Украина

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Во-первых, феерично начудил с Тереховой. Теперь вот не знаешь, что катафоты в 70-е цепляли по низу брызговиков. Знаешь, что такое брызговик из транспортерной ленты?
Не фанат Касаткиной или Тереховой.
то катафоты в 70-е цепляли по низу брызговиков.
Я даже видел, как самые продвинутые казахи цепляли брызговики с катафотами на велосипеды. Еще зеркала на руль этого велосипеда цепляли. Но вот чтобы на колеса катафоты, даже у казахов не видел.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не фанат Касаткиной или Тереховой.
Блин, ну как можно Касаткину с Тереховой путать, их голоса, интонации?! Ахаха... Прежде всего, это люди абсолютно разных киноэпох. Каким нужно быть пнем, чтобы подумать, что молодая, никому совершенно не известная Терехова озвучивала в 60-е столь серьезный мультик.
Я даже видел, как самые продвинутые казахи цепляли брызговики с катафотами на велосипеды. Еще зеркала на руль этого велосипеда цепляли.
У тебя, наверное, не было ни зеркал, ни брызговиков, ни катафотов. Не удивительно. Катафоты, лента, линолеум - все в Совке было в дефиците. Зеркала были, но стоили дорого. Если интересуешься, то спрашивай. Я это все собственноручно продуцировал.
Но вот чтобы на колеса катафоты, даже у казахов не видел.
Серьезно?!!! )) Чет, Дро, тебя уже не туды несет.
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Список длинный - посмотрите согласно переписи. Мы там все русские.
Это не ответ.
Здесь вообще-то дискуссионный клуб. Место для цивилизованного общения.
Вы же заявили, что славяне и венеды имеют маленькое и отдаленное отношение к собственно русским. Причем здесь перепись.
Почему вы так считаете и кто имеет близкое и большое отношение?
Тема то широкая открывается.
Что с украинцами и белорусами будем делать в свете вашего заявления. Опять же про милых соседей прибалтов и поляков, а они кто, хотелось бы услышать.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Блин, ну как можно Касаткину с Тереховой путать, их голоса, интонации?!Ахаха... Прежде всего, это люди абсолютно разных киноэпох. Каким нужно быть пнем, чтобы подумать, что молодая, никому совершенно не известная Терехова озвучивала в 60-е столь серьезный мультик.
Пилядь, да не фанат я синематографа.
Ты совсем тупой казах?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Пилядь, да не фанат я синематографа.
Это не аргумент. Тут банальная логика. Ты дичайше затупил. Оскорбил память известной актрисы, обидел своим невежеством Маргариту Терехову, а теперь почему-то меня оскорбляешь. И вот к чему мне свою уникальную библиотеку демонстрировать столь невежественному ватнику?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
У тебя, наверное, не было ни зеркал, ни брызговиков, ни катафотов. Не удивительно.
Да, на велосипед не вешал. Признаюсь.
Но видел как вешают. Но ни разу не видел, чтоб на колеса что-то вешали. Даже казахи.
Прищепки они вот цепляли, я вспомнил. Но чтоб по спицам трещали.
Поэтому я и переспрашиваю про катафоты на копытах.
Что ты растекаешься?
Катафоты, лента, линолеум - все в Совке было в дефиците. Зеркала были, но стоили дорого. Если интересуешься, то спрашивай. Я это все собственноручно продуциров
?! Зачем)

Серьезно?!!! )) Чет, Дро, тебя уже не туды несет.
Так это тебя понесло с катафотами на копытах.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Это не аргумент. Тут банальная логика. Ты дичайше затупил. Оскорбил память известной актрисы, обидел своим невежеством Маргариту Терехову, а теперь почему-то меня оскорбляешь. И вот к чему мне свою уникальную библиотеку демонстрировать столь невежественному ватнику?
Убираем шелуху, остается, что ее просто нет. В наличии только надутые щеки глупого и несчастного казашонка.
Я это сразу понял.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Убираем шелуху, остается, что ее просто нет. В наличии только надутые щеки глупого и несчастного казашонка.
Я это сразу понял.
Обычный слив ватника. (( Обделался ты с Касаткиной и с катафотами.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты совсем тупой казах?
Я тебе десять раз уже сказал, что я не фанат синематографа.
А я тебе столько же раз сказал, что синематограф тут вообще не причем. Фанат понимает в том же кинематографе гораздо более утонченные вещи. А путание Касаткиной и Тереховой это типа неразличения Бандеры с Берией.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу