Украина

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Сделай фото обзор. Оценим.
Афигеть. Оценщик.) А какие у тебя критерии? Фишка в том, что в большинстве мои книги еще советские. Они куплены лично мною, то есть это отборные, серьезные книжки. Эти первые книги эпохи гласности приобретены, соответственно, в экономически довольно трудные времена. Перестроечные раритеты. В этом их ценность.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Афигеть. Оценщик.) А какие у тебя критерии? Фишка в том, что в большинстве мои книги еще советские. Они куплены лично мною, то есть это отборные, серьезные книжки. Эти первые книги эпохи гласности приобретены, соответственно, в экономически довольно трудные времена. Перестроечные раритеты. В этом их ценность.
Ты же пишешь о своей библиотеке. Ты же не подвале или на чердаке хранишь.
Какие критерии? Посмотрим на шкафчик. Я себе так представляю.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
мда.

Украину обсуждают в данный момент в Берлине представитель Кремля и Бундестага.

п/с георгиу это ты?


Козак с 2014 года включен в санкционный список ЕС, в марте Совет Европы продлил действие санкций до 15 сентября 2020 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/05/2020/5ebbdb8e9a7947f4f3174f00
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Совершенно верно. Не было бы латинизма Russia (Россия), оставалась бы Русь. Или придумали б какую-нибудь Росьму, Русень, Русесть...)) У русских в итоге даже и имен-то своих не сохранилось после Петра.
Зато сохранилась русская идентичность. Русских во всем мире отличают сразу же. Даже и вовсе без имен. По целому ряду параметров - не по разу битая Европа к таким вещам очень чутка.
 

Livilla

Старожил
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
1 777
Реакции
979
Это все имена викингов. Я лично пока припомнил имя Лада и все его модификации. Подозреваю, что все имена придуманы фальсификаторами Петра 1-го. Настоящие славяно-венедские имена были Кобыла, Блоха, Гыга...
Славяне, да еще и венды, к собственно русским имеют очень отдаленное и очень частичное отношение. Как одна из мелких древних составляющих - не более того.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Зато сохранилась русская идентичность.
Жынды орыс часто говорят с жалостию казахи про русских. ) Дураки типа, черти.
Рюичи Сакамото слушаю. Расчувствовался.
Славяне, да еще и венды, к собственно русским имеют очень отдаленное и очень частичное отношение. Как одна из мелких древних составляющих - не более того.
Ну-да, славяне ж были самым распространенным товаром на рынках Европы. Саклабы, сакалиба, слейвы... Варяги, русы, кстати, поставляли. И что, теперь надо открещиваться от собственной истории?
И не отказаться ли в таком случае от названия?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
жить в жопе и жалеть, нонсенс полный.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
жить в жопе и жалеть, нонсенс полный.
Дык они жалеют не нас, а о том, что нас вместе с ними в этой жопе нет :wink:
Елбасята с майданутыми и габунистанцами уже друг другу надоели, заскучали по хозяйской руке :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Поэму о Мордоре задумал. Набросок зацените.

О, широка ты река моя Жаик...
Граница света и ночи.
Берег мой - бескрайняя степь золотая,
Дальний берег - логово чертей хвостатых.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу