Украина

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Не понятно, чего им в Луганде и Домбурасе не хватает? КрымИх, Пынька всех переигрывает, продукты тракторами давят... Чего еще русскомирцам надо?!
Вы же знаете ответ на этот вопрос) причём знаете его лучше нас, ибо вы в своём мирке каком то живете
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зато без биндеравцов!

А с "биндеравцами" всё в порядке?
Оржель посоветовал детям шахтеров не идти по стопам родителей: Почему власть решила ликвидировать шахты?

В Украине власть меняет подход к угольной отрасли, в результате чего в ближайшее время может быть ликвидировано более половины государственных шахт. Впрочем, похоже, не обойдется без удовлетворения коммерческих интересов отечественных олигархов, которые по итогу окажутся в крупном выигрыше.
https://112.ua/statji/orzhel-posove...vlast-reshila-likvidirovat-shahty-522909.html

Всё было бы нормально по приведённому выше ролику и даже скотское ёрничание, но у вас то на Украине ничуть не лучше...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Обычный слив ватника. (( Обделался ты с Касаткиной и с катафотами.
Скажите, всем сегодня такой глупый казах достался?
Я уже десять раз написал, что мне синема- или кинематографы все по барабану.
Не интересуюсь я. Касаткину от Тереховой по голосу не отличаю. Что еще?
Что ж так не везет, у всех казахи как казахи, а мне опять какой-то задрот достался.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Скажите, всем сегодня такой глупый казах достался?
Я уже десять раз написал, что мне синема- или кинематографы все по барабану.
Не интересуюсь я. Касаткину от Тереховой по голосу не отличаю. Что еще?
Что ж так не везет, у всех казахи как казахи, а мне опять какой-то задрот достался.
Нервничает он сегодня, см. ветку про Хоккей и Козлостан.
Поднимешь себе настроение ... :wink:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Скажите, всем сегодня такой глупый казах достался?
Я уже десять раз написал, что мне синема- или кинематографы все по барабану.
Не интересуюсь я. Касаткину от Тереховой по голосу не отличаю. Что еще?
Что ж так не везет, у всех казахи как казахи, а мне опять какой-то задрот достался.
Тсссс... а то он сейчас Канта вспомнит ! :grin:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
По словам экс-бойца ВСУ Юрия Асеева, на седьмом году конфликта обе стороны отлично знают расположение позиций друг друга. То есть вести прицельный огонь исключительно по позициям противника не составляет труда. Поэтому если снаряды летят по жилому сектору и убивают детей, это делается намеренно.
Если огонь ведётся куда-то в сторону или намеренно по гражданскому сектору - значит, это намеренный огонь, - сказал Асеев в эфире "NewsOne".
Напомним, что в только за последнее время в Донбассе от обстрелов пострадали сразу несколько детей, а также была убита молодая девушка. Сейчас донецкие врачи спасают жизнь 13-летнему Диме Захарову, тяжело раненному украинскими военными в Саханке.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
он сейчас Канта вспомнит !
Нет, Рошка, тут позабавнее случай. Один чувак в "Маугли" спутал Касаткину с Тереховой. Скажи Ливилке - не поверит. Я весь день ржу, Мульт пересматриваю.

 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Давай, до свидания. Надоели.
День прошел не зря, согласись)
Я тебе рассказал как мне насрать на кинематограф, ты узнал, что Дамиру навешали люлей, а Талгата вообще свои же головой в пол воткнули.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689

вот как надо работать с информацией....
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 967
Реакции
8 689
  • Like
Реакции: Draw

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А тебе какое дело, какое ему дело?
Не устаю восхищаться тобой ! Тебе лишь бы глупость какую брякнуть - как, впрочем, и всем тобой привлеченным. Явно под себя подбираешь ? :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не устаю восхищаться тобой ! Тебе лишь бы глупость какую брякнуть - как, впрочем, и всем тобой привлеченным. Явно под себя подбираешь ? :rofl:
Ну я же писала, что был очень серьезный конкурсный отбор...
Прям для вас с Сашей...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Извиняюсь за грубость, но не мог пройти мимо. Надеюсь, до кого-то дойдет.
Этническим пидорам посвящается.
Особенно мне запомнился день 1996-го в Киеве, где я вырос. Это было как раз перед тем, как мы переехали в Канаду. Мне было около семи, и я, по-моему, делал домашнее задание за кухонным столом. Моя мама, папа, брат и я жили в старой квартирке. Крошечной. Тесной. Холодной. Именно так их строили в Советском Союзе.

В тот день мой папа пришел домой и заплакал перед своим семилетним сыном. Ему было попросту негде спрятаться. Полиция остановила его на улице без всякой причины, попросили его документы и потребовали взятку. Он отказался и был вынужден провести ночь в тюрьме. Хотя деньги у него все равно забрали. Я не осознавал тогда происходящего, но мне было очень грустно за моего отца. А теперь я понимаю его на все сто процентов.
Колонка канадско-украинского хоккеиста
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу