"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
1640167461379.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
1640319720696.png

Бургомистр Львова Юрий Полянский хлебом-солью встречает гитлеровского генерал-губернатора Ганса Франка.

При его непосредственном участии проходило массовое уничтожение львовских евреев, погромы, грабежи и убийства, убийство польской интеллигенции, была создана украинская милиция и вспомогательная полиция.

Новая Украина внесла его имя в пантеон славы и в марте всенародно отметит славный юбилей этого упыря
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
1640319846208.png


Как на Украине.
Связанного пленного ребёнка ведут на расстрел. Переживать не стоит - это всего лишь детишки в садике разыгрывают сцену расстрела советскими солдатами казаха.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Почему разместил заметку про сierpienie polakow в теме про украинский маразм? Ну, не знаю. Наверное, потому что оч похожи оне размышлениями о шкуре медведя.

В Польше заявили, что провал России поможет республике стать сверхдержавой
GPC: Польша может стать региональной сверхдержавой за счет деградации России и ФРГ
«Начавшийся процесс деградации остановить невозможно, Берлину и Москве остается лишь совершать нервные шаги, которые обречены на провал. Этот провал, в свою очередь, создает новые возможности для нас», — написал польский журналист Бартош Бартчак в статье для Gazeta Polska Codziennie.

Сейчас не время для старых сил
Геополитические изменения, которые мы сейчас переживаем, происходят в совершенно новом контексте
Будет ли Европа разделена между Россией и Германией? Сегодня может показаться, что это так. Джо Байден продал наш континент Берлину и Москве. Украина вот-вот будет разбита Россией, а Польша - Германией. Но произойдет ли это на самом деле?
Тень Молотова и Риббентропа нависла над Европой. С одной стороны, время от времени мы слышим сообщения о вторжении России в Украину. Мы не знаем, где Путин готов остановиться. С другой стороны, Германия уже официально заявляет, что хочет построить европейское "супергосударство". А европейские институты объявляют, что если мы не подчинимся им, то не получим никаких денег.
Но 1920-е годы - это не 1930-е. Сейчас времена другие. Россия и Германия все так же жадны, но гораздо слабее. /Дальше просят денег за прочтение. Я вежливо послал. Перевод текста мой - смит/
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Почему разместил заметку про сierpienie polakow в теме про украинский маразм? Ну, не знаю. Наверное, потому что оч похожи оне размышлениями о шкуре медведя.

В Польше заявили, что провал России поможет республике стать сверхдержавой
GPC: Польша может стать региональной сверхдержавой за счет деградации России и ФРГ
«Начавшийся процесс деградации остановить невозможно, Берлину и Москве остается лишь совершать нервные шаги, которые обречены на провал. Этот провал, в свою очередь, создает новые возможности для нас», — написал польский журналист Бартош Бартчак в статье для Gazeta Polska Codziennie.

Сейчас не время для старых сил
Геополитические изменения, которые мы сейчас переживаем, происходят в совершенно новом контексте
Будет ли Европа разделена между Россией и Германией? Сегодня может показаться, что это так. Джо Байден продал наш континент Берлину и Москве. Украина вот-вот будет разбита Россией, а Польша - Германией. Но произойдет ли это на самом деле?
Тень Молотова и Риббентропа нависла над Европой. С одной стороны, время от времени мы слышим сообщения о вторжении России в Украину. Мы не знаем, где Путин готов остановиться. С другой стороны, Германия уже официально заявляет, что хочет построить европейское "супергосударство". А европейские институты объявляют, что если мы не подчинимся им, то не получим никаких денег.
Но 1920-е годы - это не 1930-е. Сейчас времена другие. Россия и Германия все так же жадны, но гораздо слабее. /Дальше просят денег за прочтение. Я вежливо послал. Перевод текста мой - смит/
Это надо было в анекдоты отправлять
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Однако,http://s8.nosmiles/aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
Россияне резко отреагировали на предложение о союзе РФ и Украины
Пользователи социальных сетей прокомментировали инициативу украинского депутата Ильи Кивы о необходимости объединения России и Украины в единое союзное государство.
Мнение пользователей соц. сетей разделилось.
Одни позитивно восприняли его заявления, http://s8.nosmiles/ddee7ef9ee7b4c591b79031dcc2fbc41.gif
другие категорически против объединения. http://s8.nosmiles/121f895023d38401957a4f4b380ddbbf.gif
А Вы то как сами считаете? http://s8.nosmiles/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
По мне так, возможно, но со столицей в Донецке.

А тем временем, всё как обычно -
Госкомитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз пяти детских книг из России
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не захотят чтоб была столица в Донецке.
Украина что лежит западнее наверняка будет против.
Что, так таки и не захотят? Вот ведь незадача то... А если их не спрашивать?http://s8.nosmiles/f0d11cdad375e0d58a813860904e1448.gif
Нехай оне там себе на западной части с Поляками за Лемберг рамсятся, например.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Схроны с бандеровцами опять хочешь возрожадать? Вся молодь в Украине ммм против России.
Зачем? Какие такие нахрен схроны? Оно мне надо? Я те про Донецк, ты мне про схроны... Или Донецк не Украина уже? Луганск это тоже не Украина? Ещё какая Украина. Настоящая Украина! Героическая Украина! Таким союзом гордиться нужно. А в схронах пущай западенцы сидят хоть до второго пришествия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 048
Реакции
8 689
Зачем? Какие такие нахрен схроны? Оно мне надо? Я те про Донецк, ты мне про схроны... Или Донецк не Украина уже? Луганск это тоже не Украина? Ещё какая Украина. Настоящая Украина! Героическая Украина! Таким союзом гордиться нужно. А в схронах пущай западенцы сидят хоть до второго пришествия.
Я все что западнее имел ввиду.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Имхо, но Владимир ближе к истине ...
Полковник сегодня внес в госдуру законопроект «О гражданстве Российской Федерации»
Статья 12. Основания приобретения гражданства Российской Федерации
Гражданство Российской Федерации приобретается:
1) по рождению;
2) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
3) в результате признания гражданином Российской Федерации;
4) в результате выбора гражданства Российской Федерации при изменении Государственной границы Российской Федерации (оптации);
5) в соответствии с международным договором Российской Федерации.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
Западные дипломаты в Киеве готовятся к эвакуации
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу