"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Один из лучших фрегатов Украины
Огласите пожалста ВЕСЬ СПИСОК фрегатов Украины....
1. Это совершенно секретные данные.
2. Их истчо не подарили.
Чой то такое я уже слышал...
Ехануров пообещал украинским морякам построить не то корвет ...
censor.net.ua/.../ehanurov_poobeschal_ukrainskim_moryakam_postroit_ne_to_korve...

7 июл. 2008 г. - 07.07.08 11:09 - Ехануров пообещал украинским морякам построить не то корвет, не то фрегат. ВИДЕО. Министр обороны ...
 
9a55bcc4a6f16c581ee014fabc8dccc6.jpeg
 
Вообще
начался в 2017-м какой-то мощный ментальный перелом. Мы отрываемся от Рашки полностью, идет полное неприятие агрессора и
ваты. Что вполне естественно ибо Рашка -враг. Да и международная обстановочка стала нам благоприятствовать.
Да, Украина пошла в гибридное наступление. И подготовка велась к этому давно по куче сценариев. Неоднократно писал, что мы
проходим период накопления причин для развала рашки, которые должны будут перейти из количества в качество. Статистика
первого квартала России показала что это уже началось. То же демонстрирует и анализ глобальной мировой политики в
отношении России. Стабильный рост демонстрируют и показатели Украины. То есть можно сказать, что условия срослись и мы можем
себе позволить наступление, спланированное, согласованное и поддерживаемое союзниками наступление. При этом у нас
достаточно крепкие тылы и экономически и политически. Главный прикол в том что это только начало, дальше будет
веселее. Экономика рашки стремительно летит вниз и независимые эксперты уже говорят, что им уже ничего не поможет и
поздно предпринимать какие нибудь действия для спасения. Можно даже утверждать, что Кремль тщательно отвлекали всякой
геополитической хренью от его главного уязвимого места - экономики. Сейчас России необходимы глубочайшие
структурные реформы и внешнее финансирование. Только тогда через пару тройку лет они смогут
стабилизироваться. Но для этого нужна как минимум полная смена внешней и внутренней политики, на что Кремль никогда не пойдет
ибо это признание поражения. Потому будем наблюдать картинку ускоряющегося полета в пропасть и рассыпание на куски рашкостана.
Мне начинает проясняться логика событий последнего времени. Перед безвизом чувствовалось какое-то замирание. Оно и правильно. С той империей
метания говна , что создала Московия , то это было самим себе создать дополнительные проблемы. Этап пройден, теперь руки
развязаны и можно продвигаться дальше. И сдается мне, что грядут события по сравнению с которыми одноглазники и х.уяндекс - цветочки.
http://forumodua.com/showthread.php?t=438581&p=66859112&viewfull=1#post66859112
Сдается, что эту страну- бывшую Украину, уже ничто не спасет. Ведь идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.
 
Неужели ты бы на такое не хотел посмотреть?
Нет, не хотел. Тем более когда оне затягивают свою сиротскую я сатанею как Шниперсон от цыганщины.
А я наслаждаюсь их попытками натянуть на музыку слова, которые ну никак не ложатся ни в размер, ни в ритм, и по-любому им приходится подвывать и блеять. Это прекрасно! :grin:
Особенно мне нравится концовка - "ну наконец, мы отмучали это..."
 
Последнее редактирование:
Сегодня в неньке Первое апреля?
Неграмотного и неотесанного Петра I "вывел в люди" не кто иной, как гетман Иван Мазепа, после чего неблагодарный московский царь украл название "Русь" у Украины

Об этом в эфире «Skrypin.ua» заявила широко известная в узких кругах украинская писательница Лариса Ницой

«Когда-то мы были Русью, тут жили русины и разговаривали на русинском языке. Язык был русским. Русь. Это советские придумали Киевскую Русь. Не было Киевской Руси, была Русь. Мы жили в Руси. Нас по-разному называли – Греция, например, нас называла «Росия», а не Русь.

Петр I вместе с Мазепой, потому что Мазепа наш такой добрый, решил, что он сможет подчинить Украине Москву, взял этого Петра I неграмотного, повез в Европу, чтобы его немного очеловечить, потому что наш Мазепа был любимчиком европейской публики.

Петр I, когда поехал, смотрит – все знают, что такое Русь, что такое русинский язык, приезжает в Россию и говорит – «Ну что, Московское царство. Никакое мы теперь не Московское царство, нас никто не знает. Мы теперь Русь и язык наш русский». И издает указ.

И вот, украинцы встают перед выбором. Что мы с ними стали, с Московским царством единое целое. А у нас еще параллельно было название Украина, часто на нас еще и так говорили. В результате, если примитивно говорить, украинцы в один момент говорят: «Нам нужно отсоединиться от этого Московского царства, мы – Украина».

В результате мы начинаем называться Украина и украинский язык», - убедительно и уверенно заявила Ницой.
 
Украинский телеведущий и юморист Сергей Притула на своей странице в Facebook рассказал о перелет из Киева во Львов. На борту самолета его возмутила бесплатная пророссийская газета, которую предлагают прочитать пассажирам.
"Лечу рейсом МоторСич airlines. В кармане спинки сиденья передо мной газетка. Лететь часок, думаю, почитаю. Глаза полезли на лоб. Пока у нас тут по всем фронтам ведется работа против российской пропаганды, прямо под носом такое "ватное чтиво". Я не понял, где я лечу, из Киева или из Воронеж", - пишет Притула.
"Всеукраинская общественно-политическая газета "Позиция", которую клепают в Запорожье, просто "порадовала" полным набором русскомирского лексикона. Тут вам и "Волинская резня", и "бессмертный полк", и "территориz Украины, которая неотьемлимая часть России" и "антисоветские активисты" и раскол из-за Киевского патриархата. Просто ужас! Газетка распространяется на рейсах авиакомпании. По крайней мере, на том, на котором я летел, она была далеко не в единичном экземпляре".
https://gazeta.ua/ru/articles/life/...ya-v-samolete-na-prorossijskoe-izdanie/773560

Не шуточная диверсия то...
 
Во Львове детский шахматный турнир провели "в окружении" голых женщин
Во Львове разгорается скандал вокруг проведения городского Кубка по быстрым шахматам Lviv Open 2017, который состоялся в местном Дворце культуры. Организаторы турнира забыли убрать со стен изображения обнажённых женщин. В результате юные шахматисты соревновались за заветный трофей в весьма пикантных декорациях. Организаторы первенства по быстрым шахматам забыли убрать со стен экспонаты эротической выставки.
original.png

Фотографии с "шахматно-эротического" турнира опубликовал на странице в "Фейсбуке" советник министра молодёжи и спорта Украины Павел Булгак. Он призвал организаторов Кубка к ответственности, поскольку такая невнимательность к подрастающему поколению, по его словам, недопустима для культурной столицы Украины.

— Я понимаю, что голыми тётями современных детей и школьников не удивишь. Они уже всё видели в Интернете. Современное искусство — это хорошо, никто не против. Но спорт и такая умная, интеллектуальная игра, как шахматы, должны всё-таки нести подрастающему поколению какие-то ценности, — написал чиновник. — Организаторы соревнований должны извиниться за этот досадный случай и учесть на будущее, чтобы такого не повторялось.
 
Не иначе как с голодухи пухнет....

TwtmtzukH9Y.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу