Торонтуйские и не только зарисовки

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А природа полового влечения выяснена? Расскажи.
АГУ, про гомосеков не интересно спорить. Мне на их природу и прочие душевные переживания, как-то, с высокой колокольни... Ты бы мне лучше помог постебаться над грузинскими агитаторами. Они такие прикольные !!! Давай, присоединяйся вот здесь: http://www.facebook.com/groups/201591686536568/ Мне там тебя явно не хватает с твоей занудностью и чувством юмора, а тем там для стеба море. :wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это на берегу Georgian Bay (это не Грузинский Залив, если кто не понял:grin:) , примерно в 200-250 км на северо-запад от Торонто:

92905733.jpg



43044713.jpg



85967312.jpg



84827090.jpg


77326697.jpg


Этот конкретный пляжик интересен тем, что все вокруг - это окаменелости. Тут было дно моря когда-то, много всякой живности. Какой камень не возьмешь, то там что-то окаменело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это на берегу Georgian Bay (это не Грузинский Залив, если кто не понял:grin:) , примерно в 200-250 км на северо-запад от Торонто:
Этот конкретный пляжик интересен тем, что все вокруг - это окаменелости. Тут было дно моря когда-то, много всякой живности. Какой камень не возьмешь, то там что-то окаменело.
Собачки красивые... Твои?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Этот конкретный пляжик интересен тем, что все вокруг - это окаменелости. Тут было дно моря когда-то, много всякой живности. Какой камень не возьмешь, то там что-то окаменело.
классное место,вот бы там понырять поохотится и просто поснимать под водой
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Это на берегу Georgian Bay (это не Грузинский Залив, если кто не понял:grin:) , примерно в 200-250 км на северо-запад от Торонто:


Этот конкретный пляжик интересен тем, что все вокруг - это окаменелости. Тут было дно моря когда-то, много всякой живности. Какой камень не возьмешь, то там что-то окаменело.

...возможно еще будет, когда то....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Собачки красивые... Твои?

Нет. Это с коттеджа прибежали полюбопытствовать на незнакомцев. Потом я еще помогал хозяйке комп настраивать.

АГУ сказал(а): ↑ Этот конкретный пляжик интересен тем, что все вокруг - это окаменелости. Тут было дно моря когда-то, много всякой живности. Какой камень не возьмешь, то там что-то окаменело.

классное место,вот бы там понырять поохотится и просто поснимать под водой

Как раз чуть севернее и собираются все торонтские подводники понырять.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Нет. Это с коттеджа прибежали полюбопытствовать на незнакомцев. Потом я еще помогал хозяйке комп настраивать.

Насколько позволяет рассмотреть фото- маламуты?

Понятия не имею, но у меьшей глаза голубые.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Позавчера были с дочерью в госпитале СанниБрук, у нее чего-то на ноге было. На удивление все быстро было. Минут через 10 мы уже прошли регистрацие и первоначальный опрос сестрой, и сидели в комнате ожидания, а еще через 10 в боксе для осмотра больных. Врач появился через 10 минут, потом позвал спеца по конкретной нашей проблеме. Та появилась тоже через 10 минут (сверхскорость), видно, больных был немного. Через одну минуту получили диагноз и рекомендации по лечению. А я запасся книжкой и айпадом для ожидания. Вот специально для Чернокнижника сфоткал ужасную канадскую больницу изподтишка.
Вид из комнаты ожидания на боксы для осмотра больных.

85410536.jpg


А это сам бокс. Нас засунули в глазной почему-то. Проблема была мелкая.

43035226.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Завтра мы с мелкой улетаем в Стамбул на пару дней, а потом в Сочи. Сегодня посидели на дорожку с Брюсом. Моя средняя завалила тест на почти полноценные права G2, я был растроен. А Брюс дом перестраивает, устал тоже. Так что посидели без детей и женщин за вином и сыром.

rb1z.jpg


rb2u.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот тут любят понырять:

13215062.jpg
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
К вопросу о жирных канадцах. Вот наш школьный хор, отбора по худоте нет:


88258127.jpg



Это я приехал днем в школу, чтобы что-то привезти ребенку:

47931847.jpg



Картинка совершенно заурядная в течение всего дня.

11960184.jpg


Это тоже канадская школьная мамочка. Форма одежды днем, как правило, удобно-спортивная:


20169882.jpg


Забыл добавить, что этим теткам далеко за 30, а то и за 40.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не, ну и чо это доказывает? Дети в том возрасте, когда сколько не ешь- особо не потолстеешь. Моя мелкая жрёт как мы вдвоём с женой, а сама за удочку спрячется- фиг найдёшь. Так что этот снимок с детьми ни о чём не говорит. Относительно бегунов- я тебе завтра с утра пофотографирую на наших улицах и точно такие же фотки выложу. Ничего такого чего бы не было у нас ты мне не показал. Опять же насчёт бегунов- если ты их в Сочи не видишь- это не значит что их нет, это значит что ты поздно просыпаешься. Люди бегают рано утром, чтобы не мешали машины, пешеходы и чтобы меньше пялились.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не, ну и чо это доказывает? Дети в том возрасте, когда сколько не ешь- особо не потолстеешь.

Ты не видел американских детей.

Относительно бегунов- я тебе завтра с утра пофотографирую на наших улицах и точно такие же фотки выложу.

Я не про бегунов, а про размеры женщин. Это типичные размеры, а не исключение или случайность на фотках.

Люди бегают рано утром, чтобы не мешали машины, пешеходы и чтобы меньше пялились.

Почему машины должны мешать? У нас бегают в любое время.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Почему машины должны мешать? У нас бегают в любое время.
Я специально так написал- знал что ты на этот крючок попадёшься. Как карась. Так вот- если у вас бегают в любое время- значит люди не работают. Потому что у нас на самом деле по утрам бегают потому что с 6 до 7 пробегутся, потом в душик и к 9 на работу. А днём у нас люди работают. В Канаде как-то не так? Работают по ночам? Или вообще не работают? Вот так вот и выявляется враньё...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Почему машины должны мешать? У нас бегают в любое время.

Я специально так написал- знал что ты на этот крючок попадёшься. Как карась. Так вот- если у вас бегают в любое время- значит люди не работают. Потому что у нас на самом деле по утрам бегают потому что с 6 до 7 пробегутся, потом в душик и к 9 на работу. А днём у нас люди работают. В Канаде как-то не так? Работают по ночам? Или вообще не работают?

Ага, в Канаде совсем не работают.:grin: Просто всегда найдется кто-то, кто не работает, вот они и бегают в рабочее время. Это говорит о том, что бегает народ изрядно, до такой степени, что даже в рабочее время находятся те, кто бегает. И это при низкой плотности населения, живущих по-семейно в отдельных домах. А в России при плотности населения в десятки раз выше (на месте российского подъезда с 15 квартирами помещается всего один семейный канадский дом) бегунов в разы меньше. Почему?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу