"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну вот злости я не увидел)
Будь и ты добрее
ирбис тебя не учили что врать не хорошо?
и разницы в том что ты зло врешь или добро врешь нет никакой.
есть хорошая поговорка, услужливый дурак хуже врага.
так вот с кизоле именно тот случай.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Ещё одна добрая придуманная история?
Почему? Кстати. Беларусы каждый год снимают фильмы про Кузнецова, и коммандира отряда, куда он залегает. Ни один из них не был похож на деда. Это я о достоверности и пропаганде
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ирбис тебя не учили что врать не хорошо?
и разницы в том что ты зло врешь или добро врешь нет никакой.
есть хорошая поговорка, услужливый дурак хуже врага.
так вот с кизоле именно тот случай.
Ну, не знаю... Плохо мелкое враньё с какой то целью...
Кизоль сочиняет широко, с размахом и правда по доброму....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Ну, не знаю... Плохо мелкое враньё с какой то целью...
Рыбка была хрупка для целепокозаний. Это давняя моя проблема. Но если откажусь от сложных предложений, как делаю в английском, даже профессорам харварда сложно противопоставить что то интереснее, как юристам мои медицинские знания, или медикам мои технические и так далее, или как в сценарном искусстве я говорил о сценарном движении тела, никто так и не увидел, что я смеюсь над собой. Зато хамства и негров с целованием подошв от дитя юриста я услышал достаточно.

В мою бытность дети юристов до такого кала не доходили. У нас калы с детсва были под запретом, учительницы их выбрасывали из окна, если приносил им в подарок. У вас я вижу много этих цветов. У нас ни разу не встречал, но зато вы полны жидобандеровщинским калом открыто.
Я несколько лет работал в одном месте, в 15 милях от дома, там был техпарк, как у вас типа Сколково, и только на пятый год узнал узнал, прикинувшись ливийцем, что люди в соседней деревушке подымают главный тост Смерть Москалям. Я даже сам однажды поднял тост, чтобы узнать, и меня даже не стошнилом, так как после этого ничего кроме джинжера не пил.
Не вранье я стараюсь сказать, а сглаживаю, у нас так принято, и себя показать и другим рассказать. У вас это тоже есть но по другому. А вот жидохолам не верю, из за их русовобии, хотя с украинцами и евреями все нормально.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Рыбка была хрупка для целепокозаний. Это давняя моя проблема. Но если откажусь от сложных предложений, как делаю в английском, даже профессорам харварда сложно противопоставить что то интереснее, как юристам мои медицинские знания, или медикам мои технические и так далее, или как в сценарном искусстве я говорил о сценарном движении тела, никто так и не увидел, что я смеюсь над собой. Зато хамства и негров с целованием подошв от дитя юриста я услышал достаточно.

В мою бытность дети юристов до такого кала не доходили. У нас калы с детсва были под запретом, учительницы их выбрасывали из окна, если приносил им в подарок. У вас я вижу много этих цветов. У нас ни разу не встречал, но зато вы полны жидобандеровщинским калом открыто.
Я несколько лет работал в одном месте, в 15 милях от дома, там был техпарк, как у вас типа Сколково, и только на пятый год узнал узнал, прикинувшись ливийцем, что люди в соседней деревушке подымают главный тост Смерть Москалям. Я даже сам однажды поднял тост, чтобы узнать, и меня даже не стошнилом, так как после этого ничего кроме джинжера не пил.
Не вранье я стараюсь сказать, а сглаживаю, у нас так принято, и себя показать и другим рассказать. У вас это тоже есть но по другому. А вот жидохолам не верю, из за их русовобии, хотя с украинцами и евреями все нормально.
Добрая история, придуманная добрым человеком... Кал с детства из окна учительницы выбрасывали. Тост смерть москалям... Добрый, добрый козёл, чоуштам... Недаром он себе достойного союзника нашёл, такого же дебила- завязушку...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А в лагерь в детстве куда ты ездила?
Самый первый не помню где, скорее под Лазоревской... это ещё детсадовский... Но, очень хорошо помню море... Потом Карпаты Львов, Челябинск...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Самый первый не помню где, скорее под Лазоревской... это ещё детсадовский... Но, очень хорошо помню море... Потом Карпаты Львов, Челябинск...
Ух ты, с юга на урал, как меня иногда родители отправляли. Родители много работали, и часто без выходных, а у меня море в 3 кварталах, куда сбегал постоянно. Они боялись, что без присмотра могу утонуть, поэтому отправляли летом на урал. А где в Челябинске лагерь был?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ух ты, с юга на урал, как меня иногда родители отправляли. Родители много работали, и часто без выходных, а у меня море в 3 кварталах, куда сбегал постоянно. Они боялись, что без присмотра могу утонуть, поэтому отправляли летом на урал. А где в Челябинске лагерь был?
С Челябинском мне не повезло: это было первое лето когда от Ростсельмаша отправили детей в Челябинск. До нас была первая смена и они жили в туристическом лагере, но, какой-то мамаше сильно не понравилось это и она всю эту затею разнесла... Но, нам то ехать... Жили в гостинеце возле вокзала, здоровая такая... В лес, на озёра возили на автобусе... Даже грибы собирали из которых потом в гостинечном ресторане нам суп готовили... В общем "всё включено" убило поездку...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот в Карпатах мы жили реально большую часть походно...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
С Челябинском мне не повезло: это было первое лето когда от Ростсельмаша отправили детей в Челябинск. До нас была первая смена и они жили в туристическом лагере, но, какой-то мамаше сильно не понравилось это и она всю эту затею разнесла... Но, нам то ехать... Жили в гостинеце возле вокзала, здоровая такая... В лес, на озёра возили на автобусе... Даже грибы собирали из которых потом в гостинечном ресторане нам суп готовили... В общем "всё включено" убило поездку...
Явно ваши кооперировались с тракторным, а у тех много баз на озерах, часах в нескольких от города по всей области. Но детей селить в центре этой привокзальной клоаки это преступление. Ближайший парк в двух остановках на трамвае, но грибы там правда были. Там можно жить где то на краю города, подальше от заводов, и поплиже к озерам. Но природа там неописуема, у нас в северной части США также она красива, похожа на уральскую, что я очень ценю
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Самый первый не помню где, скорее под Лазоревской... это ещё детсадовский... Но, очень хорошо помню море... Потом Карпаты Львов, Челябинск...
"Родник" под Пешками... Авангард под Серпуховым и зимой ! Первый уже не существует... но какая там была Клязьма ! И дальний берег обрывистый... а дальше были поля клубники...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
, а у меня море в 3 кварталах, куда сбегал постоянно. Они боялись, что без присмотра могу утонуть, поэтому отправляли летом на урал. А где в Челябинске лагерь был?
утонуть можно вообще то везде и в холодной быстрой сибирской реке и в заболоченном пруду
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу