Туркмения

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев извинился за сообщение о смерти президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Президент Туркменистана объявляет досрочные выборы. После него руководить Туркменией будет другой президент. С 2000 года это будет третий по счёту президент Туркменистана... Возмутительная нестабильность, если не сказать жёстче... Бардак какой-то, президенты меняются как перчатки... Только бы власть поменять этим туркменам, никакого представления о стабильности в государстве... Кастрюлеголовы майданутые, ей-богу... Это их Нуланд печеньками накормила, точно говорю...
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Президент Туркменистана объявляет досрочные выборы. После него руководить Туркменией будет другой президент. С 2000 года это будет третий по счёту президент Туркменистана... Возмутительная нестабильность, если не сказать жёстче... Бардак какой-то, президенты меняются как перчатки... Только бы власть поменять этим туркменам, никакого представления о стабильности в государстве... Кастрюлеголовы майданутые, ей-богу... Это их Нуланд печеньками накормила, точно говорю...
Нет, русским и чувашам эти туркменские демократические ценности ни к чему.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Однофамилец,наверное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Однофамилец,наверное.
Вот вообще не важно. Но если тебе сильно зад прижигает, то да, сын. И? Что это меняет?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Президент Туркменистана объявляет досрочные выборы. После него руководить Туркменией будет другой президент. С 2000 года это будет третий по счёту президент Туркменистана... Возмутительная нестабильность, если не сказать жёстче... Бардак какой-то, президенты меняются как перчатки... Только бы власть поменять этим туркменам, никакого представления о стабильности в государстве... Кастрюлеголовы майданутые, ей-богу... Это их Нуланд печеньками накормила, точно говорю...
С 1985 года, а не с 2000-го, так что третий за 37 лет.
А на счет нестабильности можно согласиться, первого вперед ногами вынесли, а вот второй подвел, не сдюжил :crazy:
Представил дочек Путина кандидатами и зады хомячков.
Не пугай ты их
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Представил дочек Путина кандидатами и зады хомячков.
Дочки-то тебе накой? Ты представь лучше как Путин через тридцать лет передаст свои полномочия сыну.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Меня не пугает. Сам своих мыслей не пугайся- это главное... А то только подумал- и сразу же испугался... Ну было в России 4 императрицы- самодержицы, и? Только с первой не пошло, остальные правили вполе себе результативно. Что они Путины- то тоже у каждого свои недостатки, они живые люди и родителей не выбирают. И чо? Я же говорю- свидетели секты святого Путина- весьма ограниченные люди. Видимо вера в кумира какие-то ограничения на мыслительный процесс необратимо накладывает... В головах матрица: еслинепутинтохто...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Фантазер,сам придумал, сам гавном всех своими руками закидал.и ничего с этим не поделать.человек такой.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Фантазер,сам придумал, сам гавном всех своими руками закидал.и ничего с этим не поделать.человек такой.
Тебя тоже кизёл покусал?Начал писать каменты,логически не связанные с темой обсуждения? Покажи мне то место, где я кого-то как-то чем-то закидал? Или читал жопой?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
О! Ещё у одного путеноида начались гомосячьи аллюзии... Заразно или вера в кумира секты отпечаток накладывает?
С чувство юмора у тебя очень туго,что такое игра слов тебе не известно,мда уж.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Тебя тоже кизёл покусал?Начал писать каменты,логически не связанные с темой обсуждения? Покажи мне то место, где я кого-то как-то чем-то закидал? Или читал жопой?
Какова твоя ахинея ,такие и камменты. то что ты любитель накидывать гамна на вентелятор ,это давно известно.но когда кидаешь гамно в других не замечаешь запаха гамна,свое гамно не пахнет
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С чувство юмора у тебя очень туго,что такое игра слов тебе не известно,мда уж.
А!Так это был юмор? Я как-то по-другому юмор представлял... Ну бывает... Как говорится- "кому и кобыла- невеста" "кому и это- юмор"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А!Так это был юмор? Я как-то по-другому юмор представлял... Ну бывает... Как говорится- "кому и кобыла- невеста" "кому и это- юмор"
Представляй дальше,распознавание юмора это врождённое,оно или есть или его нету.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какова твоя ахинея ,такие и камменты. то что ты любитель накидывать гамна на вентелятор ,это давно известно.но когда кидаешь гамно в других не замечаешь запаха гамна,свое гамно не пахнет
Вова, так что конкретно не так? Покажи пальцем,где тут то, что ты мне тут предъявлять взялся?Пальчиком покажь... Где?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу