"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

mpmosk и Ron -люди "не вполне арийского происхождения" выражу эту мысль таким образом...
Надо брать пример с евреев и немцев. Это самые умные люди на земле.
Ну не укзазанные представители разумеется, я пишу о народе.
ты только не вздумай обидеться на нас и уйти с форума арийское лицо в твоем зеркале не отмеченное печатью мудрости не повод оставлять форумчан без развлечений )))
ps
по поводу ума евреев почитай еврорифмоплета губермана если знаешь кто это такой
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
как мы мастерски зафлудили тему укромаразма ... правда не без участия модера ;)
зы
в тему про маразм ... есть мнение
что украинский язык Бог создал, когда мизинцем об ножку дивана ударился?
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Главной причиной стремления подавляющего большинства евреев в Израиль была непреодолимая страсть к комфорту и барахлу. Многие люди первой послевоенной волны к началу 70-х перебрались из кибуцей в Великобританию и за океан, и налаженный траффик сулил теперь гораздо более скорый и легкий переезд в Голландию, Австрию, Канаду и США. Власти СССР тоже были заинтересованы в депортации сионистских и политических карбонариев, а также в заброске своей идеологической агентуры под видом поэтов, композиторов, писателей и т.д. Основная же, повторяю, масса евреев не стремилась "как в девках заждавшись" к некоей исключительно космополитичным евреям присущей свободе, а рвалась к легальной коммерческой деятельности, к имманентному мошенничеству, к неограниченности потребления эффектов западной культуры, к богатству и роскоши. Брежневская волна вынесла на своем гребне не сталинских, не хрущевских состарившихся или вовсе деклассированных идеалистов, а в основном отщепенцев, конформистов и торгашей.
Кайлаш, спасибо за ответ. Я вас считаю штабс-ротмистром Чоханом Валихановым нашего времени. Я бы вас назначил зам. министра какого либо ключевого ведомства. Потянули бы.

Мое мнение в целом совпадает с вашим. Но я бы указал ещё нижеследующий мотивирующий фактор, переезда евреев в частности в Израиль.
Как умные люди евреи верно подметили что руководство СССР определило народ СССР в "дойную корову", в средство для достижения сколь амбициозных, столь и утопических планов перестройки мира и его окрестностей за счет обирания самого народа СССР.
Тогда как Израиль Уже сформировался военным союзником США на Ближнем востоке. и куда двинулись финансовые потоки Вашингтона.
То есть "лучше быть Помогаемым, чем Помогающим кому либо."
Вот одна из веских причин отъезда евреев из СССР. Грабеж коммунистическим руководством СССР народа СССР
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Да нет, бриллиантов мой - это смотря какие способности ! Судя по вашим рассказам.... ну, вы сами уже поняли ! :lol:
но я прогрессирую. Я же беру пример не с кого нибудь а с евреев и с немцев. Я пишу серьезно, без иронии.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
но я прогрессирую. Я же беру пример не с кого нибудь а с евреев и с немцев. Я пишу серьезно, без иронии.
Это очень заметно ! С костей на сосиски перешли ? Или уже гефенди осилили ? :grin:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Кайлаш, спасибо за ответ. Я вас считаю штабс-ротмистром Чоханом Валихановым нашего времени. Я бы вас назначил зам. министра какого либо ключевого ведомства. Потянули бы.

Мое мнение в целом совпадает с вашим. Но я бы указал ещё нижеследующий мотивирующий фактор, переезда евреев в частности в Израиль.
Как умные люди евреи верно подметили что руководство СССР определило народ СССР в дойную корову", в средство для достижения сколь амбициозных, столь и утопических планов перестройки мира и его окрестностей за счет обирания самого народа СССР.
Тогда как Израиль Уже сформировался военным союзником США на Ближнем востоке. и куда двинулись финансовые потоки Вашингтона.
То есть "лучше быть Помогаемым, чем Помогающим кому либо."
Вот одна из веских причин. Грабеж коммунистического руководства СССР народа СССР
о господи ... люююди он же над нами прикалывается 100500%
ведь невозможно быть на столько тупым долбодятлом чтобы ваять такую чушь )))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
о господи ... люююди он же над нами прикалывается 100500%
ведь невозможно быть на столько тупым долбодятлом чтобы ваять такую чушь )))
Просто один-в-один - о Левилле ! :rofl:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Да нет, бриллиантов мой - это смотря какие способности ! Судя по вашим рассказам.... ну, вы сами уже поняли ! :lol:
мэм, позвольте мне не согласиться с вами. Есть ВУЗы сложные для обучения есть несложные.
В бытность СССР легче всего было поступить в Политех но труднее всего его было закончить.
И наборот, на юрфак универа было поступить труднее всего, а учиться там было несложно в сравнении с политехом
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Та за ради боха ! Тильки шо - заходьте !:grin:
та и ты не хворай заходи почаще..
Форумные евреи стрепенулись и переобулись на лету.. ) Умный народ я всегда говорил об этом..

Ты баночку гуталина с собой носи на всякий случай мало ли мож негром прикинуться придется. в свете текушего политического момента в США.
В США перееезжать будешь? вот гуталин бери
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
тут на форуме оказывается Кнессет подобрался. Кто бы мог подумать. Грузинский форум и надо же...
А грузины то есть?
Но с них брать пример не надо. Надо брать пример с евреев..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
та и ты не хворай заходи почаще..
Форумные евреи стрепенулись и переобулись на лету.. ) Умный народ я всегда говорил об этом..

Ты баночку гуталина с собой носи на всякий случай мало ли мож негром прикинуться придется. в свете текушего политического момента в США.
В США перееезжать будешь? вот гуталин бери
Забавно другое... как мнящие себя "русскими" ориентируется на немцев да евреев - и в результате "кости глодают".. На размышления не наводит ? Хотя... о чем это я ?:rofl:
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Забавно другое... как мнящие себя "русскими" ориентируется на немцев да евреев - и в результате "кости глодают"..
но в ту пору я не брал пример с евреев Рони. И второе я добился успехов так как во мне уже сомневаются что я русский. Рони я таки способный ученик
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
тут на форуме оказывается Кнессет подобрался. Кто бы мог подумать. Грузинский форум и надо же...
А грузины то есть?
Но с них брать пример не надо. Надо брать пример с евреев..
Дык тут все по-современному: Сегодня все грузины, завтра украинцы, вчера были евреями и т.д. Эдакие хамелеоны, потерявшие свою идентичность и мнящие себя кем угодно, но не теми кто есть на самом деле. Поэтому как только будет повод все станут грузинами
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
но в ту пору я не брал пример с евреев Рони. И второе я добился успехов так как во мне уже сомневаются что я русский. Рони я таки способный ученик
Уже и KFC можете себе позволить ? От что немцы да евреи животворящие делают ! :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Дык тут все по-современному: Сегодня все грузины, завтра украинцы, вчера были евреями и т.д. Эдакие хамелеоны, потерявшие свою идентичность и мнящие себя кем угодно, но не теми кто есть на самом деле. Поэтому как только будет повод все станут грузинами
мне кажется ты не прав большинству форумских пох кто какой нации вменяемые оценивают не по пятой графе а по качеству мозгов
если рики дурачок то не важно кто он еврей немец русский грузин или Чохан Валиханов )))
он просто забавный тупарик )))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
мне кажется ты не прав большинству форумских пох кто какой нации вменяемые оценивают не по пятой графе а по качеству мозгов
если рики дурачок то не важно кто он еврей немец русский грузин или Чохан Валиханов )))
он просто забавный тупарик )))
Большинству действительно сиравно. Однако же периодически начинается чес у некоторых именно по поводу национальности. И есть подозрение, что этим пытаются как то задеть что ли... И невдомек, что задевает тема национальности только того, кто ее поднимает. ИМХО
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу