"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Н-да... о логике у тебя весьма странные представления... не изучала, да ?
Ежели что - на канале "Шедевры Мосфильма" не только мосфильмовское кино... но ты живи своей, совково-пасконно-идиотской "логикой" ! И зомбаков не забывай смотреть ! Как раз по твоему умишку... :rose:
Как бы мне не было неприятно это выражение... но это слив...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мошенничество опарыша заразно ? Он тебя точно только укусил ? :wink:
А в чём мошенничество?.. Ведь всё так просто - Саша написал, я это зафиксировала... Да, через минуту, он изменил написанное... А разве это не ваши методы?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пони бегают по кругу

Да, Саша, вот так... Твоя прямая (куда уж прямее) цитата... И, заметь, полностью приведена)))...
Не подумал, что кизёл настолько пидарас, чтобы подменять тексты. Потом увидел- изменил обратно как было. Но ты же тут же подхватила, как же... Не, вы действительно говно, а не люди. Не остановитесь ни перед чем... Соответственно делаю выводы...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не подумал, что кизёл настолько пидарас, чтобы подменять тексты. Потом увидел- изменил обратно как было. Но ты же тут же подхватила, как же... Не, вы действительно говно, а не люди. Не остановитесь ни перед чем... Соответственно делаю выводы...
Беру пример с вас... И использую ваши методы... пришлось научиться... А не ты ли ко мне такие же средства применяешь?..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Если бы я к тебе такие средства применял- я бы давно делал так:
Я- долбаная тупорылая овца, признаюсь в том, что всегда знала, что я тупорылая овца, в школе скурила все учебники, а диплом железнодорожника купила в подземном переходе, поэтому меня уволили с РЖД за подделку документов о высшем образовании и поэтому я теперь зарабатываю себе на жизнь рисованием пачек кефира.
Как тебе такой поворот?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как бы мне не было неприятно это выражение... но это слив...
Удивлён... ты впервые адекватно себя оценила !

А разве это не ваши методы?..
Вот опять смошенничала... "ваши" - это чьи ? Лавры опарыша спать мешают ? :yahoo!:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Я- долбаная тупорылая овца, признаюсь в том, что всегда знала, что я тупорылая овца, в школе скурила все учебники, а диплом железнодорожника купила в подземном переходе, поэтому меня уволили с РЖД за подделку документов о высшем образовании и поэтому я теперь зарабатываю себе на жизнь рисованием пачек кефира.
Неожиданно самокритично.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть то, что сделал кизёл- тебя устраивает? Тогда продолжим:
Я признаю, что в моей пустой башке даже опилки задержаться не могут, потому что их оттуда ветром выдувает. Мозгов под черепной крышкой никогда не было и не будет, там только ниточка между ушами, которая нужна для того, чтобы уши сами собой не отвалились.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Каминг-аут кизла.
Я- вонючий пидарас, который подделывает чужие слова, а сам, пока с гор не спустился, ебал собак и овец. Потом я поехал в Штаты и нашёл там свою любовь- двух здоровых негров, которые теперь ебут меня каждый день во все дыры, да так, что жопу мою даже жопой теперь не назовёшь, потому что это не жопа, а очелло.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Я- вонючий пидарас, пока с гор не спустился, ебал собак и овец. Потом я поехал в Омск и нашёл там свою любовь- двух здоровых негров, которые теперь ебут меня каждый день во все дыры, да так, что жопу мою даже жопой теперь не назовёшь, потому что это не жопа, а очелло.
Ты ее устраиваешь как пидораз и дваз и триз
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Ты посмотри сегодняшнюю ночную переписку, и вопросы отпадут сразу же. Я ему обратку вернул всего лишь.
Алекс сегодня за всех пидорасов отгребал. Еще не отошел наверное. Рон ему этого не простит

1628951341854.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Ты посмотри сегодняшнюю ночную переписку, и вопросы отпадут сразу же. Я ему обратку вернул всего лишь.
Переписка с ним меня не волнует.
Да и с Аллой ваша ругань не интересует,
Я не любитель этой перепалки.
Меня одно заинтересовало,это реально Алла написала?

.. Я- долбаная тупорылая овца, признаюсь в том, что всегда знала, что я тупорылая овца, в школе скурила все учебники, а диплом железнодорожника купила в подземном переходе, поэтому меня уволили с РЖД за подделку документов о высшем образовании и поэтому я теперь зарабатываю себе на жизнь рисованием пачек кефира.
Я просто ваши переругивания читал по диагонали и наверно пропустил ее слова о ней.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу