"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Жили бы тихонько, нас не поминали по каждому поводу , а чаще без, и мы бы вспоминали их не чаще чем армян с азербайджанцами, к примеру, ну если б только войнушку какую затеяли. Подкалывали бы
, конечно, по-соседски, посмеивались, но так всегда было.
И как часто они тебя вспоминают?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Они наши соседи и хочешь не хочешь мы живём рядом,Саш а как живе США можно интересоваться или твое разрешение надо спрашивать,а как живут итальянцы,китайцы или филиппинцы можно интересоваться? А можно про их жизнь выкладывать статьи,видео? Или ты предлагаешь жить по принципу,моя хата с краю,ничего знать не хочу?
А вот мне интересно почему в ЮВА цены подлетели и цена и в эквиваленте к нефти цена газ равна 200 баксов за баррель нефти,
Мне интересно что твориться у нас в стране и узнавать об этом я начал от блогеров которые готовы давать за ними подглядывать смотря то что они показывают,
И много интересного узнаю без новостей,вот узнал что у нас федералку ремонтировали почти повсеместно по всей стране и не ямочный ремонт дорог а перестелали асфальт ремонтировали мосты и из за этого было много пробок на дорогах. И много ещё чего.я не собираюсь как улитка запираться в раковине.
Вова, специальнодля альтернативно одарённых повторю: А давай я твой домашний быт обсуждать здесь начну? Вот Рон как начинает обсуждать- так у тебя так пригорать начинает,как будто дрожжи в сортир бросили... Тебе что не нравится? Или это должно касаться украинцев и не должно касаться тебя?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
: А давай я твой домашний быт обсуждать здесь начну
А чем то она знаменательна?
Думаешь будет интересно обсуждать, сомневаюсь.

Вот Рон как начинает обсуждать- так у тебя так пригорать начинает,как будто дрожжи в сортир бросили...
Поступлю как с роном,в бан пошлю навечно.

Или это должно касаться украинцев и не должно касаться
А давай этот раздел удалим с форума,Алексея попросим,а?
А чё она здесь делает?
Или в этом разделе можно писать сообщения лицам проживающим вна Краине?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И тебе-то что до них? Вова, если я начну тебе пытаться диктовать, как тебе у себя дома жить- что ты мне скажешь? Вот примерно то же самое россиянам отвечают украинцы. Может они и не очень правильно делают, но они у себя дома, поэтому не надо удивляться тому,что тебя украинцы не спрашивают, как им жить у себя дома.
Если тебе сосед под дверью гадит, ты таки будешь с ним разбираться...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну вот примерно так и сделали украинцы. Большинство из них по крайней мере. По отношению к россиянам.
Да за ради бога,думаю те 3 млн украинцев что приехали на заработки в Россию точно так поступили, ну и беженцы с Донбасса тоже так же поступили.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, кто кому гадит- надо разобраться.Это видимо Украина у России оттяпала кусок территории, да?
А скажи ка, Саша, по какому праву у этой Украины вообще есть территории?... Они их завоевали?....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да... Именно оттяпала в момент развала страны...
Да.Именно тогда, когда им труднее всего было- пришла Россия и смародёрила кусок территории. По-братски, так сказать...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ага, те самые, что сбежали от голода из свободных ДНР и ЛНР...
Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л Львов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    96.3 KB · Просмотры: 62
  • lviv.JPG
    lviv.JPG
    143.5 KB · Просмотры: 55

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 074Л Львов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 074Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.
Володенька, а если к нам из Нью-Йорка самолёты летают- этозначит что к нам американцы гастарбайтерами прилетают? :rofl: :rofl: :rofl:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Володенька, а если к нам из Нью-Йорка самолёты летают- этозначит что к нам американцы гастарбайтерами прилетают? :rofl: :rofl: :rofl:
кто из западной Украины еще ездит в Россию?
именно зробитчане, этот поезд ходит всегда полный по самое не могу.
и не раз в полгода.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу