"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, я выше приводила картинку с баннером от Нафтогаза, они там резвились по поводу, что у кого-то подгорает от того, что они берут газ по рыночной цене... Так вот Нафтагаз назло москалям себе уши не отморозит, а вот населению придётся вспомнить, про "прикрути"... И в этом, конечно, москали виноваты?...
А тебе что за дело? Ну вот у них там москали виноваты, марсиане виноваты, мадьяры виноваты- тебя это каким боком касается? У тебя что от этого- из тарелки кашу выгребли? Или куры нестись перестали?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А тебе что за дело? Ну вот у них там москали виноваты, марсиане виноваты, мадьяры виноваты- тебя это каким боком касается? У тебя что от этого- из тарелки кашу выгребли? Или куры нестись перестали?
Мне до этого есть дело хотя бы по тому, что из-за их выкрутасов нам создают проблемы... Тебе про санкции напомнить?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне до этого есть дело хотя бы по тому, что из-за их выкрутасов нам создают проблемы... Тебе про санкции напомнить?..
Тебе? Проблемы? Тебя лично каким образом эти санкции касаются? Ну хоть одну назови, которая касается тебя лично?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе? Проблемы? Тебя лично каким образом эти санкции касаются? Ну хоть одну назови, которая касается тебя лично?
Проблемы создают стране...
Скажи, а тебе то чем хохлобляди так близки?... Заметь, я не про украинцев пишу...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какие? Конкретно. Какие проблемы России создают санкции?
Северный поток затормозили... Ну, никтож не мог предположить, что так станет в результате... Но тем не менее..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Северный поток затормозили... Ну, никтож не мог предположить, что так станет в результате... Но тем не менее..
А санкции тут при чём? Признай уже честно- ты понятия не имеешь о том, какие конкретно санкции были введены в отношении России... Так, ляпнула, лишь бы ляпнуть, потому что что-то про это слышала...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дабл,соседи,живут в соседнем государстве.
И тебе-то что до них? Вова, если я начну тебе пытаться диктовать, как тебе у себя дома жить- что ты мне скажешь? Вот примерно то же самое россиянам отвечают украинцы. Может они и не очень правильно делают, но они у себя дома, поэтому не надо удивляться тому,что тебя украинцы не спрашивают, как им жить у себя дома.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И тебе-то что до них? Вова, если я начну тебе пытаться диктовать, как тебе у себядома жить- что ты мне скажешь? Вот примерно то жесамоероссиянам отвечают украинцы. Может они и не очень правильно делают, но они у себя дома, поэтому не надо удивляться тому,что тебя украинцы не спрашивают, как им жить у себя дома.
Жили бы тихонько, нас не поминали по каждому поводу , а чаще без, и мы бы вспоминали их не чаще чем армян с азербайджанцами, к примеру, ну если б только войнушку какую затеяли. Подкалывали бы
, конечно, по-соседски, посмеивались, но так всегда было.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Они наши соседи и хочешь не хочешь мы живём рядом,Саш а как живе США можно интересоваться или твое разрешение надо спрашивать,а как живут итальянцы,китайцы или филиппинцы можно интересоваться? А можно про их жизнь выкладывать статьи,видео? Или ты предлагаешь жить по принципу,моя хата с краю,ничего знать не хочу?
А вот мне интересно почему в ЮВА цены подлетели и цена и в эквиваленте к нефти цена газ равна 200 баксов за баррель нефти,
Мне интересно что твориться у нас в стране и узнавать об этом я начал от блогеров которые готовы давать за ними подглядывать смотря то что они показывают,
И много интересного узнаю без новостей,вот узнал что у нас федералку ремонтировали почти повсеместно по всей стране и не ямочный ремонт дорог а перестелали асфальт ремонтировали мосты и из за этого было много пробок на дорогах. И много ещё чего.я не собираюсь как улитка запираться в раковине.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Жили бы тихонько, нас не поминали по каждому поводу , а чаще без, и мы бы вспоминали их не чаще чем армян с азербайджанцами, к примеру, ну если б только войнушку какую затеяли. Подкалывали бы
, конечно, по-соседски, посмеивались, но так всегда было.
:bravo:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу