Троллизм — рак рунета!

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Обратил внимание, что практически все тролли в юзерпиках используют изображения животных разной степени карикатурности.
http://www.dzhemal.com/?go=all/trollizm-rak-runeta/
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Шо это Джемаль так не на шутку вспужался? Такую конспиралогию завёл... Чи сала чтоль нажрался? Чи с переотдыха взапрел?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
То же самое я для себя осмыслил в юмористическом контексте — на английском форуме задашь вопрос-получишь ответ, на еврейском- тебе зададут несколько вопросов, а на русском — будут долго объяснять какой ты мудак.(c)Юрий Ш.
Шо это Джемаль так не на шутку вспужался? Такую конспиралогию завёл... Чи сала чтоль нажрался? Чи с переотдыха взапрел?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Смит прав. На то он и Смит. Со Смитом спорить зря не стоит. :twisted:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Чёт новенькое про садамова? Пойду помечу столбик.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ха здря ходил. Вчерась у хэлла развлекались:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Лошадь вряд ли карикатурное животное, лошадь очень даже благородное животное.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Даже на дереве.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Тролли меняют лицо
Написать эту статью меня побудили комментарии к злободневным постам. В тех статьях, где явно говорится о том, что в стране все плохо: пенсионеры бедствуют, промышленность разваливается и пр. – они нудно и настойчиво пишут что-то типа «страна встает с колен», «не мешайте Путину поднимать страну», «мы живем достойно», «надо противостоять нападкам Запада». Что это? Это означает, что от агрессии и мата тролли перешли к пропаганде, к «втюхиванию» своего мнения.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
. В тех статьях, где явно говорится о том, что в стране все плохо: пенсионеры бедствуют, промышленность разваливается и пр. – они нудно и настойчиво пишут что-то типа «страна встает с колен», «не мешайте Путину поднимать страну», «мы живем достойно», «надо противостоять нападкам Запада». Что это? Это означает, что от агрессии и мата тролли перешли к пропаганде, к «втюхиванию» своего мнения.
Ну да, заявление, что мы живем достойно и просьба не мешать Путину поднимать страну - это нудно и настойчиво. А вот редкостные высказывания, что в стране все плохо - это бомба и жуть как оригинально:yahoo!:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Обратил внимание, что практически все тролли в юзерпиках используют изображения животных разной степени карикатурности.
http://www.dzhemal.com/?go=all/trollizm-rak-runeta/
То есть я- тролль на зарплате... Понятно... Нужно только узнать где зарплату получать...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
То есть я- тролль на зарплате... Понятно... Нужно только узнать где зарплату получать..
Это мы давно поняли. А насчет зарплаты спроси у своих двух знакомых грузиномегрел. Может они подскажут или расплатятся купальником от Орлеаны. Ничего так будет на тебе.
PS
Получается. Пацан спросил, пацан одел:cool:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть я- тролль на зарплате... Понятно... Нужно только узнать где зарплату получать..
Это мы давно поняли. А насчет зарплаты спроси у своих двух знакомых грузиномегрел. Может они подскажут или расплатятся купальником от Орлеаны. Ничего так будет на тебе.
PS
Получается. Пацан спросил, пацан одел:cool:
Чёт-ты какую-то хню сейчас написал... Если ты меня этим хотел зацепить- то извещаю тебя что не получилось. Как грится факир был пьян и фокус не удался. Если это была такая попытка сострить- то тем более...
file.gif
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Это мы давно поняли. А насчет зарплаты спроси у своих двух знакомых грузиномегрел. Может они подскажут или расплатятся купальником от Орлеаны. Ничего так будет на тебе.
PS
Получается. Пацан спросил, пацан одел:cool:
Чёт-ты какую-то хню сейчас написал... Если ты меня этим хотел зацепить- то извещаю тебя что не получилось. Как грится факир был пьян и фокус не удался. Если это была такая попытка сострить- то тем более...
Я так понял, что Факир(пишем слово по англиский) сознался в своей недееспособности. )Купальник от Орлеаны по желанию Факира как приз , и первому публичному запросу(:rofl:Или это был не ты, кто просил об оплате в предыдущем посте?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чёт-ты какую-то хню сейчас написал... Если ты меня этим хотел зацепить- то извещаю тебя что не получилось. Как грится факир был пьян и фокус не удался. Если это была такая попытка сострить- то тем более...
Я так понял, что Факир(пишем слово по англиский) сознался в своей недееспособности. )Купальник от Орлеаны по желанию Факира как приз , и первому публичному запросу(:rofl:Или это был не ты, кто просил об оплате в предыдущем посте?
Ну ёрш твою, ну сатира и юмор- это не твоё. Пойми это, а то за тебя прям неудобно. Мне также неудобно смотреть Евгения Ваграныча по телеку- вот выжимает, силится из себя что-нить смешное, а получается как-то несмешно и жалко. Но у него-то выхода нет, он ничего другого не научился делать, а у тебя есть профессия. Поэтому прошу- не пытайся выдавить из себя то, что ты делать не умеешь по определению. Занимайся лучше тем, что у тебя делать получается. Не будет такого стрёма, как сейчас.
Shutka.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу