"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Переписка с ним меня не волнует.
Да и с Аллой ваша ругань не интересует,
Я не любитель этой перепалки.
Меня одно заинтересовало,это реально Алла написала?


Я просто ваши переругивания читал по диагонали и наверно пропустил ее слова о ней.
Нет, я ей просто показал, что так, как кизёл и она- делать некрасиво. Сделал то же самое. Пусть подумает на досуге...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Нет, я ей просто показал, что так, как кизёл и она- делать некрасиво. Сделал то же самое. Пусть подумает на досуге
В принципе я так и подумал,хоть и по диагонали но все таки я читал вашу"любовную"переписку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, я ей просто показал, что так, как кизёл и она- делать некрасиво. Сделал то же самое. Пусть подумает на досуге...
Я тебе показала, как не надо некрасиво действовать... На твоём же примере...
Что, своё не пахнет?...
О, конечно, сейчас будешь забалтывать...
Я не позволю...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, мне реально остоебало вот это вот всё. С вашей стайкой упоротых идиотов можно вот таким образом сраться бесконечно- и вы всё равно, дебилы, не поймёте, что это неконструктивно. Ну вас нахуй. Прусака нет, а с вами разговаривать скучно. Бо дебилы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
.
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин раскрыл, какой будет судьба россиян, если произойдет «передача» Крыма и Кубани под контроль Киеву. Его слова в эфире телеканала NewsOne приводит РИА Новости.

По его мнению, некоторые украинцы не полюбят Россию даже при условии вхождения некоторых ее территорий в состав их страны. Кроме того, часть жителей Украины испытывают ненависть к России и боятся примирения двух стран
Чё мелочиться,Белгород Воронеж РнД, Волгоград Саратов Самара и всю обязательно полюбят,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, мне реально остоебало вот это вот всё. С вашей стайкой упоротых идиотов можно вот таким образом сраться бесконечно- и вы всё равно, дебилы, не поймёте, что это неконструктивно. Ну вас нахуй. Прусака нет, а с вами разговаривать скучно. Бо дебилы.
Сам себя обидел и пошёл сам ... эм, куда он там ходит?...
И да, а почему ты решил, что ты Прусаку интересен?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чатрулетка с Россией Новости нашего мира (серЪйозно) и запоребриком (ржака и смех)



47 минута, мальчишки дебилоида Луганского уделали просто красиво)))...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
E9YuYm4XMAMUUYt


E9YuatKX0AcYv_e


"Так победим!"©...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Угры подкинули лепе́ху,
Умная нация.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
«Украденный» в Афганистане украинский самолет оказался выкуплен богатыми афганцами
Украинский самолет, который якобы был захвачен неизвестными в Афганистане, выкупили богатые афганские бизнесмены за валюту, золото и драгоценные камни, сообщили украинские СМИ со ссылкой на источники.

По данным «Страна.ua», на украинском самолете в Иран отправились местные бизнесмены с семьями, заплатив за борт.

«То есть никакого похищения не было, а был, по сути, просто выкуплен украинский военный борт. Источники «Страны» в авиационных кругах подтверждают эту информацию и говорят, что на борту были богатые шииты-хазарейцы, которые заплатили за полет в Иран валютой, золотом и драгоценными камнями. То есть никакого угона не было», – говорится в сообщении.

Отмечается, что большая часть афганских беженцев, которых эвакуировали на украинских самолетах, покупали себе места на борту за большие деньги, а эти «платежи идут мимо официальной кассы».

Ранее замминистра иностранных дел Украины Евгений Енин сообщил, что украинский самолет, который должен был эвакуировать украинцев из Афганистана, на прошлой неделе захватили неизвестные и вывезли на нем других пассажиров в Иран. Позднее пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко позже опроверг эту информацию.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский заявил, что больше всего в работе на посту президента удивляет повсеместный цинизм.

Ну, Слава Украине!))) А "героям" бы хоть сала...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
"Никогда так не строили в Крыму,как при президенте Зеленском"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Вот честно, реально не смешно, когда запрещают на открытии паралимпийских игр украинцам садиться рядом с русскими... когда, да хрен уж с ними, лишь бы не вылетели на российском самолёте... А вылетели бы?.. Разговорчик в СБУ?...
Представьте себе заголовки типа "Российский борт вывез брошенных Украиной их военных"...
В общем до 31-го героям слава...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
на аэродроме госпредприятия Антонов в Киевской области восемь украинских стронгменов сдвинули с места и протащили самолет Ан-225 Мрия на 4 метра 30 сантиметров за одну минуту 13 секунд. Героям Саичка!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Талибан заявил что перекрывать воду и взрывать ЛЭП панджшерским сепаратистам они не будут, потому что они не дикари и не варвары какие-то недоразвитые.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу