"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И говорят про то, что если Россия решит "защищать интересы русскоязычных" в Павлодаре, Петропавловске, Семее и Усть- Камане- они первыми пойдут записываться в добровольцы.
У меня другие сведения. Причём, кардинально другие. )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
У меня другие сведения. Причём, кардинально другие. )))
Ну вообще-то у меня примерно этак половина одноклассников уехали конечно в Германию, но половина-то осталась... И тут я им как бы больше в этом вопросе доверяю... Извини. Плюс Павлодар, Усть- Каман и Петропавловск- самые русскоязычные районы... Ну и сам я за эти годы там не раз побывал... И да, те, кто хотел уехать в Россию- уже уехали.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Скажи мне Александр, неужели Путин всему мера?
Вот уйдёт он завтра, придёт на его место Сидоров, а что изменится? Россия начнёт своё раздавать всем кому не попадя как раньше и станет всем хороша?
Путин уйдёт, однозначно. А вот Россия должна и будет крепнуть и развиваться нам с тобой, её гражданам на радость, а не превращаться в нищую вотчину англо-саксонских свиней, как нынешняя многострадальная Украина.
Путин, это политик, причём заканчивающий свою работу.
Путин уйдёт, Россия останется.
И не он мера России, он, скорее, мера узколобости майдаунов и им подобных.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну вообще-то у меня примерно этак половина одноклассников уехали конечно в Германию, но половина-то осталась... И тут я им как бы больше в этом вопросе доверяю... Извини. Плюс Павлодар, Усть- Каман и Петропавловск- самые русскоязычные районы... Ну и сам я за эти годы там не раз побывал... И да, те, кто хотел уехать в Россию- уже уехали.
У меня в тех краях и родни и знакомых и партнёров по работе много. И не все уехать могут, по разным причинам.
Но, вот видишь, уже начинают и Казахстан трясти. И у каждого свои люди.)))
А так, конечно, страна бедная, а значит русский виноват. Это обычно и привычно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Скажи мне Александр, неужели Путин всему мера?
Не, Алексей, не всему мера. Нет. Просто он считает, что все страны, которые ранее входили в СССР, просто обязаны ему подчиняться. И это мнение, кстати, разделяет очень многие граждане России. А вот люди, которые проживаютв этихстранах- почему-то не очень разделяют это мнение. Ну вот поясняю это мнение на примере России. В США считают, что если их страна- мировой лидер, то остальные страны не являются субъектами, они- не более чем объекты. И в России почему-то это ихмнение поддержки не находит. Теперьобъясни, почему жители условной Украины должны быть счастливы от того, что Россия считает,что может напряму руководить Украиной? Просто поставь себя на место нормального здорового умом украинца. И вот когда ты сумеешь поставить себя на него место- тогда и вопросы сами собой исчезнут. Просто поставь своё отношение к американцам в приложение того,что вот сейчас ты- гражданин Украины, и ситуация утебятакая же, только то,что сейчас для тебя- США- внезапно стала Россия.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Теперьобъясни, почему жители условной Украины должны быть счастливы от того, что Россия считает,что может напряму руководить Украиной?
а когда Украиной после 1991 года пытались управлять из кремля?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
он считает, что все страны, которые ранее входили в СССР, просто обязаны ему подчиняться
Да даже если это так, хотя это не так, то хрена его тогдашнего вспоминать? Мало ли воды утекло с тех времён когда он пытался поиграть в ельцинское СНГ-наследие СССР. Мальчик вырос. Сейчас от этой идеи не осталось и следа. Точнее, камня на камне. После всех войн и переворотов в СНГовии, та дорога заросла бурьяном. Мы же взрослые люди и все понимаем и совсем не обязательно мне для понимания этого становится на мгновение майдауном (прости Господи) чтобы это понять - Россия не готова управлять Украиной, как США. Не готова и не желает. Спроси любого, в том числе и Путина.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня в тех краях и родни и знакомых и партнёров по работе много. И не все уехать могут, по разным причинам.
Но, вот видишь, уже начинают и Казахстан трясти. И у каждого свои люди.)))
А так, конечно, страна бедная, а значит русский виноват. Это обычно и привычно.
Лёш, ну ты и сравнил - наши всякие знакомые, родственники - и Сашины половина одноклассников!!!...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да даже если это так, хотя это не так, то хрена его тогдашнего вспоминать? Мало ли воды утекло с тех времён когда он пытался поиграть в ельцинское СНГ-наследие СССР. Мальчик вырос. Сейчас от этой идеи не осталось и следа. Точнее, камня на камне. После всех войн и переворотов в СНГовии, та дорога заросла бурьяном. Мы же взрослые люди и все понимаем и совсем не обязательно мне для понимания этого становится на мгновение майдауном (прости Господи) чтобы это понять - Россия не готова управлять Украиной, как США. Не готова и не желает. Спроси любого, в том числе и Путина.
Правда- правда? Не, вот ты сейчас серьёзно?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Просто поставь своё отношение к американцам в приложение того,что вот сейчас ты- гражданин Украины, и ситуация утебятакая же, только то,что сейчас для тебя- США- внезапно стала Россия.
Не осилил. И поставить я себя на эти места не могу. Душа не преемлет.
Почему Украиной управляют США а не Россия это понятно. Это как в известной песне - новый мир строят. Ибо новые хозяева.
А зачем нам то, России, это надо? Чтобы пиндосам насолить или чтобы доброго украинца поработить? Ну что уж в самом то деле?
Подумай наоборот - есть у пиндосов цель - Россия должна быть разрушена, и Украина очень удобный плацдарм для этого. Почему нормальный русский и вообще россиянин должен принимать и разделять ЭТУ цель?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Молодец, можешь ведь культурно общаться)))...
Я всегда мог, но я специально шёл на бан. Ине переживай- надоешь, опять начну. Мне неприятно писать матом, но что делать, если у тебя мозгов отродясь не бывало, и по-другому ты не понимаешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не осилил. И поставить я себя на эти места не могу. Душа не преемлет.
Почему Украиной управляют США а не Россия это понятно. Это как в известной песне - новый мир строят. Ибо новые хозяева.
А зачем нам то, России, это надо? Чтобы пиндосам насолить или чтобы доброго украинца поработить? Ну что уж в самом то деле? Подумай наоборот - есть у пиндосов цель - Россия должна быть разрушена, и Украина очень удобный плацдарм для этого. Почему нормальный русский и вообще россиянин должен принимать и разделять ЭТУ цель?
Тек-с... Попытаюсь ещё раз. Смотри- вот ты живёшь в России. США считают, что весь мир должен при принятии любого решения прежде всего спросить разрешения у США. Тебе это вообще никак не нравится- ты совершенно обоснованно считаешь, что живёшь в суверенной стране, и, нравится тебе её руководство или нет, нехрен каким-то там американцам диктовать тебе здесь, что и кактебе у себядома делать. Теперь я тебе рисую ситуацию с обычным нормальным украинцем. Он живёт в Украине. И Россия считает, что при принятии любого решения Украина должна прежде всего спросить на это разрешения России. И нормальному украинцу совершенно не нравится, если руководство Украины начинает так себя вести. Что же касается США- да Россия так навязчиво диктует свои хотелки, что они хоть с чёртом лысым готовы сейчас объедниться для решения этого вопроса. И вот когда в России научатся принимать любые решения соседей без истерик- тогда это положение изменится. Если это вообще когда-нибудь произойдёт.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Не надо тупить.
то есть ни кто кроме украинцев не пытались управлять Украиной?
или ты это про Януковича якобы пророссийского и которым управляли из кремля,
который полных ходом продвигал евроинтеграцию., сотрудничал в полной мере с НАТО,
добивался безвиз с ЕС, кем в Украине пытались управлять извне?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
то есть ни кто кроме украинцев не пытались управлять Украиной?
или ты это про Януковича якобы пророссийского и которым управляли из кремля,
который полных ходом продвигал евроинтеграцию., сотрудничал в полной мере с НАТО,
добивался безвиз с ЕС, кем в Украине пытались управлять извне?
Вова, ещё раз- не надо тупить. Особенно тупо смотрится твоё "якобы". Вполне конкретно- в его избирательнуюкампанию вкладывались, по нашим всем СМИ его пиарили, когда унего жопа загорелась- срочно выделили кредит 15 ярдов вечнозелёных, а сбежал он куда по концовке? Вова, ты вот лучше не показывай себя настолько тупым, ага?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу