"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не иначе как с голодухи пухнет....

TwtmtzukH9Y.jpg
Имеет право - за всех заголодоморенных ела.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Выступление Президента на церемонии чествования памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы»
...
И без подконтрольных ФСБ-КГБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских лент я тоже подпишу, как только он поступит ко мне из Верховной Рады.
...
http://www.president.gov.ua/news/vistup-prezidenta-na-ceremoniyi-vshanuvannya-pamyati-zhertv-41502
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
В селе Подгорцы Киевской области попытались выгрузить 20 тонн бытовых отходов из Львова. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Нацполиции.
"Сегодня ночью в селе Подгорцы Обуховского района жители увидели, что грузовики ссыпают мусор на землю, а бульдозер разравнивает поверхность с грунтом. Свидетель сразу позвонил на линию 102 и вызвал полицию", – говорится в сообщении.
Оказалось, что грузовики имеют номерные знаки Киевской области и Киева, а согласно накладным документам, 20 тонн опасных для окружающей среды отходов привезли из Львовской области, часть которых уже успели разгрузить.
http://korrespondent.net/city/kiev/3...usora-yz-lvova

А если решение РНБОУ и Указ? Как это у Стругацких?

...а дон Рэба неоднократно издавал указы "касательно возмутительного распространения государственными преступниками и иными злоумышленниками легенд о так называемом Ваге Колесе, на самом деле не существующем и, следовательно, легендарном".
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Выступление Президента на церемонии чествования памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы»
...
И без подконтрольных ФСБ-КГБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских лент я тоже подпишу, как только он поступит ко мне из Верховной Рады.
...
http://www.president.gov.ua/news/vistup-prezidenta-na-ceremoniyi-vshanuvannya-pamyati-zhertv-41502
Роет яму, молодца!:good:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Выступление Президента на церемонии чествования памяти жертв политических репрессий в Национальном историко-мемориальном заповеднике «Быковнянские могилы»
...
И без подконтрольных ФСБ-КГБ социальных сетей мой украинский народ тоже способен прожить. И, кстати, закон о запрете георгиевских лент я тоже подпишу, как только он поступит ко мне из Верховной Рады.
...
http://www.president.gov.ua/news/vistup-prezidenta-na-ceremoniyi-vshanuvannya-pamyati-zhertv-41502
Роет яму, молодца!:good:

Порошенко освистали на митинге в Быковне

Во время акции в заповеднике "Быковнянские могилы" главе государства кричали "Ганьба!"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
я ожидал этого.
Арестован Иван Николаевич Бондарчук, мой френд в Фейсбуке, председатель общества дружбы Украина-Россия. Ему 73 года. Сообщил о случившемся его друг - Василий Во…лга. Обвинение: измена родине, по которой Ивану Николаевичу грозит 15 лет. Реально за организацию акции "Бессмертный полк" в Виннице
Снимок экрана (11).png

правда не ожидал,что за это предьявят обвинение в измене родине.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
я ожидал этого.
Арестован Иван Николаевич Бондарчук, мой френд в Фейсбуке, председатель общества дружбы Украина-Россия. Ему 73 года. Сообщил о случившемся его друг - Василий Во…лга. Обвинение: измена родине, по которой Ивану Николаевичу грозит 15 лет. Реально за организацию акции "Бессмертный полк" в Виннице
Посмотреть вложение 43718

правда не ожидал,что за это предьявят обвинение в измене родине.

этот процесс уже не остановить, сложившаяся система требует жертв для собственного воспроизводства:


PS
Человека жалко. Но, система!.. чего хотела эта масса в 2013?! и что получила? почему сейчас неспособна столь же рьяно и последовательно отстаивать свои интересы? вывод простой - кончились деньги и тв-эфир. Начались, казематы! Новый дракон лучше знает, как планктон в узде держать!
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Болгары требуют извинений от патриотов иначе - международный скандал
Вчера, 18:15

Ассоциации болгар Украины требуют извинений от патриотов иначе дело развернется международным скандалом.
22 мая на пресс-конференции в Контекст-Причерноморье, такое заявление сделал Народный депутат Украины от Одесчины, Президент Ассоциации болгар Украины Антон Киссе, в связи с нападение на Василия Кащи в зале Белгород-Днестровской мэрии, сообщает "Рупор Одессы". Есть свидетели, есть протокольная видеозапись, как пожилого мужчину обливали зелёнкой и избивали - в результате чего он попал в больницу. Более того, Василия Кащи (по утверждению Антона Киссе) оскорбляли как представителя национального меньшинства - болгарина. Нардеп обратился в СБУ, правоохранительные органы и губернатору с требованием расследовать нападение на вице-президента Ассоциации болгар Украины.
В обращении в правоохранительные органы и заявлении председателю Одесской облгосадминистрации сказано: «Мы оставляем за собой право встреч и обращений в соответствующие европейские структуры, мониторинговые организации, в связи с тем, что в ходе конфликта были ущемлены права национальных меньшинств. А если быть более точными, права болгар. В этих «выступлениях» мы были оскорблены, подчёркиваю, незаслуженно. Мы требуем извинений от «патриотов», которые себя таковыми называют, с тем, чтобы мы нашли возможность исчерпать данный конфликт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

ТВ удивительной страны.:smile:

Да уж удивительная...
По сюжету: ну вот сняли про российскую пропаганду, зафиксировали то, о чём она говорит. Так снимите сюжет о том, что: безвиз даёт право на работу, что у народа денег более чем достаточно на паспорта и на поездки, о том что а вот россияне не могут ездить за границу... и так далее по списку, опровергните. Нет, ну проще же, конечно, назвать сюжет "Ярость и обида" - тупой пользователь съест не задумываясь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу