"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ocr
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
ну всё, спасителей Тайбея прибавилось...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а "цивилизованный мир" смотрит и ест.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
image-png-eaccfeb2f1216cdde6191efb6d952a49.png


Когда в кафешке впервые видишь парней подруг жены, девушки вышли в туалет, а вам разговаривать не о чем.©
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
на банковой совсем отмороженные сидят?
ладно воюют с российской армией. а вот зачем своих же соотечественников обстреливатьЯ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
не не пойму, на банковой сидят реально дебилы?
15 лет за получение гумпомощи...просто слов нету.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я бы предложил такой флешмоб.
Все ведь видели фото Бандеры в шортиках и подобные, где, прямо скажем вождь самостийников выглядит нелепо. Вот было б интересно, если б инициативная группа под камеры сделала из этих фоток плакаты хорошего качества и отправила в город Львов, для использования. И вот использование/принятие такого груза с изображением вождя и героя нации было бы интересно, ведь наплевать на это нельзя ибо герой!)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Я бы предложил такой флешмоб.
Все ведь видели фото Бандеры в шортиках и подобные, где, прямо скажем вождь самостийников выглядит нелепо. Вот было б интересно, если б инициативная группа под камеры сделала из этих фоток плакаты хорошего качества и отправила в город Львов, для использования. И вот использование/принятие такого груза с изображением вождя и героя нации было бы интересно, ведь наплевать на это нельзя ибо герой!)
Бандера поляк, похоронен в Германии. А вот из Львова я бы перезахоронил прах разведчика Кузнецова и советских солдат. Дед воевал с Кузнецовым, руководил отрядом , который прикрывал разведчика. Похоронен в Минске
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я бы предложил такой флешмоб.
Все ведь видели фото Бандеры в шортиках и подобные, где, прямо скажем вождь самостийников выглядит нелепо. Вот было б интересно, если б инициативная группа под камеры сделала из этих фоток плакаты хорошего качества и отправила в город Львов, для использования. И вот использование/принятие такого груза с изображением вождя и героя нации было бы интересно, ведь наплевать на это нельзя ибо герой!)
Ну, ты же понимаешь, что им на образ, реальный образ Бандеры наплевать?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Угу, но наплевательском отнестись к портретам героя Украины тоже нельзя
Уних ментальность меняется за пол дня, просто расскажи где своровать, и сколько им от этого прибудет
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Уних ментальность меняется за пол дня, просто расскажи где своровать, и сколько им от этого прибудет
Да ну сильно зря вы так об украинцах. У них великие предки, подавляющее большинство обычные, хорошие, работящие люди. Не надо так про всех. Я же про власти писал
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Да ну сильно зря вы так об украинцах. У них великие предки, подавляющее большинство обычные, хорошие, работящие люди. Не надо так про всех. Я же про власти писал
А теперь внимательно посмотри. Об украинцах , как национальности я ничего не говорил, а только о хохлах как слэнг по их характерной части, негативной антирусскости. Вокруг меня в оснобном из русскоговорящих евреи и украинцы. Жидобандеровцев из них 5-15 процентов, так же , как и русских. Тех вообще процентов 5-7
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А теперь внимательно посмотри. Об украинцах , как национальности я ничего не говорил, а только о хохлах как слэнг по их характерной части, негативной антирусскости. Вокруг меня в оснобном из русскоговорящих евреи и украинцы. Жидобандеровцев из них 5-15 процентов, так же , как и русских. Тех вообще процентов 5-7
Ок. Но просто резануло глаз. Я рад, что вы тоже считаете украинцев подстать русским
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бандера поляк, похоронен в Германии. А вот из Львова я бы перезахоронил прах разведчика Кузнецова и советских солдат. Дед воевал с Кузнецовым, руководил отрядом , который прикрывал разведчика. Похоронен в Минске
Ещё одна добрая придуманная история?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу