"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я начинал смотреть. А заставлять себя смотреть, если я вижу что мне глубоко похрен такая тема я не собираюсь.
Но, ты осуждаешь эти фильмы?.. Не посмотрев и не поняв...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Пшел нах пидор
А ещё и чужие сообщения переделывать- бля, какой зашквар. Даже для такого вонючего пидараса, как ты. А скажи, пока с гор не спустился, ты кроме овец, ещё и собак ебал?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нисколько. Смотри на здоровье. Твои проблемы.
Так и я говорю, что смотрю, что мне хочется, если особо понравилось кино, пишу об этом в специальном отделе нашего форума... Но, что тебе то в моём случае тогда надо? Какого хрена ты взялся судить обо мне и о моих интересах?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так и я говорю, что смотрю, что мне хочется, если особо понравилось кино, пишу об этом в специальном отделе нашего форума... Но, что тебе то в моём случае тогда надо? Какого хрена ты взялся судить обо мне и о моих интересах?..
Ты судишь о фильмах, я сужу о тебе- всё логично...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты судишь о фильмах, я сужу о тебе- всё логично...
Логике опять обидно стало...
Как ты можешь судить обо мне по фильмам, о которых я сужу, но которые ты не смотрел?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А можно мне показать то место, где я, цитируя тебя, слова в исходном сообщении менял? Ну хотя бы раз?
Ты меняешь смысл цитат, передёргивая и переиначивая сказанное... И да слова, а как же, их же можно взять и выделить вне контекста...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты меняешь смысл цитат, передёргивая и переиначивая сказанное... И да слова, а как же, их же можно взять и выделить вне контекста...
Если я цитирую- я цитирую дословно.
А вот такого говна, я никогда не делаю. Такое может делать только гнойный пидарас, который, пока с гор не спустился ебал овец, а сейчас его ебут негры.
Но даже в этом случае я говорю что я изменил изначальное сообщение. В отличие от твоего пидараса- союзничка
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если я цитирую- я цитирую дословно.
И что ты мне в ваших разборках хочешь предъявить?... Вы там оба хороши...
А в моём случае, ты точно менял смысл моих цитат - я доказала, и врёшь про меня ты...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И что ты мне в ваших разборках хочешь предъявить?... Вы там оба хороши...
А в моём случае, ты точно менял смысл моих цитат - я доказала, и врёшь про меня ты...
Алла, как можно поменять смысл цитат, если я цитирую копипастом? То есть вот просто дословно. Ты сама себя слышишь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, как можно поменять смысл цитат, если я цитирую копипастом? То есть вот просто дословно. Ты сама себя слышишь?
А вот так:
alexxx_old написал(а):
На хуй моя жопа хороша и рот в обтяжку под негритянский хуй, пидарас пассивный.
Можно я это до завтра здесь сохраню?)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, как можно поменять смысл цитат, если я цитирую копипастом? То есть вот просто дословно. Ты сама себя слышишь?
Саша, в моём случае, ты не цитировал, ты именно изменял смысл цитат, но уже пару лет носишься с тем, что ты меня якобы поймал на лжи...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Саша, в моём случае, ты не цитировал, ты именно изменял смысл цитат, но уже пару лет носишься с тем, что ты меня якобы поймал на лжи...
Как я мог изменять смысл цитат, если я цитировал один к одному то, что ты написала?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Любая логическая переменная или логическая константа...
Итак:
ты - канал Мосфильм
я - смотрю все фильмы снятые в Советском Союзе
ты - значит ты смотришь всякое "говнище"
я - значит всё, что снято не на Мосфильме - это "говнище"?...
логическая переменная...
Н-да... о логике у тебя весьма странные представления... не изучала, да ?
Ежели что - на канале "Шедевры Мосфильма" не только мосфильмовское кино... но ты живи своей, совково-пасконно-идиотской "логикой" ! И зомбаков не забывай смотреть ! Как раз по твоему умишку... :rose:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как я мог изменять смысл цитат, если я цитировал один к одному то, что ты написала?
Ты выдернул из цитаты... Ты не полностью привёл цитату и изменил смысл... Я же привела полностью твою цитату...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу