"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Один из лучших фрегатов Украины
Огласите пожалста ВЕСЬ СПИСОК фрегатов Украины....
1. Это совершенно секретные данные.
2. Их истчо не подарили.
Чой то такое я уже слышал...
Ехануров пообещал украинским морякам построить не то корвет ...
censor.net.ua/.../ehanurov_poobeschal_ukrainskim_moryakam_postroit_ne_to_korve...

7 июл. 2008 г. - 07.07.08 11:09 - Ехануров пообещал украинским морякам построить не то корвет, не то фрегат. ВИДЕО. Министр обороны ...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
9a55bcc4a6f16c581ee014fabc8dccc6.jpeg
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вообще
начался в 2017-м какой-то мощный ментальный перелом. Мы отрываемся от Рашки полностью, идет полное неприятие агрессора и
ваты. Что вполне естественно ибо Рашка -враг. Да и международная обстановочка стала нам благоприятствовать.
Да, Украина пошла в гибридное наступление. И подготовка велась к этому давно по куче сценариев. Неоднократно писал, что мы
проходим период накопления причин для развала рашки, которые должны будут перейти из количества в качество. Статистика
первого квартала России показала что это уже началось. То же демонстрирует и анализ глобальной мировой политики в
отношении России. Стабильный рост демонстрируют и показатели Украины. То есть можно сказать, что условия срослись и мы можем
себе позволить наступление, спланированное, согласованное и поддерживаемое союзниками наступление. При этом у нас
достаточно крепкие тылы и экономически и политически. Главный прикол в том что это только начало, дальше будет
веселее. Экономика рашки стремительно летит вниз и независимые эксперты уже говорят, что им уже ничего не поможет и
поздно предпринимать какие нибудь действия для спасения. Можно даже утверждать, что Кремль тщательно отвлекали всякой
геополитической хренью от его главного уязвимого места - экономики. Сейчас России необходимы глубочайшие
структурные реформы и внешнее финансирование. Только тогда через пару тройку лет они смогут
стабилизироваться. Но для этого нужна как минимум полная смена внешней и внутренней политики, на что Кремль никогда не пойдет
ибо это признание поражения. Потому будем наблюдать картинку ускоряющегося полета в пропасть и рассыпание на куски рашкостана.
Мне начинает проясняться логика событий последнего времени. Перед безвизом чувствовалось какое-то замирание. Оно и правильно. С той империей
метания говна , что создала Московия , то это было самим себе создать дополнительные проблемы. Этап пройден, теперь руки
развязаны и можно продвигаться дальше. И сдается мне, что грядут события по сравнению с которыми одноглазники и х.уяндекс - цветочки.
http://forumodua.com/showthread.php?t=438581&p=66859112&viewfull=1#post66859112
Сдается, что эту страну- бывшую Украину, уже ничто не спасет. Ведь идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неужели ты бы на такое не хотел посмотреть?
Нет, не хотел. Тем более когда оне затягивают свою сиротскую я сатанею как Шниперсон от цыганщины.
А я наслаждаюсь их попытками натянуть на музыку слова, которые ну никак не ложатся ни в размер, ни в ритм, и по-любому им приходится подвывать и блеять. Это прекрасно! :grin:
Особенно мне нравится концовка - "ну наконец, мы отмучали это..."
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Сегодня в неньке Первое апреля?
Неграмотного и неотесанного Петра I "вывел в люди" не кто иной, как гетман Иван Мазепа, после чего неблагодарный московский царь украл название "Русь" у Украины

Об этом в эфире «Skrypin.ua» заявила широко известная в узких кругах украинская писательница Лариса Ницой

«Когда-то мы были Русью, тут жили русины и разговаривали на русинском языке. Язык был русским. Русь. Это советские придумали Киевскую Русь. Не было Киевской Руси, была Русь. Мы жили в Руси. Нас по-разному называли – Греция, например, нас называла «Росия», а не Русь.

Петр I вместе с Мазепой, потому что Мазепа наш такой добрый, решил, что он сможет подчинить Украине Москву, взял этого Петра I неграмотного, повез в Европу, чтобы его немного очеловечить, потому что наш Мазепа был любимчиком европейской публики.

Петр I, когда поехал, смотрит – все знают, что такое Русь, что такое русинский язык, приезжает в Россию и говорит – «Ну что, Московское царство. Никакое мы теперь не Московское царство, нас никто не знает. Мы теперь Русь и язык наш русский». И издает указ.

И вот, украинцы встают перед выбором. Что мы с ними стали, с Московским царством единое целое. А у нас еще параллельно было название Украина, часто на нас еще и так говорили. В результате, если примитивно говорить, украинцы в один момент говорят: «Нам нужно отсоединиться от этого Московского царства, мы – Украина».

В результате мы начинаем называться Украина и украинский язык», - убедительно и уверенно заявила Ницой.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Украинский телеведущий и юморист Сергей Притула на своей странице в Facebook рассказал о перелет из Киева во Львов. На борту самолета его возмутила бесплатная пророссийская газета, которую предлагают прочитать пассажирам.
"Лечу рейсом МоторСич airlines. В кармане спинки сиденья передо мной газетка. Лететь часок, думаю, почитаю. Глаза полезли на лоб. Пока у нас тут по всем фронтам ведется работа против российской пропаганды, прямо под носом такое "ватное чтиво". Я не понял, где я лечу, из Киева или из Воронеж", - пишет Притула.
"Всеукраинская общественно-политическая газета "Позиция", которую клепают в Запорожье, просто "порадовала" полным набором русскомирского лексикона. Тут вам и "Волинская резня", и "бессмертный полк", и "территориz Украины, которая неотьемлимая часть России" и "антисоветские активисты" и раскол из-за Киевского патриархата. Просто ужас! Газетка распространяется на рейсах авиакомпании. По крайней мере, на том, на котором я летел, она была далеко не в единичном экземпляре".
https://gazeta.ua/ru/articles/life/...ya-v-samolete-na-prorossijskoe-izdanie/773560

Не шуточная диверсия то...
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Во Львове детский шахматный турнир провели "в окружении" голых женщин
Во Львове разгорается скандал вокруг проведения городского Кубка по быстрым шахматам Lviv Open 2017, который состоялся в местном Дворце культуры. Организаторы турнира забыли убрать со стен изображения обнажённых женщин. В результате юные шахматисты соревновались за заветный трофей в весьма пикантных декорациях. Организаторы первенства по быстрым шахматам забыли убрать со стен экспонаты эротической выставки.
original.png

Фотографии с "шахматно-эротического" турнира опубликовал на странице в "Фейсбуке" советник министра молодёжи и спорта Украины Павел Булгак. Он призвал организаторов Кубка к ответственности, поскольку такая невнимательность к подрастающему поколению, по его словам, недопустима для культурной столицы Украины.

— Я понимаю, что голыми тётями современных детей и школьников не удивишь. Они уже всё видели в Интернете. Современное искусство — это хорошо, никто не против. Но спорт и такая умная, интеллектуальная игра, как шахматы, должны всё-таки нести подрастающему поколению какие-то ценности, — написал чиновник. — Организаторы соревнований должны извиниться за этот досадный случай и учесть на будущее, чтобы такого не повторялось.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Не иначе как с голодухи пухнет....

TwtmtzukH9Y.jpg
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу