"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да не будет этого ничего, кому это нужно?...
Родным и близким. Им на что то жить нужно будет после смерти кормильца. Так шо, пора уже. Гонорары- гонорарами, а мемуары пора начинать писать. А кому почитать завсегда найдётся. Да вот хотя бы Путину. У него поди уже не одна полка мемуаров от разных авторов. Коллекция поди уже. Обширная.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вовик, не к лицу тебе этот современный российский быдлостиль.
Ему нравится называть тех, кто не поддерживает его веру в святость Путина, хохлами- майдаунами, а если его самого назвать кацапом- путиноидом- стопудово оскорбится...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Вовик, не к лицу тебе этот современный российский быдлостиль.
Хмм,а как их называть?тех кто устроил госперевррот в Украине?
Тех кто подписал минские соглашения и теперь крути хвостом?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Хмм,а как их называть?тех кто устроил госперевррот в Украине?
Тех кто подписал минские соглашения и теперь крути хвостом?
Нормально зови. Тебе переворот не нужен, я понимаю. Кое-какие крохи вам перепадают с богатого барского стола. У украинцев и этого не было. И люди они, как оказалось, тоже другие. ЭТО важно, а не какие-то вынужденные минские соглашения. Посему будь воздержан от всяких подлых обзывалок.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Посему будь воздержан от всяких подлых обзывалок.
Он ихне считает подлыми. Он считает это нормально, когда он называет людей хохлами- майдаунами, а потом сильно удивляется, когда эти люди его ненавидят смертной ненавистью и предпочитают от родного языка, на котором всю жизнь разговаривали, отказываться, лишь бы с ним и с такими как он ничего общего не иметь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Он ихне считает подлыми. Он считает это нормально, когда он называет людей хохлами- майдаунами, а потом сильно удивляется, когда эти люди его ненавидят смертной ненавистью и предпочитают от родного языка, на котором всю жизнь разговаривали, отказываться, лишь бы с ним и с такими как он ничего общего не иметь.
Это кто же предпочитает? Те, кому запрещают на их языке говорить?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это кто же предпочитает? Те, кому запрещают на их языке говорить?...
Алла, я всегда знал, что ты-****, и всегда знал, что читать ты никогда не научишься. Сколько бы ни старалась. Не по мозгам тебе. Буквы ты видишь, иногда ты видишь даже слова, а вот в смысл у тебя слова складываются только тогда, когда написанное совпадает с тем, что в твоей пустой башке. Вдругом случае ты написанное пропускаешь мимо глаз и смысла в написанном даже не пытаешься увидеть. Поэтому я тебе отвечать не хочу- нет смысла отвечать магнитофону с закольцованной лентой.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я всегда знал, что ты-****, и всегда знал, что читать ты никогда не научишься. Сколько бы ни старалась. Не по мозгам тебе. Буквы ты видишь, иногда ты видишь даже слова, а вот в смысл у тебя слова складываются только тогда, когда написанное совпадает с тем, что в твоей пустой башке. Вдругом случае ты написанное пропускаешь мимо глаз и смысла в написанном даже не пытаешься увидеть. Поэтому я тебе отвечать не хочу- нет смысла отвечать магнитофону с закольцованной лентой.
Так кто предпочитает забыть русский язык на Украине?... И сколько их?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Кое-какие крохи вам перепадают с богатого барского стола.
где то это по другому? вроде на всей земле это так,
где то крохи чуть больше,
где то эти крохи чуть меньше, не суть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Так кто предпочитает забыть русский язык на Украине?... И сколько их?...
Их- большинство. Раньше было меньше. А большинством их сделали вы, своим скотским отношением. Вы не умеете жить с соседями. Я разговаривал с людьми до 2014 года- они к России всегда относились прекрасно. Сейчас с кем ни заговоришь- только маты. Почему? Потому, что когда вы говорите про то, что кажется вам естественным- это людям, живущим в Украине естественным не кажется. Они не считают, что Украина обязана подчиняться Путину. Они считают, что Украина- это отдельное государство, и они не собираются подчиняться самозванцам с образом мышления вроде вашего. То же самое и Казахстан сейчас. И русскоязычные граждане Казахстана не мечтают о благодатном правлении Путина. И не хотят, чтобы из-за границы решали, на каком языке им разговаривать. И молодежь (русскоязычная молодёжь) считает украинцев трусами, потому что Крым был захвачен без боя. И говорят про то, что если Россия решит "защищать интересы русскоязычных" в Павлодаре, Петропавловске, Семее и Усть- Камане- они первыми пойдут записываться в добровольцы.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
пусть гражданская война продолжается.
пусть гибнут люди, все нормально ведь....
Ой, хорош уже тупить на восьмом десятке. Твой президент заварил кашу. Будешь расхлебывать теперь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Тебе достаются самые мелкие крохи.
Он как та ощипаная курица у сталинских сапог.
Рассказывают, что во время одного из застолий, которые вождь любил проводить в узком кругу соратников, разоткровенничавшись, Сталин заявил:
"Сейчас я научу вас, как следует обращаться с народом". И приказал принести ему курицу и ощипать ее живьем, у всех на виду, всю как есть, до последнего перышка, до красного мяса; остался только гребешок на голове бывшей хохлатки. "А теперь смотрите", - сказал он и пустил голую корицу на волю. Ей бы кинуться прочь, куда глаза глядят, но она никуда не бежит - на солнце нестерпимо от жары, а в тени ей холодно. И жмется она, бедняжка, к голенищам сталинских сапог. И тогда бросил ей вождь щепотку зернышек, и она за ним; куда он, туда и она, а иначе, ясное дело, пропадет курка с голоду. "Вот как надо управлять народом", - только и сказал в назидание.
Прям вот практически про всех поклонников Путина, как с них эта курица срисована.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ха, опять угрюмый спор про украинцев и майданутых. Интересно.
Пля, форуму уже тыща лет в обед, а всё то да потому... И всё одни и те же на манеже...
По мне так, Украинец и майдаун отличаются как бабник и пидор. Хотя на взгляд англо-саксонских свиней это совершенно одинаковые люди, со своими трагедиями и верой в чудо и прекрасное далёко.
А так, как это прекрасное далеко, то нынешнее можно крушить до основания, а вот за тем прийде загранитца и им поможет, а то, что при этом у власть имеющих майдаунов гибнут украинцы, это дело десятое. Украинец и майанун это две смертельных разницы. И это ни хрена не одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу