Троллизм — рак рунета!

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Shutka.jpg
Поверю слову в твоей картинке. Но если ты не согласен, то пришлю подарок от Орлеаны. Главное знай, при всем твоем желании, мы обеспечим тебя на весь купальный сезон, и не купальный тоже....
svyc4-jpg.4451

PS
Русский , а не российский пингпонг не совсем олимпийский ,но самый суровый вид спорта. Правда россиянин?(С) Петросянц
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Поверю слову в твоей картинке. Но если ты не согласен, то пришлю подарок от Орлеаны. Главное знай, при всем твоем желании, мы обеспечим тебя на весь купальный сезон, и не купальный тоже....
PS
Русский , а не российский пингпонг не совсем олимпийский ,но самый суровый вид спорта. Правда россиянин?(С) Петросянц

Ну потренируйся ещё, в конце концов Камеди клаб посмотри, а то даже они со своими шутками ниже пояса по сравнению с тобой как с юмористом- просто как Паганини по сравнению с первоклассником музшколы.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Ну потренируйся ещё, в конце концов Камеди клаб посмотри, а то даже они со своими шутками ниже пояса по сравнению с тобой как с юмористом- просто как Паганини по сравнению с первоклассником музшколы.
Ну зачем нам ваш армянский комеди клаб+ петросянц, когда есть шутка по русски в лоб и без всяких предысторий, но с последствиями.
ПС
Извините, но я ваш российский менталитет не совсем удачно понимаю
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004

Еврейские шутки, если вы найдете авторов этих роликов. Это их стихия... Кстати ,пишу чтобы не пришел, но если бы не писал этого, то скоро придет Алекс и обвинит меня в чем то. И Агу его поддержал бы. Но после моих слов они этого не сделают. так как трусы
 
I

Iron


Еврейские шутки, если вы найдете авторов этих роликов. Это их стихия... Кстати ,пишу чтобы не пришел, но если бы не писал этого, то скоро придет Алекс и обвинит меня в чем то. И Агу его поддержал бы. Но после моих слов они этого не сделают. так как трусы

Вы тоже так думаете, что во всех бедах виновны эти проклятии евреи и этот гниющий мировой империализмь?..
smiert-bolchevisme.jpg
pouvoir-bancaire.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Еврейские шутки, если вы найдете авторов этих роликов. Это их стихия... Кстати ,пишу чтобы не пришел, но если бы не писал этого, то скоро придет Алекс и обвинит меня в чем то. И Агу его поддержал бы. Но после моих слов они этого не сделают. так как трусы
Переведи это с американского русского на русский русский. Я вот прочитал три раза и так и не понял- о чём это ты? Судя по тому что я должен тебя в чём-то обвинить- значит ты имел в виду что-то обидное. Но убей не понимаю что...:no::unknown:
 
I

Iron

Вы тоже так думаете, что во всех бедах виновны эти проклятии евреи и этот
При чем здесь беды, я говорю про индустрию, где они тупо доминируют
Вы говорите про индустрию развлечения?.., есть, по мимо этого, также очень распространенное мнение что и финансовыми рынками правят они же, впрочем как и многими политическими процессами происходящими в мире, отсюда и такой популярный вывод, что во всех бедах людей виновны эти зловещие евреи.
 
И

Игорь

Ну, раз пошла такая пьянка.... протроллю-ка я друзей наших !)))
Насколько я помню, у Орлеаны что ни изделие - то эксклюзив-шедевр ! Так вот у меня вопрос к нашим дамам : помятуя, что Орли позиционирует себя еще и в качестве модели (ну, не все-же на митингах горлопанить ?), приобрели бы вы эти шедевры (допустим - понравились) с учетом того, что они... ну... это.... малость б/у ?
Я вот плавками с констрадиевого плеча... ой, простите... с.... с... ну, вы поняли ! - побрезговал бы... Даже в качестве подарка !)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Уже неплохо получается. Вот и не верь потом народным поговоркам... Повторение- мать учения...
Повторение это мат учению
Это я так понимаю- таков американский йумар? Понятно почему в американских сериалах приходится смех за кадром пускать...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Повторение это мат учению
Это я так понимаю- таков американский йумар? Понятно почему в американских сериалах приходится смех за кадром пускать...
Я мало смотрю телевизор , так что не имею понятия о чем ты говоришь, хотя если сравнивать качество российских сериалов с американскими, то вторые на порядок выше, как и другое, мне всегда интересно, как у вас на тв идут споры о русском народе, то русской физиономии никогда не встретишь, спорят какие то негусские дядьки. Это юмор у вас такой суровый, что вы слушаете троллей, как они над вами посмеиваются сквозь зубы?
 
И

Игорь

От черт.... так и не удалось вас отвлечь ! Ошибка - "вопрос дамам" ?)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу