"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
да дебилы при власти останутся дебилами.
"Постараемся убить их как можно больше. Чем больше убьем русских сейчас, тем меньше придется убить нашим детям" – посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский в разговоре с организатором языковых рейдов в Казахстане Диасом Кузаировым.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
интересная версия.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
интересная версия.

Во. Теперь в ФСБ сами придумали свою версию убийства, в которой одно с другим не лепится, и уже через своих блогеров затверждают в в головах идею, что она бесспорная. А так, если разбираться, даже слепить хоть что-нибудь, во что не стыдно поверить, не смогли. Или не захотели- и так для лошар прокатит. Один хрен поверят. А если разобраться- бред. От начала до конца. Военнослужащая (действующая) Азова, которая даже в базе "Немезиды" присутствует, гражданка Украины, заезжает на территорию России, проходит границу спокойно (забавнее всего, что прохождение сейчас через биомерию, в машине на казахских номерах, то есть даже пластическая операция не помогла бы), селится в одном доме с Дугиной, всё время отслеживается пошагово в режиме 24/7, взрывает Дугину, и спокойно уезжает через эстонскую границу, где очереди по 5 часов на выезд... Как говорится- "Я не прошу у вас правду, но дайте мне что-нибудь, во что не стыдно поверить..."©Большая разница
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Во. Теперь в ФСБ сами придумали свою версию убийства, в которой одно с другим не лепится, и уже через своих блогеров затверждают в в головах идею, что она бесспорная.
Саш есть видео как 23 июля Вовк въезжает на мини с ДНРовским номерами. не знаю как узнали про казахские номера в Москве, но выезжала она на украинских номерах в Эстонию в тот же день после взрыва,
это тоже ФСБ смастрячила на Мосфильме?
есть видео как она входит в тот же дом где жила дочь Дугина, это тоже Мосфильм ФСБ?
От начала до конца. Военнослужащая (действующая) Азова, которая даже в базе "Немезиды" присутствует,
с 19 апреля этого года, вот только сайт немезида это не правительственный ресурс,
это типа российский миротворец.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
проходит границу спокойно (забавнее всего, что прохождение сейчас через биомерию, в машине на казахских номерах,
шулер.
на днровских номерах она заезжала.
имея мариупольскую регистрацию думаю на ее документы посмотрели сквозь пальцы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Если опровергаешь эту версию, то излагай свою. Чё трепать языком за зря...
Какая у меня может быть своя? Чё глупости пишешь? Странная логика. Я могу точно сказать, что я не знаю, но версия ФСБ- в принципе предел неправдоподобия. Вот тебе показывают некое животное о шести ногах, паре хвостов и с чешуёй и говорят, что это собака. Ты не знаешь как оно называется, но совершенно точно знаешь, что это- не собака. Почему ты должен выдвигать какую-то свою версию? Ты просто знаешь, что это- точно не собака.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я как-то пропустил, но теперь у нас есть какая-то Национальная республиканская армия. О ее существовании объявил Илья Пономарев — мальчик из «золотой молодежи» с важными системными родителями, но при этом он лично оппозиционер и враг режима, живущий сейчас где-то в эмиграции. Эта самая армия и взяла на себя убийство Дугиной.
Других свидетельств существования этой структуры нет. Даже дикие темные террористы — и те обладают культурой выхода на публику под каким-то флагом, в личном качестве, пусть и с замотанными (обычно) лицами, обвешанные автоматами и прочими полезными железками. Ну, и кто-то грамотный по бумажке зачитывает какой-то текст. Ну вот так принято среди приличных людей. Таков (путь) канон.
Национальная республиканская армия, несмотря на то, что Россия — страна всеобщей грамотности — зачитать по бумажке не осилила. Грамотных в своей среде не нашлось. Замотаться тряпками и снять себя любимых на фоне чего-нибудь духоподъемного тоже не потянули. С художественными навыками у них еще хуже, чем у Кисы с Остапом Бендером.
В итоге доверили Илье Пономареву сложить буковки в слова, слова — в предложения, но общий смысл сказанного так и остался туманным. Ждем новых заявлений этих грозных воевак.
©Эль- Мюрид
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Именно так, Володя. Именно так.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
У ФСБ хоть какая-то версия с живыми картинками, а у тебя пшик ...
Блаблаблабла... Тебе, чтобы с картинками было, обязательно надо? Я думал ты вышел из возраста, когда для понимания нужны книжки с картинками.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу