии от многих ваших толковых соплеменников.
Только вы навязываетесь мне в собеседники.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это я задал вопрос. что вы считаете бредом в моих сообщениях?

Мне тоже с вами понятно. Демагог и и подрабатываете на моссад.
Особо про Моссад понравилось. Спасибо ! :grin:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Особо про Моссад понравилось. Спасибо ! :grin:
не за что. Вам нравится моссад- ради бога. Это организация не террористическая..
Но есть просьба не навязывайтесь ко мне в собеседники -по возможности.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
вы мне неинтересны совсем. Я писал ранее, что у вас я ничему не смогу научиться в отличии от многих ваших толковых соплеменников.
Только вы навязываетесь мне в собеседники.
Вы себе льстите. Ну какой вы "собеседник" ? Над вами только посмеяться - не более. А я вам уже говорил - в зеркало взгляните.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Вы себе льстите. Ну какой вы "собеседник" ? Над вами только посмеяться - не более. А я вам уже говорил - в зеркало взгляните.
ну поговорили уже. Успокойтесь.. Всё хорошо
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
не за что. Вам нравится моссад- ради бога. Это организация не террористическая..
Но есть просьба не навязывайтесь ко мне в собеседники -по возможности.
Правда ? Вот вы мне сейчас просто "глаза открыли" !
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
у моссадовца недержание мочи похоже....
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
СССР распался из за внутренних проблем и противоречий,как в экономике так и внутренней политики.
причина внутренних проблем СССР -внешняя политика руководства СССР. Водку заливают в организм извне. А проблемы потом- внутренних органов. Наглядно вам напишу.

Человек хотел как лучше,а получилось как всегда.
человек не думал ни о чем, лишь пес..ел. Это первое . И второе Горбачева подставили предшестующие пердуны, которые также как и Горби ни о чем не думали а лишь панствовали. так что наследие у Горбачева было плохое под стать его интеллекту
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
у моссадовца недержание мочи похоже....
Ну не - это слабенько! Совет : в дальнейшем употребляйте "пейсатый", "обрезаный", "жид пархатый" и прочие производные... вот это будет действительно удар ! :rofl:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ну не - это слабенько! Совет : в дальнейшем употребляйте "пейсатый", "обрезаный", "жид пархатый" и прочие производные... вот это будет действительно удар ! :rofl:
епрст. Ты достал. Не надейтесь на это.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу