Торонтуйские и не только зарисовки

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
высказала свое мнение о явлении, разлагающем все здоровые устои общества, которые позволяют нации не изжить себя.

О каком явлении вы говорите? О гомосексуализме? А как это явление разлагает устои общества?

что же делать если несмотря на очевидность последствий культивируется такой образ жизни общества.

Мне последствия неочевидны. Скажите, что за последствия? И в чем вы видите культивацию такого образа жизни? И что вы понимаете под этим образом жизни?

Считаю, что этому надо противостоять вплоть до насильственного вмешательства.

Чему этому? Параду? Гомосексуализму? Нудизму?

АГУ вот не нравится такая нетерпимость нашего общества к подобным проявлениям. Он считает что из-за этого наше общество отсталое, а то, в котором он имеет счастье пребывать- наоборот продвинутым и прогрессивным.

А разве у тебя самого есть в этом сомнения?:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А разве у тебя самого есть в этом сомнения?:grin:
У меня нет сомнений. У меня есть твёрдое убеждение что нет единого рецепта для устройства общества. И когда ты начинаешь примерять на Россию мерки канадского общества- ты примитизируешь действительность, подгоняя её под свои убеждения. Я через это прошёл, а тебе, если мозгов хватит- ещё только предстоит это сделать. Я примерно так же считал что на Севере все местные народы сплошь имеют отсталое общественное устройство. Когда мне пришлось познакомиться с их бытом, укладом жизни поближе- я понял что для данной местности именно такой уклад является оптимальным. И не стоит туда лезть со своими устоями и своими убеждениями. Потому что то, что нам кажется бесспорными истинами здесь- там не работает. Или же, если и работает, то только во вред.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
У меня есть твёрдое убеждение что нет единого рецепта для устройства общества.

Смотря, в каком приближении. В сильно приближенном к складкам местности, конечно, ты прав. Но в основах, таких как права человека, ты неправ.

И когда ты начинаешь примерять на Россию мерки канадского общества- ты примитизируешь действительность, подгоняя её под свои убеждения.

Давай поконкретней. Что именно я примеряю на Россию, что ей ну никак не подходит?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Давай поконкретней. Что именно я примеряю на Россию, что ей ну никак не подходит?
Ты понимаешь, в двух словах не ответишь. Ну к примеру то же самое отношение к пидарасам. Те же самые любимые тобой лужи. Ту же самую многократно обсуждаемую тобой неулыбчивость россиян. Ту же самую многократно упомянутую тобой агрессивность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А как это явление разлагает устои общества?
нет , гомосексуализм это "вЫсшая"точка развития человечества,
он связан тока с рАЗВИТИЕМ и пРОГРЕССОМ Человечества,никак не иначе...аГа?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Давай поконкретней. Что именно я примеряю на Россию, что ей ну никак не подходит?

Ты понимаешь, в двух словах не ответишь.

А ты и не сможешь ответить, у тебя одни эмоции без ответов. Не ситать же твои перечисления и вправду ответом.

Ну к примеру то же самое отношение к пидарасам.

А кто навязывает? Это само придет, когда права человека начнут цениться.

Те же самые любимые тобой лужи.

Почему это не подходит россиянам?

Ту же самую многократно обсуждаемую тобой неулыбчивость россиян.

Это свойство населения. Мне это не нравится, но я это вовсе и не навязываю.

Ту же самую многократно упомянутую тобой агрессивность.

А вот это и вправду навязываю. Почему ты считаешь, что россиянам от агрессивности не избавиться?

АГУ сказал(а): ↑ А как это явление разлагает устои общества?

нет , гомосексуализм это "вЫсшая"точка развития человечества, он связан тока с рАЗВИТИЕМ и пРОГРЕССОМ Человечества,никак не иначе...аГа?

Гомосексуализм - это вообще-то биологическое понятие. икакого отношения ни к прогрессу ни к развитию не имеет. Это вопрос прав человека на личную жизнь и преследования обществом непохожих на всех. Разлагать общество оно не может по определению.

АГУ сказал(а): ↑ И что вы понимаете под этим образом жизни?

то что это не нормальный образ жизни.он ведет в тупик.

Кого ведет в тупик? Гомосексуалистов? Но это их выбор. А вас-то он ведет в тупик? Меня лично нет. У меня гормоны стандартные. Парадами гормоны не изменишь. Пускай гомики хоть по 10 парадов в ень будут устраивать, это никак не повлияет на сексуальные пристрастия остальных. И на общество так же. Количество геев от параов не изменится. А вот гнобление этого меньшинства вполне себе разлагает общество из-за агресивности и нетерпения.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
никто их не гонобит,пусть сидят у себя в норках,в чем проблема,
нахрен мне нужны их парады,парад обычно это демонстрация,
и обычно чего нить положительного...
не вижу в гействе ничего положительного...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Гомосексуализм - это вообще-то биологическое понятие. икакого отношения ни к прогрессу ни к развитию не имеет. Это вопрос прав человека на личную жизнь и преследования обществом непохожих на всех. Разлагать общество оно не может по определению.
Неужели? Сам по себе гомосексуализм, как психическое отклонение может быть и не может, а вот пропаганда его и возведение в ранг мерила демократичности общества очень даже. Ведь никакое общество не хочет считаться отсталым. Вот и стараются всеми силами не отстать от светочей этого дела.
Ты аргументированно можешь заявить, что в советский период или дореволюционный, когда педики не лезли со всех экранов и журналов-парадов, их было столько же сколько и сейчас? И случаи подражания моде или одурманивания толпы пропагандой тебе не известны?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
никто их не гонобит,пусть сидят у себя в норках,в чем проблема,
нахрен мне нужны их парады

Вот это и есть гнобление. Вам нахрен не нужно, вы и не присутствуйте.

не вижу в гействе ничего положительного...

А кто видит? Это всего лишь факт нашей жизни.

АГУ сказал(а): ↑ Гомосексуализм - это вообще-то биологическое понятие. икакого отношения ни к прогрессу ни к развитию не имеет. Это вопрос прав человека на личную жизнь и преследования обществом непохожих на всех. Разлагать общество оно не может по определению.

Неужели? Сам по себе гомосексуализм, как психическое отклонение может быть и не может, а вот пропаганда его и возведение в ранг мерила демократичности общества очень даже.

Пропаганда гомосексуализма? Вы смеетесь? Вас можно этой пропагандой отвернуть от мужчин, а к примеру меня или Иванова от женщин? Да ни в жисть. Потому что пропаганда против природы бессильна. Именно этого вы и понять не можете.

Ты аргументированно можешь заявить, что в советский период или дореволюционный, когда педики не лезли со всех экранов и журналов-парадов, их было столько же сколько и сейчас?

В советский перио их в тюрьму сажали, какой там телевизор. А количество геев определяется природой, а не пропагандой. Поэтому геев в процентном отношении больше не стало. А если и стало, то причину надо искать в биологии. Природа так устроена, что завлекай- не завлека, а каждый захочет то, что определяют его гормоны.

И случаи подражания моде или одурманивания толпы пропагандой тебе не известны?

Гомосексуализм не бывает от одурманивания или подражания. У вас, извините, полового влечения от подражания возникнуть никак не может. Потому что причина этого полового влечения совсем в другом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Вот это и есть гнобление. Вам нахрен не нужно, вы и не присутствуйте.
гнобление с моей точки зрения,это когда бьют и очень больно....
пусть едут в "свободную" эээ страну,и там пропагандируют свои взгляды...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А количество геев определяется природой, а не пропагандой.
АГУ, ты, как всегда, безапелляционно ляпаешь свои "постулаты" не владея темой. Ты, хоть бы погуглил бы, для начала... Природа гомосексуализма до сих пор точно не выяснена. Одно могу сказать точно. Гомосексуализм - это отклонение от нормы. В природе, в любом виде, возможны появления различных мутаций и отклонений. Но... Законы природы таковы, что, мутации вредные для данного вида, не могут передаваться своим потомкам, ибо, природа делает таких особей неспособными к продолжению рода. Гомосексуалисты, по своей сущности, не могут оставлять потомство, поэтому их надо рассматривать, как ОТКЛОНЕНИЕ от нормы, с точки зрения природных законов. Так, периодически рождаются люди с различными отклонениями, например без рук, со срощенными телами (сиамские близнецы) и т.п. Никому же не приходит в голову объявлять это НОРМОЙ. А гомосексуализм, почему-то, на вашем толерантном западе, пропагандируют, именно, как норму, хотя это далеко от истины. Ничего против них не имею, но, раз уж они есть такие, как есть, нефига им шоу свои устраивать и пропагандой заниматься. Скоро, думаю, у вас и другие извращенцы подтянуться. Всякие там зоофилы, копрофаги и прочие ...филы. Тьфу...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Это не ассоциации, это правда жизни. Еноты - главный потрошитель мусорок в городах.
У нас тоже есть еноты. :smile:
Вот, сфотографировал (может кому на аватар сгодится):
enot.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пропаганда гомосексуализма? Вы смеетесь? Вас можно этой пропагандой отвернуть от мужчин, а к примеру меня или Иванова от женщин? Да ни в жисть. Потому что пропаганда против природы бессильна. Именно этого вы и понять не можете.
Чепуха. Очень даже сильна. И если человек не видит хотя бы моральной разницы между нормальными отношениями полов и извращенными, то не будет и заморачиваться с каким из партнеров ему снять свое физиологическое напряжение.
А по мере накопления критической массы неспособных к размножению особей определенного этноса как раз и произойдет вырождение этого самого этноса.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Чепуха. Очень даже сильна. И если человек не видит хотя бы моральной разницы между нормальными отношениями полов и извращенными, то не будет и заморачиваться с каким из партнеров ему снять свое физиологическое напряжение.
А по мере накопления критической массы неспособных к размножению особей определенного этноса как раз и произойдет вырождение этого самого этноса.
Юта, зря. Этого ему понять не дано. Толерастия головного мозга- не лечится.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А количество геев определяется природой, а не пропагандой.

АГУ, ты, как всегда, безапелляционно ляпаешь свои "постулаты" не владея темой. Ты, хоть бы погуглил бы, для начала... Природа гомосексуализма до сих пор точно не выяснена.

А природа полового влечения выяснена? Расскажи.

Одно могу сказать точно. Гомосексуализм - это отклонение от нормы.

Точно ты сказать не можешь. Потому как норма - понятие относительное.

Но... Законы природы таковы, что, мутации вредные для данного вида, не могут передаваться своим потомкам, ибо, природа делает таких особей неспособными к продолжению рода.

Ты точно это знаешь?:grin: Явно - нет.

Гомосексуалисты, по своей сущности, не могут оставлять потомство, поэтому их надо рассматривать, как ОТКЛОНЕНИЕ от нормы, с точки зрения природных законов.

То "точно", то "надо рассматривать". Противоречия не замечаешь?

АГУ сказал(а): ↑ Пропаганда гомосексуализма? Вы смеетесь? Вас можно этой пропагандой отвернуть от мужчин, а к примеру меня или Иванова от женщин? Да ни в жисть. Потому что пропаганда против природы бессильна. Именно этого вы и понять не можете.


Чепуха. Очень даже сильна. И если человек не видит хотя бы моральной разницы между нормальными отношениями полов и извращенными, то не будет и заморачиваться с каким из партнеров ему снять свое физиологическое напряжение.

Вы считаете, что предпочитаете мужчин только по моральным причинам?


Юта сказал(а): ↑ Чепуха. Очень даже сильна. И если человек не видит хотя бы моральной разницы между
нормальными отношениями полов и извращенными, то не будет и заморачиваться с каким из партнеров ему снять свое физиологическое напряжение. А по мере накопления критической массы неспособных к размножению особей определенного этноса как раз и произойдет вырождение этого самого этноса.

Юта, зря. Этого ему понять не дано. Толерастия головного мозга- не лечится.

Правильно, толлерантность вредная вещь. Ведь там, где ее нет, так все хорошо уже наступило.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу