"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
мэм, позвольте мне не согласиться с вами. Есть ВУЗы сложные для обучения есть несложные.
В бытность СССР легче всего было поступить в Политех но труднее всего его было закончить.
И наборот, на юрфак универа было поступить труднее всего, а учиться там было несложно в сравнении с политехом
Ладно не сам ВУЗ, но хоть направление и специализация каковы?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дык тут все по-современному: Сегодня все грузины, завтра украинцы, вчера были евреями и т.д. Эдакие хамелеоны, потерявшие свою идентичность и мнящие себя кем угодно, но не теми кто есть на самом деле. Поэтому как только будет повод все станут грузинами
Ну уж нет, здесь все давно определившиеся по всем признакам...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
давай так пока не перестанешь торговать своим гавном я буду тебя спрашивать почему евреи уезжали из СССР. Я не провоцировал тебя.
А ты повел себя как гандон. тебе напомнить когда это было?
Или сам догадаешься?
Давай, напомни. И кстати, каким гавном(как ты выразился) я торгую?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну уж нет, здесь все давно определившиеся по всем признакам...
ну не все. тот же кайлаш и казах и когда нужно за украину и за грузин напишет,не? если сильно грубо то 2 лагеря, но и в них имеются деления.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
ну не все. тот же кайлаш и казах и когда нужно за украину и за грузин напишет,не? если сильно грубо то 2 лагеря, но и в них имеются деления.
Да Кайлашу всё равно за кого, лишь бы против России...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"лучше быть Помогаемым, чем Помогающим кому либо."
Вот одна из веских причин отъезда евреев из СССР.
Но дело в том, что так полагала пожалуй лишь половина (а то и меньше) отъезжантов. Половина изначально стремилась остаться в Европе или уехать за океан. Брежневский СССР не устраивал евреев не столько материальной безысходностью и системным идеологическим абсурдом, сколько русским кондовым антисемитизмом.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
1657023621474.png
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
мне кажется ты не прав большинству форумских пох кто какой нации вменяемые оценивают не по пятой графе а по качеству мозгов
если рики дурачок то не важно кто он еврей немец русский грузин или Чохан Валиханов )))
он просто забавный тупарик )))
нет, еврей всегда еврей. и таковым останется.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
, сколько русским кондовым антисемитизмом.
Здесь как мне кажется вы ошибаетесь. Это был не антисемитизм а специфическая национальная политика СССР.
Поясню. "Антисемитизм" это когда Только евреев не берут например на обучение в военные училища СССР. Вот это был Бы антисемитизм.

а так не брали Всех представителей народов, имеющих государственные образования За Пределами СССР.
Ну вот например корейцы тоже не могли поступить в военное учебное заведение ( да вообще в ряд учебных заведений не брали)У меня был приятель кореец по национальности. его не взяли в военное училище из за национальности..
немцы-тоже самое. Если в паспорте написано "немец" то ему дорога в военное училище была заказана.
Почему была такая национальная политика.
Как ни странно это звучит от взятых на себя добровольно причем, международных обязательств руководством СССР, расширяющих права человека.
Вот чел учится в ВУЗе имеет допуск к грифованной литературе, или он изучает технологию изготовления ракетных двигателей. написал заявлени в консульство Ю Кореи и ему дают визу с видом на жительство.
И он хочет уехать. И руководство СССР ( по крайней мере теоретически) Не Имеет основания его задержать. Вот чтобы не возникало таких првовых коллизий, и были введены ограничения. Но повторюсь, они касались Всех упомянутых национальностей. А не только евреев.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
А кто такой он, этот загадочный еврей? Твоё определение данного слова?
это моск-миша и Ронни- агенты Моссада здесь на форуме бдят.
Почему? потому что говнить и куролесить за бесплатно в таком объеме как это у них выходит, это было бы тяжело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это моск-миша и Ронни- агенты Моссада здесь на форуме бдят.
Почему? потому что говнить и куролесить за бесплатно в таком объеме как это у них выходит, это было бы тяжело.
То есть евреев на всем глобусе только двое: ммоск и Рон... Я всё правильно понимаю?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу