Туркмения

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Путин через тридцать лет передаст
Не в Гейропах живем, у нас Президент не передаст.
О! Ещё у одного путеноида начались гомосячьи аллюзии...
Это Заваз зачем-то не в тему намекнул. Речь вообще-то пошла о сыне Путина. Причем тут Гейропы?! И Вова тоже в дупло бзднул со своим га...ном. Тоже порой хамло порядочное.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
свидетели секты
Видимо вера в кумира какие-то ограничения на мыслительный процесс необратимо накладывает...
В головах матрица: еслинепутинтохто...
Заразно или вера в кумира секты отпечаток накладывает
Это вот и есть твои фантазии
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Это Заваз зачем-то не в тему намекнул. Речь вообще-то пошла о сыне Путина. Причем тут Гейропы?! И Вова тоже в дупло бзднул со своим га...ном. Тоже порой хамло порядочное.
А у тебя и Саша от слова гейропа стойка случились, а там в том сообщении игра слов гейропа передаст и ТД,но я ж говорю с юмором у вас обоих швах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А у тебя и Саша от слова гейропа стойка случились, а там в том сообщении игра слов гейропа передаст и ТД,но я ж говорю с юмором у вас обоих швах.
Так если это чистый, кристалльный долбоебизм, я-то тут при чём?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Так если ты считаешь #еслинепутинтохто, то кто ты есть? Путеноид Разве я в этом виноват?
Это я тебе ещё раз говорю твои фантазии,не надо другим свои фантазии приписывать.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Меня не пугает. Сам своих мыслей не пугайся- это главное... А то только подумал- и сразу же испугался... Ну было в России 4 императрицы- самодержицы, и? Только с первой не пошло, остальные правили вполе себе результативно. Что они Путины- то тоже у каждого свои недостатки, они живые люди и родителей не выбирают. И чо? Я же говорю- свидетели секты святого Путина- весьма ограниченные люди. Видимо вера в кумира какие-то ограничения на мыслительный процесс необратимо накладывает... В головах матрица: еслинепутинтохто...
Да мне пофиг кто там на верху, полковник, его дочь, мифический сын или другой преемник
Главное, что бы он был без кастрюли на голове и пусть играет на фоно руками, а не членом
Кста мнение сектантов о моей "ограниченности" меня мало волнует :razz:
В головах матрица: еслинепутинтохто...
Нас, разумных, удивляет одно - кастрюлеголовым главное снести, того кто есть и то, что есть, а вот потом мы все запануем, ведь следующий (швеец или членом игрец), сразу кинется решать, а самое главное решит все наши проблемы.
ЗЫ
И кстати сектанты не любят и никогда не отвечают на этот вопрос
Так может ты просветишь "еслинепутинтохто" и почему именно он.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да мне пофиг кто там на верху, полковник, его дочь, мифический сын или другой преемник
Главное, что бы он был без кастрюли на голове и пусть играет на фоно руками, а не членом
Кста мнение сектантов о моей "ограниченности" меня мало волнует :razz:

Нас, разумных, удивляет одно - кастрюлеголовым главное снести, того кто есть и то, что есть, а вот потом мы все запануем, ведь следующий (швеецили членом игрец), сразу кинется решать, а самое главное решит все наши проблемы.
ЗЫ
И кстати сектанты не любят и никогда не отвечают на этот вопрос
Так может ты просветишь "еслинепутинтохто" и почему именно он.
Такты меня или сектантов спрашиваешь? Если сектантов, то своих единомышленников и спрашивай. Это вы тут секту организовали.
241981274_2371952266273790_2619404633462457292_n.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
игра слов гейропа передаст и ТД,но я ж говорю с юмором у вас обоих швах.
Еще раз тебя спрашиваю: к чему там эта игра слов? Речь шла о Путине и его сыне. Причем тут Гейропа и педераст?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пытаешься слиться :wink:
Тебя, именно тебя спрашиваю - "еслинепутинтохто" и почему он ?
Я? :shock: Ни в коем случае. Ты сектантов спрашивал? Вот у сектантов и спрашивай. С ними и общайся. Если же речь идёт обо мне- то на будущее такие обращения забудь. Улавливаешь? Ответишь- в зависимости от ответа и общение будет. Или не будет.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я? :shock: Ни в коем случае. Ты сектантов спрашивал? Вот у сектантов и спрашивай. С ними и общайся. Если же речь идёт обо мне- то на будущее такие обращения забудь. Улавливаешь? Ответишь- в зависимости от ответа и общение будет. Или не будет.
:lol::lol::lol:
Я и без этого твоего ответа знал, что это и про тебя тоже
кастрюлеголовым главное снести, того кто есть и то, что есть, а вот потом мы все запануем, ведь следующий (швеец или членом игрец), сразу кинется решать, а самое главное решит все наши проблемы.
Еще раз тебя спрашиваю: к чему там эта игра слов? Речь шла о Путине и его сыне. Причем тут Гейропа и педераст?
А где ты в словах Заваза педерастов разглядел ? :wink:
Не в Гейропах живем, у нас Президент не передаст.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:lol::lol::lol:
Я и без этого твоего ответа знал, что это и про тебя тоже
А где ты в словах Заваза педерастов разглядел ? :wink:
Ой, ну не держи весь мир за идиотов, не включай сам идиота. Этому анекдоту лет столько, что когда я был совсем маленьким, у этого анекдота уже давно была борода...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ой, ну не держи весь мир за идиотов, не включай сам идиота. Этому анекдоту лет столько, что когда я был совсем маленьким, у этого анекдота уже давно была борода...
А вы еще kizole что-то там про его мысли пишите :wink:
Ты сам предпочёл отказаться от моего ответа. Адьё.
Мне кажется я знаю твой идеал.
Наиболее внятное изложение программы либерального развития России.
Когда бежишь на Болотную - ты бежишь вот за этим.
Угадал ? :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу